Дубликаты не найдены

+59
Ну всё теперь бросай работу (учёбу)! Ты теперь король мира, парень)
раскрыть ветку 11
+15
5 лет прошло) я уж и забыл про него, если бы не выше обозначенная тема)
раскрыть ветку 10
+1
Во! Отлично, что столько лет прошло! Всегда хотелось узнать повезет ли в чем-то сильно обладателю такого билетика?))
раскрыть ветку 8
0
А у нас в Кызыле их почти не дают... *плак-плак*
+14
Я был близок.)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
почти стрит
раскрыть ветку 1
-1
Следующий билет - стрит
+6
Абакан)
раскрыть ветку 3
+2
=) Абакан.
раскрыть ветку 2
+8
Еду в Азкабан...
+1
Абакан . жпег
Привет друзьям с родного города :)
+6
Ух, так не повезло другану, бывает же такое. Как его судьба сложилась, запили длиннопост, пожалуйста.
раскрыть ветку 1
0
видел его недавно) все в порядке))
я думаю кроме факта наличия такого билета, ничего не меняется в целом)))
+6
мне не так сильно повезло,но всё же =)
раскрыть ветку 1
+2
тоже вполне вполне))
+4
такой вот
+4
Ты должен был его съесть, дурашка.
раскрыть ветку 2
+2
а потом сфотать выхлоп и написать смотрите я съел счастливый билетик?))
раскрыть ветку 1
0
А вдруг тебе миллионы то и не попадали что не съел? Съел бы и было бы что фоткать ;-)
+2
а чего не съел?
раскрыть ветку 4
0
ритуала поедания не знаю.)
раскрыть ветку 3
+2
чтобы счастливый билетик приносил счастье, его нужно съесть.
раскрыть ветку 2
+1
У меня есть билетик с номером 259259
+1
Сделали бы такой билет бесплатным, мол, у вас самый счастливый билет в этом месяце, поэтому сегодня ваш проезд бесплатен. И человеку приятно, и транспортникам мелочь)
+1
Я коллекционирую счастливые билетики, уже писал об этом на пикабу: http://pikabu.ru/story/istoriya_schastlivyikh_biletikov_i_od...

Тешусь надеждой, что он вам не сильно нужен :[
раскрыть ветку 1
0
нужен) сори.
+1
У меня из плеер ру (интернет магазин) билетик с заказом остался 9999)))
0
Правильно сделал, что заламинировал!
0
У меня был 777778....
раскрыть ветку 2
0
андрюха!!! ты ли это ??))
раскрыть ветку 1
0
Почти:Макс из Казани;)
0
Автоматизировали Новый блок вашей ТЭЦ, билетик до сих пор как сувенир на холодильнике под магнитом висит. Правда, обычный.
0
Помню время когда люди их ели о_О никогда не понимал,типа о счастливый билетик,сожру его
0
Абакан привет!
раскрыть ветку 3
0
привет=))
не думал, что земляков так много тут)
раскрыть ветку 2
0
Привет, родной!=)
0
пикабу везде.
0
Другу моему дали билет 123456, пусть и не счастливый, но комбинация красивая.Ну а я довольствовался билетом 123457.
0
Теперь у всех на пикабу "вдруг" появится билетик с номером 777777 и это всё будет не фотошоп
0
зема,салют)
0
у меня одной обязательно случается какая-нибудь подстава, после того как попадется счастливый билетик?
0
0
как то раз дали вот такой))) вообще не понял как такое возможно))
Похожие посты
1146

Не многие вспомнят...

Не все поймут...

Что-то налетел в интернетах и вспомнил, как в автобусе кидал монетку и выкручивал себе ручками билет. А мог и не делать... Прекрасный аппарат конечно.

Не многие вспомнят... Воспоминания, Общественный транспорт, Билеты, Автобус, 90-е, Конец 80-ых, Совесть
314

«Идеальное преступление»: поступок парня в автобусе обсуждают во Владивостоке.

Поступок молодого  человека,  познакомившегося в автобусе с девушкой, взбудоражил соцсети.
Инцидент произошел во  Владивостоке. Девушка оказалась настолько возмущена, что попросила опубликовать пост следующего содержания: «Парень  по имени Женя, познакомившийся со  мной в автобусе и вышедший на Изумруде, если ты это читаешь, знай – ты нехороший человек. Это ж надо – взял и сказал водителю, что  я его девушка, и я за него заплачу. И пальцем еще ткнул на меня и кивнул, а я,  как дура,  кивнула в ответ и улыбнулась».
Жители Владивостока принялись бурно обсуждать ситуацию: «Идеальное преступление», «Аплодисменты этому джентльмену», «А на заправке так проканает?», «А ипотеку так можно  взять?»- шутят одни.
«Вот такие парни пошли нынче, очень грустно», «Он вас обокрал, девушка, надо заявление написать, и фото с регистратора наверняка у водителя есть», - переживают другие.

Ссылка: https://otvprim.ru/

272

Про взаимовыручку

На новогодние праздники съездил домой погостить, как обычно воспользовался микроавтобусом местного АТП (город небольшой можно сказать посёлок). Заранее приобрёл билеты, пришёл к назначенному времени, сел, поехал. Контроль билетов проходит уже на выезде из города когда автобус соберёт пассажиров на всех остановках (при продаже билетов записывается ФИО и телефон). На этом самом контроле выясняется девчушка потеряла билет, контролер в замешательстве, говорит без билета нельзя, приобретайте новый, та в ответ - нет денег, тогда не повезем. Все молчат((( хоть и застенчивый от природы решил вступиться, напомнил про списки, билет выкуплен на место не претендует никто, сверили фамилию, вроде успокоилась, вопросов нет... И что вы думаете, бабулька какая то в салоне говорит: ну да, если билет потеряла надо новый покупать... Я просто опешил, даже посмотреть не смог из чьей пасти вырвалась эта фраза.

В итоге все хорошо, все кто хотел уехать уехал. И откуда правильные такие берутся советчики...

327

Обманщики

Вчера ездил к родителям. На одной остановке в автобус зашла группа молодых, слегка не трезвых парней. Один сел на свободное место, остальные окружили его, как телохранители президента. Подошла женщина-кондуктор, предложила молодым людям купить билеты.

Те сказали, что за всех заплатит тот, кто сидит. Парень стал отнекиваться:

- Я их не знаю, куплю билет только на себя.

Компания веселится, кондуктор нервничает и требует оплатить проезд.

- Как, вы, не понимаете, - с вызовом отвечает ей сидящий, - если я куплю всем билеты, мне на бутылку не хватит!

Кондуктор, неожиданно, очень грустно говорит ему:

- Все зло от неё. Сегодня утром, на этом месте страшная авария была, один мужчина - насмерть, второй - в реанимации.

Эти слова оказали странное воздействие на компанию. Парни притихли, а их заводила, без лишних слов, заплатил за билеты. Тетка пошла дальше по автобусу продавать билеты, а компания осталась.

Автобус на остановке стоял около пяти минут, видимо отстаивался по графику, за это время компания успела заскучать.

- Да что мы тут, паримся! – воскликнул один из них, - Это же совсем рядом, мы пешком быстрее дойдем!

- Так, все на выход, за мной, - воскликнул, вскочивший со своего места, предводитель и первым покинул автобус.

Компания дружно проследовала за ним и скрылась во дворах.

Вспомнился анекдот, где заяц хвастался волку, что обманул контролера.

- Как же ты его обманул? - спросил волк

- Купил билет и не поехал! – радостно ответил ему заяц.

Парни явно переплюнули зайчишку.  Обманули кондуктора жестко и беспринципно!

11362

Японская забастовка

Оригинальный способ забастовки придумали водители японских автобусов города Окаяма. Они продолжают рейсы как обычно, но отказываются брать деньги и пробивать билеты пассажиров, по сути предоставляя публике бесплатный сервис. На фото заклеенная машина приема билетов.

Японская забастовка Забастовка, Япония, Автобус, Водитель, Билеты

Этим самым водители дают понять, что их конфликт - с руководством, а не с публикой. Компания терпит убытки, не влияя на обычных людей. Руководство, конечно, может решить самостоятельно остановить рейсы, но в таком случае уже оно, а не водители, будут виновными в глазах публики за срыв сервиса.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: