2

К такому маркетингу меня жизнь не готовила

Просматривал вчерашнюю рабочую почту. Многое видел, но такой подход к рассылкам - впервые. Неплохой напор, но стиль изложения простоват.

К такому маркетингу меня жизнь не готовила Электронная почта, Почта, Маркетинг, Рассылка, Мат

P.S. Оставил вам его почту, чтобы героя можно было узнать. Вдруг и вам напишет.

Дубликаты не найдены

+1

Хоть бы сам по своим тегам пробежался...

@moderator, баян https://pikabu.ru/tag/%D0%9F%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0

0

Древнее зло пробудилось....

0

Пойду перепишу резюме, вдруг это правда работает

0

@moderator, это уже 4-й или 5-й боян

0

вижу третий раз

0

это уже было на пикабу несколько раз.

0

Я про этого дурачка уже пост десятый, наверное, за два дня здесь вижу.

Похожие посты
235

02 октября 1971 года родилась электронная почта

02 октября 1971 года родилась электронная почта Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Почта, Электронная почта, Электронная

Электронная почта прекрасное изобретение, но с приходом в мою жизнь телеграма, я стал ей пользоваться только по работе и для восстановления паролей всяких интернет-магазинов. Всё. На данный момент почта больше в моей жизни не участвует. Чтобы передать файлы используются облака, чтобы переписываться телега, для всего остального звонки по телефону (обожаю голосовое общение и крайне рад, что оно стало практически бесплатным). Для вновь прибывших: я каждый день рисую по картинке, связанной с праздниками и событиям, вот уже 8 месяцев. Предыдущие картинки в профиле.

телеграм автора (меня)

Кстати, телеграм заменил мне не только почту, но и жж, и новостные сайты. А еще он практически исключил из моей жизни всякие вконтакты и фейсбуки, и стал одной из двух социальных сетей, которыми я пользуюсь (вторая - Инстаграм). В телеге нет рекомендаций, она не пытается думать за тебя, тут ты читаешь только тех, кого хочешь читать. Получается у тебя все общение и все чтиво в одном месте.

488

Как работает электронная почта

Как работает электронная почта Электронная почта, Почта, Юмор
Как должна работать электронная почта:

Почтовый клиент отправителя -> MDA/MTA отправителя -> Сеть компании -> Почтовый сервер отправителя -> Роутеры -> Блокировщики спама и антивирусы -> Почтовый сервер получателя -> Сеть компании -> MDA/MTA получателя -> Почтовый клиент получателя

Как работает электронная почта на самом деле:

Почтовый клиент отправителя -> Штаб АНБ -> Страшное дерьмо -> Правительство США -> Россия -> Дракула -> Иллюминаты -> Почтовый клиент получателя

6972

Зря они сразу два заголовка вставили

Есть в Тюмени такой новостной сайт как Тюмикс. Так вот в рассылке на почту он пишет о последних новостях. В заголовок вставляет по две новости, но мне кажется делает он это зря...
Зря они сразу два заголовка вставили Тюмень, Рассылка, Почта, Новости, Маразм
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: