К вопросу о том, что мир тесен

К вопросу о том, что мир тесен.

Отдыхали с женой в Доминиканской республике. Сами мы с Украины. Познакомились с семьёй русских из Рязани. За бутылкой рома, как водится, принялись показывать фото детей. Среди прочего фотография сына на Китайской стене. Русский мужик спокойно так, спрашивает:

-фото в пошлом году сделано?

-Да. В сентябре.

-Так это я его фотографировал!

Итак, ещё раз диспозиция: украинец с русским встретились на одном из карибских островов и оказалось, что этот русский снимал сына украинца в Китае.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
916
Автор поста оценил этот комментарий
Выходили с одной электрички с девчонкой все время. Не знакомились никогда. Она прихрамывает, поэтому я ее вперед пропускаю в турникет, тк толпа давит на выход. Прилетели с мужем в Анталию, я без задней мысли пропускаю девушку на эскалатор, муж на меня смотрит ты че тип. Я говорю вот я девушку всегда пропускаю, передо мной шла та, с которой мы катались каждый вечер, настолько все на автомате, что я даже не задумывалась где я и почему я тут ее пропускаю
раскрыть ветку (49)
676
Автор поста оценил этот комментарий
И девушка такая - хватит уже меня преследовать!
раскрыть ветку (14)
139
Автор поста оценил этот комментарий
А она агент на самом деле. И тут раскололась.
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Напополам и поперёк.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вдоль
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Трусиков
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У неё фамилия не Навальная?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проверьте трусы на новичек
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Только что проверил-там старичек(

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Новичек и старичек от слова чекать (to check)?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Может ет то суфикс?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Или гульфик
Автор поста оценил этот комментарий
А может научиться правильно его писать?)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит меня уже пропускать
6
Автор поста оценил этот комментарий
Первый, первый, это провал
7
Автор поста оценил этот комментарий
А он ей
Иллюстрация к комментарию
76
Автор поста оценил этот комментарий
Было у нас так. Сидим с родителями в Арабских Эмиратах на пляже, и вдруг я замечаю знакомую пару, но не прилаю этому значения, думаю "показалось". А через некотооое время они подходят и спрашивают "А ваш сын не ездил с моим в лагерь в прошлом году?", и по этой фразе я понял, что они земляки
раскрыть ветку (16)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Мск ЮАО. Летом 1998 га школьных каникулах подрабатывал, в пешей доставке пиццы в рамках одной улицы. На дальнюю логистику работала одна ОКА и за рулём работал один паренёк, который втихаря давал нам школьникам без ВУ на ней покататься. Короче, 2011 США, LA - захожу в пиццерию, которую каждый день проезжал мимо и не разу не был.
и тут крик! Где ОКА?! Я если честно вообще не понял, что к чему и долго не мог узнать этого кренделя, он там работал супервайзером. Сказать что мир тесен - ничего не сказать.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в 2010 в Нью Йоркском метро с одногруппником встретил моего старого знакомого с моего города, который оказался... Одноклассником моего однлгруппника
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Два раза перечитал пока не понял)))
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в армии с одногруппником моего одноклассника служил
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня по поводу армии тоже история о встрече интересной. Служил в Армении в 102 вб. В 2014-2015, был "ротным писарем" сидел в канцелярии роты бумажки с места на место перекладывал. А я рисую граффити, чуваки в соседней роты, у нас в роте 18 человек, у них 54 было, спросили чем увлекался на "гражданке", говорю граффити рисую. Они такие, у нас в роте чувак через неделю увольняется, тоже рисует, я такой о познакомте с ним. И оказалось что это чувак из Ростова, очень крутой графитос. Я на него подписан в соц сетях, а ещё с чуваком с его команды тусил как-то. А через какое-то время писари из соседней канцелярии принесли мне скетч, и он оказался скетчем моего друга(который тоже рисует граффити) который служил в этой роте двумя годами ранее. Вот так в одном батальон побывал минимум 3 графитоса)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только граффитоса, а ещё и трое ростовских. Такое выпадает только раз. В учебке старшина роты был из одного со мной города, но он правда уже лет 25 в нем не был, но суть в том что когда был какой-нибудь замут в полку я сидел в каптерке и чертил графики или таблицы. Со всеми радостями цивильной жизни
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы в каком городе проходили срочку? У меня земляк был со мной в одной роте в Армении, до сих пор общаемся. Так он настолько общительный, что скентовался с прапорщик ом из соседнего батальона, который был с нами из одного города и этот прапор потом нас всякими мелкими ништяками прикалывал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Город тот есть на карте - ставка главковерха в первой мировой, город-герой Барановичи
Автор поста оценил этот комментарий

Ты любишь аббревиатуры.

Автор поста оценил этот комментарий

Бирюлево чтоль?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Орехово Борисово Северное.
62
Автор поста оценил этот комментарий

Я, кажется понял, почему так происходит, просто путешествуют одни и те же люди. Это есть такой закон пива - 5% выпивают 95% пива. Я вот всю жизнь на одном месте сижу, вот и не встречаю никого. А эти люди всюду ездят, вот и встречаются постоянно.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
-Вы были когда-нибудь в Гётеборге?
-Нет, никогда.
-Тогда вы должны знать мою сестру! Она тоже там никогда не была!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы и да, но у нас так не работает. Например, ходим в своем городе почти на все концерты местных групп. Стиль у всех примерно один и тот же.
Но на всех концертах видим разных людей. Ни разу не было - "о, этот ж тот чувак, с концерта месяц назад."

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было по другому, сходили на концерт, там чувак пригал со сцены в толпу. Через недельку идём в кафешку он там официант. Смотрю на бейджик, говорю: Димон, норм на Тараканах отжог 😁
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятнее всего
46
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не международное, но когда после переезда (почти 4 года на новом месте) на постоянку оказалось, что у соседа по подъезду гараж в ГСК "Тьмутараканск" стоит по соседству (через гараж) с моим, я уже был готов поверить в плоскость Земли )))
Не говорю уже об общих знакомых с другими соседями по подъезду. Миллионный город.
Чувствую себя муравьём..
раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не хуже - в Одинцово в том же доме, что я, купил квартиру паренек, с которым в Донецке жили в соседних домах (окно в окно смотрело).

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжаем в 2017 году в Анапу из Ярославля. С нами дети брата, его старшему 5 лет, приметный рыжий парень, копия отца. В пансионате к моей маме подходит мужчина и говорит: точно такой же мальчик у нас во дворе 30 лет назад бегал. Оказалось, соседи по дому, откуда мы уехали в 94 году, когда брат мелким был.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пятый микрорайон?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Трехгорка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соцгород
Автор поста оценил этот комментарий
Донецк хохлостанский или ростовский?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ДНРовский.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Штирлиц никогда не был так близок к провалу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она вас узнала?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, уже позже на выдаче багажа кивнула в приветствие
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку