К сезону рассады готов

пришло время посева рассады. запилил вот такой стеллаж

Лига Сельского хозяйства

4.6K постов13.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно постить все что касается дачи и садоводства (огород тоже сюда входит)

Например: фото строительства бани, беседки и тд.

•Посты об обустройстве земельных участков.

•Фото того, что растёт у вас на подоконнике или в саду.

•Посты о облагораживании участка.

•Посты о фермерстве и содержании животных (коровы, кролики, куры и т.д.)


🍏🌿🍅🥕🐥🍓🐛🍋🍃🍊🍇🌾🥝


Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

За нарушение правил сайта бан

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут все на уровне хобби, поэтому на рынке это не спортивно )))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да и на даче выращивать тоже так себе экономия, если посчитать все затраты - времени, бензина, удобрений и сил. В сезон овощи копейки стоят. Но, как сказала моя подруга - "вы что думаете, нам жрать нечего? это ж для души, хобби, а не ради экономии".


И собственные помидоры всегда лучше покупных, потому что покупные снимаются недоспелыми, для транспортировки, и до нужного цвета доходят в процессе лежания в коробках. А с грядки ты берешь ароматный плод полной спелости, у него вкусовые качества не в пример лучше.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так то дача, вроде как нет экономии, просто для многих это отдых (лучший отдых это смена занятий). Ты неделю в еб..м офисе пашешь или как я месяц на вахте - на дачу приехал - кайф, огурцы свои, помидорку соврал, зеленушки надергал - ммм.. Жара на спад пошла - вышел, в земле поковырялся, вечерком в баню - никакие пляжи турецкие не нужны )).

Я считаю, что пляжный отдых это отдых осенне-зимне-началовесенний. А лето в средней полосе России, Урале, почти на всем Поволжье идеальное.

6
Автор поста оценил этот комментарий

5 лет - вывод строго противоположный. Своя, даже херовая, на порядок лучше рыночной, даже дорогой.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

полностью согласен

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то у нас и "вторая голова" почти оттуда же растет. Но иногда получаются нормальные люди, может не с первой попытки конечно. Пробуйте - это интересно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку