Дубликаты не найдены

+49
Думаю,вовсе не случайно Данис Зарипов похож на Чака Норриса :D
+36
И клеймо хоккейного паблика. Как всегда взяли самый мужественный пример из первого случая и самый позорный из второго. Так и сравнивают в ВК.
Хотя конечно в футболе полно симуляций, потому что бонусы можно выпросить, а хоккей более жесткий спорт. Но и в футболе бывают примеры, подобные верхнему.
раскрыть ветку 13
-4
Тем не менее, в основе спортивных игр лежат, как мне кажется, честность, неподкупность, благородство (по крайней мере должны лежать :)) и когда симуляцией практикуют поголовно все спортсмены - это уже априори не спортивная игра, а непредсказуемая_театральная_постановка_с_мячом.
раскрыть ветку 11
-2
Это не основа игры, с этим борятся, но если бы хотели победить окончательно, то уже бы ввели видеоповторы. Но бояться, что футбол станет предсказуемым и потеряет часть шарма. Судейские ошибки и симуляции это часть игры. И симулируют далеко не все спортсмены, как вы написали. Короче "это не баг, а фича".
И в хоккее бывает всякое, чего только стоил незасчитанный гол в ворота США, все по правилам, но как-то несправедливо. И драки тоже не украшают игру.
раскрыть ветку 10
-5
Не разу не слышал . Зарипов лучший !!!
ещё комментарий
+25
Травма в хоккее не дает никаких "бонусов" в отличии от футбола.
+18
получил серьезное рассечение брови и вместо того чтоб уйти с поля ему наживую "сшили" бровь и далее он забил гол.
П.С. автор ты такой не очень, если не понимаешь что симуляция это часть футбола. и не надо строить из себя мушкетеров.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+9
Ну да, ну да (перый случай из полсдених который пришел на ум,на самом деле таких примеров много)
+7
Это искусство! :) http://www.youtube.com/watch?v=mvPIr0iBfjw
+6
Что ж у вас всех так припекает за футболистов? ЧСВ страдает?
раскрыть ветку 5
+9
я конечно не эксперт в футболе и хоккее, но наприер когда в каком то чемпионате проиграли наши футболисты, то Аршавин весь народ дружно послал куда подальше. Наши же хоккеисты когда завалилы по моему в том году какой - то из чемпионатов - принесли свои извинения. Ну и кого из них двоих обычный люд уважает и прощает ему временные неудачи?
очень сильно портиться футбол, если там ставятся такие условия, что симуляция может дать преимущество
раскрыть ветку 3
+7
Как же надоело это нытье насчет Аршавина - СМИ вырезало фразу из контекста... и понеслось!
+5
Если я не ошибаюсь, ту фразу он сказал спонсорам, ну да это не самое важное, вам хомякам дали посмотреть 1 отрывок в сми, все поносим маршавина
+3
и? типа хоккеист не может быть хамлом? личность игрока к виду спорта отношения не имеет
-3
Да это просто зависть. Как вон Jsimpson написал симуляция в футболе вещь полезная. Я был на матче, где с помощью красивой симуляции команда выпросила 2 красные карточки и забила 7 голов.
+5
Ставьте равноценные примеры: Терри Бутчер играл до финального свистка с разбитой головой.
+1
Никто и не спорит, что симуляция в футболе вещь полезная. Просто выглядит ущербно. Врочем, я думаю - это часть футбольного духа. Несправедливость и ошибки судейства. Именно поэтому так долго сопротивлялись введению видеоповторов, как в хоккее, чтобы до точного установить было ли нарушение или взятие ворот. Футбол без несправедливости станет слишком пресным.
раскрыть ветку 1
0
Для людей, которые в принципе не любят футбол, несправедливость и послематчевые перепалки и упреки - нормальное развлечение. Но таким лучше пойти сериалы посмотреть
+1
не правильно, хоккей скоростной вид спорта, и заведома жесткий. но упрекать футбол не стоит, защиты нет, скорости другие, и игра ногами. чего ток стоят переломы. эдуардо(еще в арсенале)
0
Всего лишь издержки игры.
0
"Трус не играет в хоккей" =)
0
Ну а чего не взяли из этого же матча травму Роналдо, когда ему в открытую, в подкате, ударили прямиком в голеностоп?
0
А давайте так.
Хоккеист. Знакомтесь, это, блять, хоккеист. За любую херню на льду, будь то фол, драки или ебля с гусем, он отправляется посидеть отдохнуть на скамеечку на две минуты.
Футболист. Случайно коснулся чужого игрока в штрафной - всё, пиздец, удаление, пенальти. Ты уёба сломал игру, весь матч доигрывать вдесятером.
Что, нравится вам сравнивать хоккей с футболом?
0
Роналду повзрослел! Вот раньше помню, он очень любил симуляции, а щас пытается играть до конца
-1
-3
спорт и балет - это разные виды деятельности, автор прав
-6
К разговору о футболистах и ММАшниках
раскрыть ветку 1
+2
не ну ты сравнил,го ещё какие-нибудь бои без правил с гимнастикой художественной сравнишь
-8
да это же кристинка! она всегда так!
-13
футбол игра для мужчин,а хоккей - для мужиков
-14
вспомнилось: Криштиано Роналду получил на матче травму прически
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: