Дубликаты не найдены

+6

Красивая женщина, красивая песня, красивая эпоха.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+1

Что-то в последнее время стали вспоминаться старые песни... Спасибо!

0
..."настоящим парням-
настоящие женщины снятся"...
-7
2 минуты 40 секунд тратить ?! Нет уж...
раскрыть ветку 8
0

Да уж, это не для тебя.

раскрыть ветку 6
-4
Конечно нет, я же не мужчина, ах даааа я же не слушал =D
ещё комментарии
0

Ну люди молодцы, вы очень хорошо чувствуете иронию =D

ещё комментарии
Похожие посты
775

Правда - это ложь. Свобода - это рабство. Мир - это война

Пост с текстом "Феминизм не против мужчин" на странице под названием "Убить всех мужчин"

Правда - это ложь. Свобода - это рабство. Мир - это война Instagram, Лицемерие, Мизандрия, Мужчина, Мужчины и женщины, Исследователи форумов, Феминизм, Толерантность

Сам пост

2625

Несправедливость

У нас на работе в госучреждении строгое правило: никаких шорт для мужчин. На охране даже не пустят в здание. В то время как девушки и женщины могут проходить разве что только не в трусах. Где феминистки? Это ж сексизм и неравенство среди белого дня!

2733

Ответил, как Батя или шах и мат феминистам

«Разве она виновата, что ты пялишься на грудь?» Гонщика раскритиковали за сексистский пост.

Бельгийский журналист и бывший профессиональный велогонщик Свен Споормейкерс вызвал бурю негодования из-за сексистского комментария касательно внешнего вида аргентинской журналистки Белен де Мендигурен.

Споормейкерс выложил в твиттере скриншот с трансляции Вуэльты Сан-Хуана, где юная журналистка брала интервью у гонщика в откровенном топе – сквозь одежду у девушки просветились соски. «В Аргентине холодно?» – спросил Свен.

Ответил, как Батя или шах и мат феминистам Журналисты, Феминизм, Гонщик, Сексизм, Критика, Twitter

В реплаях к твиту его тут же основательно раскритиковали – вот несколько избранных комментариев:

«Разве она виновата, что ты пялишься на грудь? Что она должна была сделать? Надеть мешок от картошки, чтобы ты не перевозбудился? Если я сфотографирую тебя, опубликую это в твиттере и напишу, что твой член выглядит маленьким в этих шортах – это будет нормально?»

«Чувак, она всего лишь надела топ. Вот и все, в чем проблема? Боже мой, ты какой-то динозавр».

Споормейкерс отстоял позицию: «Давайте не будем приплетать феминизм. Она прекрасно знает, что она надевает и зачем это делает. Если бы я взял интервью у девушки-спортсменки с яйцами навыкат, вы бы тоже пошутили над этим. Или назвали бы это позором».

Источник: https://www.eurosport.ru/cycling/vuelta-a-san-juan/2020/stor...

UPD. К посту есть вопросы #comment_160328998 и

#comment_160333749

Показать полностью
2860

Пара слов о сексизме

Пара слов о сексизме Сексизм, Неравенство, Несправедливость, Математика, Феминизм, Дискриминация, Мужчины и женщины, Общество

Сижу в читальном зале, занимаюсь. Заходит студентка с мальчиком лет 12, начинает достаточно громко (на фоне тишины, присущей читальному залу) заниматься с ним математикой, видимо репетитор. Никто не делает ей замечаний, а я вообще в наушниках, мне по барабану.

Та же ситуация повторяется через неделю. Снова сижу, публика примерно та же. Но в этот раз репетирует студент, говорит полушепотом. И только он открывает рот, как двое из числа тех, кто неделю назад терпел шум, издаваемый девушкой, тут же начинают возмущаться и требовать, чтобы он замолчал. Парень собирает вещи и уходит, вместе с учеником.

А на следующий день девушка снова безнаказанно шумит перед теми же самыми людьми.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: