К такому косплею я был не готов!

К такому косплею я был не готов! Косплей, Спанч Боб, Мультфильмы, Юмор, Смешное, Прикол, Девушки, Патрик Стар
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, как у некоторых девушек так выходит, что животик плоский без жиринки, а руки и ноги не как веточки, нормальные такие, крепкие даже. Липосакция?

раскрыть ветку (89)
102
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спорт. Ноги и руки не как веточки поскольку в них есть мышцы, а живот плоский тоже благодаря спорту
раскрыть ветку (74)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю ее вопрос. Вот например Кейли Куоко. Миниатюрнейшая талия, плоский живот и довольно толстые, для ее фигуры, руки и бедра. Я сама смотрю и не понимаю, как так. Почему она не целиком стройняшка в таком случае? О.о
раскрыть ветку (28)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Либо гены, либо какой-то вид спорта, который повлиял в детстве на развитие костей, либо целенаправленное наращивание именно этих мышц.


Пример первого и второго я: широкие бедра и "толстая" грудная клетка.


Пример третьего: херовы тучи школьников, которые не качают ноги, в результате чего потом летом по городу таскается куча бройлеров с ногами-спичками

3
Автор поста оценил этот комментарий

Она занимается конным спортом. Я генетически очень легко наращиваю мышцы и тоже, когда занималась верховой ездой (в теч.около 10 лет), тоже нарастила себе ляхи и попу. Руки тоже растут, так как есть лошади, которые любят "ложить" голову на руки всадника через повод. После таких лошадок бицухи будут огого)))

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

понятия не имел кто это до сей минуты. пошел гуглить и вот допустим фото где более менее видно и живот и руки и фигуру в целом (штаны правда не совсем подходящие для данной цели). и нормальные у нее руки и бедра. наиобычнейшие. правда я не уверен что фото нужного человека нашел

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я сужу о ней в сериале. Там она со всех сторон на протяжении многих лет. По фото судить сложне
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну не смотреть же мне теперь сериал ради этого. а так, как сказал комментатор выше - вполне возможно дело в гормонах

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не предлагаю его смотреть. Я лишь привела пример.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно массивные плечи, ноги и бедра. Делала пластику груди, лица.. может и живот?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Может активно занималась плаванием? Плечевой пояс у пловчих шире ж... бедер)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не массивные, а округлые. И, да, со спортом она явно дпужит

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они именно массивные и очень широкие. Это видно на всех ее фото

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Отличные у неё плечи, на всех фото. Очень многим парням, и я один из них, сильно не нравятся костлявые женские плечики

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы вроде бы здесь не обсуждали, что нравится или не нравится парням)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, просто ты начала ее субьективно оценивать, вот я и подхватил. У нее не массивные, а вполне нормальные плечи

Автор поста оценил этот комментарий
На этом фото ещё и поза решает. Но а вообще, у меня такая проблема. Подозреваю, что дело в гормонах, т.к. они тоже влияют на места отложения жира
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, по мужскому типу жир откладывается как "яблоко" - выше талии, а по женскому - "груша" - ниже талии. Как раз от гормонов и зависит

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а если он везде откладывается, это какой фрукт?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ананас
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого человека в разные места откладывается.


У меня живот и спина совсем без жира: прям совсем сухой торс с торчащими рёбрами и кубиками пресса. Даже внутреннего жира почти нет (проходила определённые обследования по этому поводу из-за кое-каких осложнений со здоровьем).


Всё откладывается в ноги и руки :D

Автор поста оценил этот комментарий

слово генетика вам о чём-нибудь говорит?
у меня есть знакомая, у которой при почти плоском животике огроменные бёдра
а есть девочка-веточка
а есть крепкая плечистая бой-баба.
мужики тож разные есть, если что

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это все понятно. Но не везде генетика решает
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

жирок тоже есть в руках и ногах, а на животе нет. спорт понятно, но кардио сжигает жир по всему телу и когда у меня руки и ноги уже сухие, кубиков все равно нет.

1 фото без зала и сидя (пузяка ещё больше)

2 4 тренировки в зале по 1часу + 30 минут кардио

Результат на 2 фото - минимум жира которого удалось достигнуть при нормальном весе.

Вот мне и интересно, как им удается точечно убирать жир.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Я особой разницы не заметил, но мне понравилось)

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Ее и нет. На одной фотке девушка сидит, на второй стоит.
32
Автор поста оценил этот комментарий

Точечно убирать жир невозможно.

Вероятно просто генетическая особенность отложения жира.


Либо удачный ракурс, фотошоп или да липосакция

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точечно убрать жир возможно. Пойти на специальный массаж, который пиздец как больно делают, но очень эффективно убирает проблемные зоны

6
Автор поста оценил этот комментарий
Все у тебя нормально с фигурой, на накручивай себя. А полностью убирать жир не нужно(если ты не какой-нибудь бодибиллер и нужно для конкурса).
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Она и не накручивает. Просто решила заняться любимым женским делом - " посмотрите на меня, красивую!".  Зря она что ли  в спортзале торчит

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что все ок. Просто интересно стало, вдруг есть ещё способы как убрать пузяку, если нет - ну и ладно)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда генетика, в лучшие годы перепад между талией и бёдрами был 2 размера, 40 и 44 соответственно, видны были кубики, а бёдра всегда оставались ого-го) но никогда не было таких стройных ног, как у вас

раскрыть ветку (17)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня довольно высокий рост (181см) и ноги длиннее туловища, поэтому они кажутся стройнее. При наборе веса поправляются ягодицы, бедра, бочка и низ живота, а ноги и руки не полнеют. Ну и на первом фото я вешу 62 кг (талия 63, бедра 94), резко похудела и получила опущение почек.

На втором идеальный вес - 65 (но от высоких нагрузок сразу после тренировок начинались кластерные головные боли, так что пришлось завязать) По фоткам вроде разницы нет, но она была колоссальной - руки были не ветками и ноги мощнее.

Сейчас 68кг, талия 68, а бедра 99..а хотелось бы те 65, но очень сложно именно балансировать - у меня легко получается либо 70, либо 58 (был и такой вес и при нем тоже была пузяка). Фигурой я довольна, но всё-таки интересно, можно ли пузяку убрать не просушиваясь до потери менструации. Может и генетика - у мамы моей тоже всегда был такой при любой худобе

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, сейчас довольно популярно формирование частей тела собственным подкодным жиром клиента, грубо говоря жирок с пузика в ягодицы, липомиоконструирование вроде как называется, стоит с одной стороны доступно, с другой не за хлебушком сходить. Вроде как реально меняет тело и наверное даёт нужный и ожидаемый результат. Иногда это вполне выход.
Кстати ннасчёт болей головы после тренировок - вы разобрались в чем причины?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жир с живота уходит чуть ли не последним, а откладывается в первых рядах, так что нет, такое особенно девушкам не под силу без "экстрима", а по поводу рук действительно это генетика

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сядьте на доску краешком задницы и сфотографируйте сверху-сбоку: +10 к стройности ног

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да-да) если есть к чему эти +10 прибавить.))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это на Хэллоуин?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за первое фото!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно могу ошибаться,но вы из Севастополя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Первое фото около пляжа Васили, фото 2 - "Спортлайн". Ну а в бордовом платье - холл Луначарского) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нету фото в бордовом платье, где посмотреть?

Автор поста оценил этот комментарий

У них довольно прилично с жиром на животе: посмотрите на пупок и отсутствие рельефа мышц, просто хорошо развиты мышцы пресса, в том числе поперечные, фото не на полный желудок и всё такое

Автор поста оценил этот комментарий
Чую, коммент разойдется по "друзьям" :)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена довольно полная, но, при этом, живота почти нет, талия четкая. Генетика.

Автор поста оценил этот комментарий

ну фиг знает вроде норм. и на первой фото живот классный

Автор поста оценил этот комментарий

Норм живот, чо ты

Автор поста оценил этот комментарий

Он же сказал: вопрос не в сжигании жира, а в наращивании мышц.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Без сжигания жира пресс не проступит. У девушки пресс с рельефом, а руки залитые.

Автор поста оценил этот комментарий
Жировая прослойка корректируется не только спортом, но и питанием. Причём диета должна быть довольно жёсткой.
Читал, что когда ББ простое соревнований перестают "сушиться", то рельеф уходит в считанные дни. Имею в виду именно соревновательную форму, но, думаю, в остальных случаях концепция та же :)
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не та же. Если женщина будет сушится так, как бб на постоянной основе, то у неё нарушится обмен веществ и наступит аменорея. Бб ещё и жидкость гонят.. вообще на них не стоит равняться.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Суть комментария сводилась к диете, ББ просто как пример.

Ещё в своё время мне подсказывали вариант качать пресс с отягощением - тогда мышечная пластина станет толще и жир её будет меньше скрывать. Но тут есть опасность перестараться :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Яд) Хая читала, что у них такой пузан от фармы, а точнее соматотропина

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в данном случае, скорее всего, но я же так, для наглядности :)

Автор поста оценил этот комментарий

А разве он его не просто выдул?

Автор поста оценил этот комментарий

Ммм.., @элпоёпдаелдисл?

1
Автор поста оценил этот комментарий
И возраст
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да втягивают они животик для фото. Все очень просто. Многие блогерши даже показывают это. Две фотки. Вот здесь попу назад, животик втянули. А вторая обычная человеческая.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жир не втянешь))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вакуум и осанка - если не прям жиробас, то втянется

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты реально прям сильно жирный, то нет. А если среднестатистический человек, в пределах нормы, то вполне)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня руки худеют последними. сначала становится тоньше талия, потом ноги, а потом, на оставшихся лишними 4-5кг организм такой "я не для этого создан") так что на всех фотках скрываю руки и мечтаю о портрете от чилика
я тян, пруфов не будет)
Автор поста оценил этот комментарий

В норме у женского пола не откладывается жир на животе. Это характерно для мужчин

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы можно такой интересной гипотезы?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

https://диета-магги.рф/pochemu-zhir-otkladyvaetsya/
Первый запрос в гугле. Так же можешь посмотреть женскую/мужскую жировую модель. От себя скажу что так возможно сложилось эволюционным путём т.к. если бы у женщин жир откладывался на животе (А в древние времена жир это хорошо и это надо) то было бы проблематично забеременеть. А у мужчин на животе потому что центр тяжести смещается вперёд а не назад (как у женщин где в первую очередь жир откладывается на попе и в целом в нижней части туловища). Так вот с таким центром тяжести мужчине удобнее бегать за мясом.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кто это написал?) Тетя Валя из соседнего подъезда? Женская жировая модель - накопление жира ниже пупка - низ живота, бока, бедра, ягодицы (и ещё грудь) Мужская - что выше. У мужчины быстрее, чем у женщины живот появляется "пивной" - не от внешнего подкожного жира, а от перебора висцерального (у мужчины общий жир больше 20%, у женщин больше 40%), когда внутренние органы окружены жиром и выпирают мышечную стенку.

Не ляпай так больше.;) 

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

отложение жира по мужскому типу, "яблоко", - абдоминальным (или андроидным, центральным), по женскому типу, «груша», - гиноидным (ягодично-бедренным).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Живот тоже в "грушу" входит.)))

ПС: уже отвечала 15 часов назад с такими же картинками #comment_126208983

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не спорил, если бы у моей девушки не было видно вены на животе, в тоже время как на руках и ногах болтается сало)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кидай фотку своего 8го суда Света!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь не разрешит)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку