18

К скорому визиту Путина в Омск коммунальщики красят мрамор в центре города

UPD: к посту есть претензии #comment_151809194

----

К скорому визиту Путина в Омск коммунальщики красят мрамор в центре города Омск, Инновации, Коммунальщики, Краски, Центр города, И так сойдет

Видимо денег на замену мраморных ступеней не выделено. Проще по старинке "освежить" вид покраской, не забыв еще и про противоскользящие резиновые коврики...

Абсолютно непонятное решение  Департамента Городского хозяйства и благоустройства г. Омска

Дубликаты не найдены

+14
Первые и последнии ступени лестничного марша следует красить в жёлтый цвет, чтобы было видно инвалидам по зрению.
раскрыть ветку 7
+5

Вы не рефлексируйте, вы распространяйте ! (С)

+1

@moderator,  вам не кажется что нас автор намерено обманывает

+1
А им насрать, им надо на вентилятор набросить, а разбираться что и почему - это для лохов.
раскрыть ветку 4
0

ну всё !! ты заклеймил себя статусом крембота ..так как не веришь на слово

раскрыть ветку 3
+4

Может еще к приезду ВВП и поезда в метро пустят там? )))

раскрыть ветку 2
-1

За Метро уже Полежаев извинился, словно лошадь, которая "нишмагла"

раскрыть ветку 1
0

загуглите по словам "Полежаев извинился за метро"

«Меня обвиняют в том, что я метро не построил. Кто вам мешает? Стройте. Есть постановление правительства о строительстве метро и гидроузла. 36 миллиардов выделено было. Мне бы жизни не хватило, чтобы все построить. К 2016 году должны были построить 4 станции. Если что-то не успел, простите», - приводит слова Полежаева сайт «Омск-информ».

+3
Я волнуюсь за президента, ведь из Омска невозможно уехать
+2

Они хотят чтобы Путин у них остался? Уже переживаю за Саратов.

+2

Что ж тут непонятного?

По указу сверху должна быть доступная среда, в том числе яркая рельефная плитка для слабовидящих на спусках/лестницаз/т. д.  Проверяющие увидят эту плитку, или же её отсутствие, издалека. Что делать? Самый дешёвый вариант - сделать яркие жёлтые полосы в нужных местах, издалека прокатит.

раскрыть ветку 1
0

мне эти слова почему-то ЧМ-2018 по ногомячу напомнили, так же.. для инвалидов.. издалека... прокатит...

+2

Это не украшение, а контрастная метка "берегись". Вдруг Путин к старости глазами стал слаб.

раскрыть ветку 1
-1

Вот с последней строчкой так и влететь можно...

+2

Заменять их не нужно. Просто грамотно перебрать. Это же камень

+2
Чем ответит нам Саратов?
раскрыть ветку 1
+1
Отбеливанием ануса перед поездкой в столицу?
Саратовский маркетинг БЕСПОЩАДЕН!)))
+1

Это точно мрамор?

раскрыть ветку 2
-1

точнее быть не может. там мраморные и гранитные плиты

раскрыть ветку 1
+1

Как обычно начались уточнения. А правда там мраморные и гранитные плиты, а не заделанные в нескольких местах дырки плиткой под мрамор?

+1

Простите, а какие решения департамента Омска вам понятны? есть хоть одно?

0

Обычно жёлтым красят низкие проходы, чтоб головой не стукаться. Нет ли тут аналогии? 😁

0
А зачем сразу красить, не проще плёнку наклеить специальную жёлтого цвета?
0

Город в порядок приводят, хоть так и то ладно. Все дороги закатали, все фасады обновили,крыши перекрыли. Тебе чё, блять, не нравится? Все такие умные! Все знают как надо! Радуйся,что хоть так. Если бы не приехал никто,так и жил бы в этой серости. Раньше чё бля,устраивал этот дырявый мрамор?

раскрыть ветку 2
-2

какой нах порядок? кому ты чешешь..?? приводят это в тот вид как и должно быть. Если ты привык лаптями щи хлебать и принимаешь мало-мальские подвижки - то о чем с тобой говорить? ты дальше своей дачи ездил куда-нибудь? вот теперь я понимаю, почему об Омичах или сибиряках вообще говорят как о переферийщиках, потому что приезжают Винникивосемьдесятодин в Москву из своей пердяевки, смотрят на Москву дикими глазами и слюни текут от того что рот не закрывается, сколько в Москве бабла тратится на благоустройство. Зато в своем городе считают, что если дворник бычки смёл - это уже благоустройство.
Ты от скорейшего приезда императора радостно фонтанируешь? Ну так давай тогда расскажем остальным читателям о том, что ремонтируются фасады только на гостевом маршруте, а крыши ремонтируются по программе капремонта... че кидаться фразами о стабильности и сдвиге.

Я не хочу такой радости как предлагаешь ты, радостям терпилы "хоть так". Радуйся ты этому.

раскрыть ветку 1
0
Не пизди, какой гостевой маршрут? Кучу ебеней отремонтировали, причем уже второй или третий год это происходит.
0

И остатками краски на стене: "ВОВА БЕГИ ОТСЮДА"

0

Экий тупой говновброс. Красят ступени лестниц по требованиям безопасности в яркие цвета - ну конечно к приезду Путина, он же в каждый подземный переход проверять полезет как там что покрашено.

раскрыть ветку 1
+1

Да он уже там сидит, переодетый в бомжа. Пизда им кароч...))

0

Как сделать плитки для слепых потратив 200рэ

Похожие посты