К слову о том, что надо худеть

Гуляли с 9летним братом на ВДНХ, он так набегался, что уснул в Макдоналдсе. Тут за соседний столик сели три девушки. Все три как на подбор, модели просто какие-то, худые, макияж такой прям профессиональный. Я ещё сразу подумала, что, наверно, они довольно богатые, потому что одеты так недёшево и стильно, у одной из них фотик дорожущий в руках, набрали кучу еды и все самое дорогое: креветки всякие и т д. Ну ещё картошки набрали, БигМаков... Ну я и думаю: вот они такие худые, а набрали столько еды в маке, небось жрут и не толстеют. А я сама так скромненько нагетсы жую.... И вот одна из этих девушек начинает есть картошку, а вторая её фоткает с разных ракурсов. Потом она начинает есть бургер, впивается в него, позирует с ним, вторая продолжает фоткать, потом говорит, что отсняла. Первая кладёт бургер на место, облизывается и говорит: "Но креветки я уже буду по-настоящему есть". Так вот да, они отсняли фотосессию со всей едой, из всего этого съели только креветки, а все остальное купили просто для фото, потом оставили на столе и ушли. И тут я поняла, что, походу, никогда не похудею.... 😁 Нет у меня такой силы воли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку