К слову о школьниках, побивших женщину

Те, кто хочет навалять люлей этим "извергам", я Вас очень прошу, прям умоляю. Выйдите на улицу, и дайте хлебушка ближайшему обездоленному которого встретите!!! Вашу бы энергию, да в благое русло. Эх, борцы за справедливость.

Хоть бы про бабку эту вспоминали в своих гневных комментариях ,как там она, что с ней.Как жопы поднять, чтоб свою нерастраченную ненависть излить - так мигом. А так чтоб не пацанов найти а эту женщину и побеспокоиться о ней, так х*й.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Те мелкие уроды руководствовались безнаказанностью. Если бы это видео не попало в сеть, они еще не раз бы пинали бабулю(может эту, или другую или 5 летнего ребенка) за то что те на них не так посмотрели. Сожалеют ли они о содеянном? Сомневаюсь! А вот боятся ли они? Однозначно! Я не сторонник насилия, но это пусть будет показателем для остальных мелких уродов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли безнаказанностью. Никаких привилегий эти пацаны не имеют, обычная шпана. Также мог мужик рядом проходить и ебальник им набить.
Скорее это просто проявление маскулинности. Парень хотел показать, что для него нет принципов и наказать, как ему казалось, провинившуюся бабушку, было очень важно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку