12003

К вопросу о том, что мир тесен

К вопросу о том, что мир тесен.

Отдыхали с женой в Доминиканской республике. Сами мы с Украины. Познакомились с семьёй русских из Рязани. За бутылкой рома, как водится, принялись показывать фото детей. Среди прочего фотография сына на Китайской стене. Русский мужик спокойно так, спрашивает:

-фото в пошлом году сделано?

-Да. В сентябре.

-Так это я его фотографировал!

Итак, ещё раз диспозиция: украинец с русским встретились на одном из карибских островов и оказалось, что этот русский снимал сына украинца в Китае.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 6 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+443
В 2002 году ездил в Норвегию, программа обмена школьная, жили в семьях. Приходит сестра норвежца с просьбой передать подарок для девушки из Беларуси, с которой они несколько лет переписывались. Тогда тоже были такие программы, просто переписка по почте ( да, в конвертах ещё). И спрашивает, не далеко ли везти мне. Я из Минска. Смотрю адрес, там дом 100, а я живу в 84. Только стоят они рядом. Между ними проход через арку. Так что да, мир маленький
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 52
+208
Знаешь, у меня наверное проф деформация своего рода (13 лет в Минске водителем отработал), но даже без подписи на карте сразу подумал "как на пр. Рокоссовского похоже" захожу в навигатор проверяю, так и есть
раскрыть ветку 9
+41
В норвегии в дремучих горах встретил одногоупницу которую лет 5 не видел
раскрыть ветку 6
+24
Мы в прошлом году отдыхали в Затоке, и люди с нашего отеля показывали свои фотки на телефоне, оказалась моя соседка хорошей подругой той отдыхающей, у меня есть профессиональная поговорка на этот случай: Земля квадратная, на углах пересечёмся))
раскрыть ветку 26
+28

При помощи случайностей -- Бог сохраняет свою анонимность.

раскрыть ветку 5
+1
Теперь и я знаю где это... Спасибо Пикабу. Как в Минске буду, заеду.
раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
9717

Серийный вор

4872

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

4756

Себе во вред

3425

Полотенце

Полотенце Яйца, Картинка с текстом, Полотенце, Перевод, Повтор, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
3036

Уралец попал под «уголовку» после драки с болгарским «чеченцем», терроризирующим поселок под Екатеринбургом

Уралец попал под «уголовку» после драки с болгарским «чеченцем», терроризирующим поселок под Екатеринбургом Негатив, Екатеринбург, Конфликт, Религия, Длиннопост
Уралец попал под «уголовку» после драки с болгарским «чеченцем», терроризирующим поселок под Екатеринбургом Негатив, Екатеринбург, Конфликт, Религия, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: