К слову о животных.

Не так давно наткнулся на пост http://pikabu.ru/story/v_barnaule_maloletnie_pyanyie_shkolni...

Автор написал, что тигра могут усыпить и стало жалко котейку. Зайдя в комментарии я обнаружил, что тигра жаль не только мне, но и 99% остальных пикабушников. К счастью, там же выложили новость, что усыплять его никто не будет, однако еще до того, как я об этом прочитал, мне в глаза бросилась необычная реакция пикабушников на поведение девочек:

К слову о животных. Барнаул, Тигр, Длиннопост

Эмоции, все дела... давайте посмотрим, кого будем усыплять:

К слову о животных. Барнаул, Тигр, Длиннопост

Бл*дь, вы серьезно?! Девочке 13 лет, она исполнила хуйню, сама же за это поплатилась. Мы что, в Северной Корее теперь? Давайте введем смертную казнь за любой проступок... Неужели вы сами никогда не совершали поступков, за которые теперь стыдно? Ладно бы вы про родителей писали, которые позволяют 13-ти летней девочке оказаться пьяной на улице, но желать смерти ребенку - по мне так слишком.


Бомбануло, я высказался, теперь можете минусить.

4
Автор поста оценил этот комментарий

а тигра за что?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так она и не усыпила тигра, и никто его не усыпит, уже решили, что он не виноват. Знаешь, если хозяин кота, которого ребенок тянул за хвост, и кот обороняясь его укусил, вдруг решит этого кота усыпить, я подумаю, что неадекватен хозяин, принявший такое решение, а не кот или ребенок.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера был пост про восьмиклассников, которые пили в подъезде и сбросили с 10 этажа кошку. Насмерть естественно. Тоже дети.
Этому "котику" просто с размером повезло.
Убивать этих "деток" может и не нужно, но жестко контролировать и, при необходимости, изолировать желательно. Только кто этим будем заниматься?
Родители, очевидно, со своей опекунской задачей не справляются. Детский дом вряд ли сделает девочку лучше.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, я в детстве тоже свою кошку дразнил, ей тоже с "размером не повезло", тут школьницы недооценили последствия игривости котенка. От того, что они дразнили большую кошку, еще не значит, что скинули бы мелкую. Не нужно их сравнивать. Это 2 разных поступка, совершенных разными людьми.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну можно не казнить , а в целях исправления запереть в клетке на день и написать "Я овца доебывалась до тигра"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, после того как ее 40 минут пытались вытащить из лап тигра она столько натерпелась, что больше такого не повторится.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО припекает потому что нормальная реакция девочек и их родителей это принести извинения. Да накосячили, полезли к тигру и получили. Виноваты, теперь исправимся. Если попался на горячем, не надо нести чушь про срезать дорогу и все это случайно вышло и спиртного не пили и вообще ангелочки блядь. Девочкам ремня, родителям штраф, тигру мяся, зоопарку новых охранников и чтоб все друг перед другом извинились.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь про "срезать дорогу" несла ее подруга, которой кроме ремня ничего и не грозит сейчас. Сама пострадавшая немного не в том состоянии, чтобы комментировать хоть как то, у нее проблемы посерьезнее.
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как бухать - она взрослая, а как отвечать так ребенок?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И бухать она тоже ребенок, я не оправдываю ее, но и жестокость пикабушников мне не понятна.
показать ответы