К теме о родственниках. Свекровь

Так сложилось что я пару лет френдзонила своего уже мч(да я такая тварь), психанула, околдовала(вру) , сьехались.
Как он и говорил до моего приезда, что мама любит в рамках безвиза часто приезжать (с Украины в Польшу), и этот раз я тоже была предупреждена.
Как примерная девушка, в вечер до приезда испекла кексов чтоб угостить к чаю. Утром уехала на работу, отработала смену и в 3 дождалась мч чтоб меня забрал, дорога проходила врозговоре что *мама хорошая, но требует много внимания к себе, ранимая и тд*, я честно говоря нервничала достаточно.
Приехала, поздоровалась, выпили чаю за неловким розговором о погоде и всяких скучных штуках. Уточню что в спальню не входила, лишь в коридоре сбросила кеды и сумочку, помыла руки и в кухню.
Прихожу я в спальню и понимаю что что-то не так, для начала то что моя косметика (бабские приблуды для красоты мордочки и зеркало) стояла на одном из углов подоконника, ещё утром до моего отъезда на работу, отсутствовала напрочь, спросив у мч wtf*, он окликнул маму и она с явным надмением сказала что решила у нас прибраться (ей показалось наверное что недостаточно чисто чтоб есть с пола), *ну ок* подумалось мне и я пошла искать свою косметику, она была насыпом скинута в коробку с гелями и всякими душевыми приблудами, которыми никто не пользуется))) Меня бомбануло, и в комнате я сказала парню что это мои вещи, и я лишь решаю куда их ложить(тем более платилось за жилье поровну. Ещё одно уточнение, мы снимали 3х комнатную квартиру, в одной из комнат жил двоюродный брат мч, с которым они вместе работают, одна комната наша а третья обычно пустовала.
Решила я принять ванну, ибо задолбана с работы и ещё такие приколы дома, открываю шкаф и тут опять что-то блять не так, а не так было потому что наши вещи были на полках розделены по типу одежды(например джынси его и мои на одной полке но чтоб не искать и не путать мои справа, его слева), короче как я поняла мама и сюда добралась, мои вещи были запихнуты в самую нижнюю полку, часть моих платьев, что не поместили ь в эту полку, лежали стопкой на кровати, вещи парня были аккуратно в одиночестве розложены по остальным полочкам, одна полка вообще содержал его сиротливую тёплую кофту которую мы не вешали на тримпеля)
Я определённо кайфанула (нет) от такой аккуратности, моя жопа горела аки древный взбушевавшийся вулкан. По дороге в ванну, парень сказал что хочет съездить за вином и спрашивал за сладости мне, мама (я сначала решила что в шутку) сказала что мне не надо больше сладкого, а вот ей хочется пирожных так как кексы суховаты. Он уехал я в ванной в наушниках и мне уже похер, поняв что жопа моя превратится в изюминку от долгого лежания в воде, я переоделась и выходя встретила маму которая как бы невзначай спросила не отбывала ли я срок в местах лишения свободы, так как у меня несколько татуировок на видних частях тела, приофигев я сказала что нет и странный вопрос, если у её сына тоже есть пару татуировок но он же не сидел.
Вишенькой на торте и окончанием прекрасного дня стало то, что мама в наше отсутствие поковырялась в шкафу и нашла в нашем белье несколько интимных игрушек, верёвки и чулки (как она сказала шлюшьи атрибуты), мы слушали мораль о том что это не красиво, что так нельзя и тд. Мч закрыл розговор что это наше дело чем мы занимаемся и какого собсна* хрена мама делала в нашей комнате.
Как вы уже поняли знакомство не задалось)
Чтоб не продолжать простынь, скажу что мама свалила через дня три, потом опять приехала через месяц, но мы уже с ней даже не здоровались, я уезжала делать визу и вечером уже сидя в автобусе получила ряд смс от молодого человека что мама на меня наговаривала всякого, что я не пара и тд, что я ниряшливая, ленивая и триждыпакостная сучка) Он розругался с мамой и по приезду мы просто съехали в однушку вдвоём и адрес не оставили даже брату мч) Пару дней назад я узнала что мама просит прощения и просится приехать в гости, мы пока не ответили)
Прошу пинать но не сильно, писалось с дергающимся глазом)

К теме о родственниках. Свекровь Родственники, Свекровь, Невестка, Знакомство с родителями, Мат, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

меня более всего "розкаивается" потрясло среди прочей орфографии...но адрес конечно давать не стоит, и хорошо что м.ч адекватно относится к маман. Помню мой с меня спрыгивал средь ночи- там же мама звонит а вдруг у неё давление...(мама была здоровее мамонта и звонила в любое время просто так, переживая что я ее сыночку укокошу котлетами неправильными)так что счастья вам и просто подальше от неё живите)))

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А "ложить" не напрягло?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ай какой умница, ещё нашёл) спасибо)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подкорректировала , каюсь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку