К водяному

К водяному Река, Спуск, Нарния, Неожиданно, Шлюз
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий

Я БЛ ВСЮ ЖИЗНЬ БОЯЛСЯ КУПАТЬСЯ В РЕКЕ, ПОТОМУ ЧТО ОДИН РАЗ УВИДЕЛ ТАКУЮ ХНЮ НА ДНЕ, ДУМАЛ, ЧТО ЗАСОСЁТ НАХ*УЙ!!(((

раскрыть ветку (23)
51
Автор поста оценил этот комментарий
теперь и я боюсь :О
33
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде такого на дне не должно быть, обычно вертикальный слив на уровне с озером/водохранилищем. Хотя если его закрыть, то может быть и на дне. Но закрывающиеся сливы используются только на ГЭС. Но так да, ебнешься туда и трындец :С
У меня дикую жуть вызывают карстовые воронки. Если сливы очерчены, то ёпт карстовая воронка появиться может где угодно и выглядит она страшнее.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А куда на самом деле ведёт такой слив? Какая глубина? Гугл, почему-то, не хочет говорить.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, как-то так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. теоретически выжить можно, если засосёт?

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да там скорее всего решетки. Выжить-то выживешь, но будешь сидеть, вероятно, с чем-нибудь сломанным, выбраться не сможешь, а твоего крика никто не услышит из-за шума падающей воды. В итоге ты, если и не сойдешь с ума, то будешь медленно умирать под звуки водопада...

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В моём селе парень попал в слив и всё-таки выплыл оттуда, а, значит, там нет решёток (Либо он был сделан через жопу: "село же, хули нам о безопасности думать?"). Выловили его в реке через час, утонул. Никаких следов удара, никаких переломов - просто захлебнулся.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Воронеже в бассейне аквапарка как-то ребенка 12 лет засосало насмерть в трубу: http://newspaper.moe-online.ru/view/16071.html

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли виновного?

Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы сверху решетки не поставить? Сливу воды не мешает, и не провалится никто.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень вряд ли. Там же труба сначала резко вниз идёт, с большой высоты придется падать. А потом ещё и из выходного отверстия лететь

2
Автор поста оценил этот комментарий
На нормальных ГЭС глубина от 10 до 60 метров и выжить не смотря на потоки воды не получится. Решетки кстати не ставят что бы не замусорилось, так что наверху не получится ухватиться ни за что.
Что касается мелких сливов у искусственных водоемов, то там высота 2-8 метров и решетки обычно стоят. В посте не стоит правда. Если туда упасть, то можно легко сломать ногу. Стоять будешь по колено в воде, орать, а тебя никто не услышит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А куда ведут такие стоки? Я буду стоять по колено в воде, а вокруг не будет никаких проходов дальше?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В обычных водоёмах ты будешь стоять среди всякого мусора. А сливаться всё будет в отверстие/отверстия, которые захламлены ветками, тиной, дохлятиной. Ну вот пролезть по ним получится вряд ли, т.к. лезть далеко, а диаметр такой что клаустрафобия берёт сразу после того как просто посмотришь в ту дырку. Вероятнее всего есть сливы с бетонными кольцами, там ты без проблем сможешь дойти до стока, но не в том городе где я жил.

При ГЭС лучше не купаться от слова вообще. И там ты не будешь стоять. Для начала ёбнешься с высоты. Потом тебя унесёт поток воды, где что бы наверняка ещё и захлебнулся. Ну а самое весёлое ждёт в конце водоспуска - там ты ёбнешься с достаточно большой высоты в воду. х_Х

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Теперь меня будет просто разрывать от любопытства при виде такой штуки *_*
14
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в городе есть водоем,карьером кличут,потому что в какие-то давние времена там добывали песок,а потом откопали подземный поток и этот карьер заполнился водой,а на дне остались трубы,всякие толстые кабели,платформы.Местные этот карьер знают вдоль и поперек,где и что торчит,но когда я был пиздюком то возле одного пляжа было глубокое место,так мы туда ныряли,пока не нащупали огромную яму,так мы туда стали нырять.Я разок нырнул и опустился на приличную глубину и все равно не нащупал дна.А потом в конце этого же дня узнал что это та труба,через которую засасывали песок в те давние временаОо

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда поражался отчаянной храбрости безумцев, которые ныряют в диких водоёмах. Я просто плавать-то боюсь в водоёмах, где невидно что под водой.
Автор поста оценил этот комментарий
там обычно решётку ставят, если не сперли на метал, то нечего бояться😁
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ага решетку он поставит, знаем мы эти решетки, на кухне блендер  по такому-же принципу работает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...это как раз чтоб не мучиться пока тебя засасывает и тянет по илистым, поросшими тиной трубам гидравлических сооружений))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а если это забор водоканала, то у кого-то получится очень наваристый суп?))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну или как-то так...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

всего-то тебя затянет под воду на минуту-две

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку