К слову о школьниках, побивших женщину

Те, кто хочет навалять люлей этим "извергам", я Вас очень прошу, прям умоляю. Выйдите на улицу, и дайте хлебушка ближайшему обездоленному которого встретите!!! Вашу бы энергию, да в благое русло. Эх, борцы за справедливость.

Хоть бы про бабку эту вспоминали в своих гневных комментариях ,как там она, что с ней.Как жопы поднять, чтоб свою нерастраченную ненависть излить - так мигом. А так чтоб не пацанов найти а эту женщину и побеспокоиться о ней, так х*й.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема не в том, что они ударили, а в том, что они показали другим, что так можно делать. И пусть лучше им достанется сейчас с лихвой, зато завтра ты не будешь созерцать на пикабу акцию от малолеток "толкни бабку и посильней"
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я полностью с этим согласен. Но я решил ещё обратить внимание и на лицемерие этой ответной реакции интернет сообщества.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На всех ресурсах, на которых я читал про это происшествие было дофига коментов типа "Что с пенсионеркой", "Надеюсь с бабушкой всё нормально". Кто-то, кто жвёт в Нижнем явно сходил узнал, навестил (если нет комента, не значит, что этого не было).

Но тебе хочется побыть маралистом и открыть глаза стаду, так что твои собственные глаза закрыты на такие нюансы.

ЗЫ: Хлеб обездоленым всегда даю (именно обездоленым, а не пробухавшим всё), так что можешь сходить в жопу, а потом сам последовать своему совету, Иисус доморощенный, а то сидеть и с дивана всеми командовать может каждый.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что то не чувствую я лучей добра и сияния кармы в сообщении твоём.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего они должны быть там? Я где-то сказао, что я дико и постоянно добрый? Видимо тебе просто приебаться надо было.
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, а то с тегом моё будет куча таких видосов.
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас все подряд снимается на телефон. Не думаю, что была цель именно похвастаться.
Автор поста оценил этот комментарий
надо было в конце видео написать что все трюки выполнены профессионалами и никто не пострадал и было бы пофиг xD Что за бред,как бить людей мне показал чак норис и брюс ли xD
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку