К пятничному тегу "моё". В Калининграде всё ещё пятница)

Естественно не полностью моё) Над созданием концептов работала немаленькая команда, но и мой кусь в них имеется.
К пятничному тегу "моё". В Калининграде всё ещё пятница) Естественно не полностью моё) Над созданием концептов работала немаленькая команда, но и мой кусь в них имеется.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть убейте не нравится на боках стянутая стилизованная }={ лучше бы непрерывные линии от капота до багажника, а так .. ну не знаю
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу подготовить пост про элементы идентификации бренда.
Вот, например, элементы, заложенные первым концептом Xray 2012 года:

- Новое лицо
- Новая и выразительная Х-образная передняя решетка, соединяющая темные фары и низкие воздухозаборники.
- 2 х-образных хромированных лезвия, ограничивающие Х-образную решетку.
- Уникальная Х-графика скульптуры кузова, наплывающая на колесные арки
- Трехдверный кроссовер с динамичными современными пропорциями.
- Короткие и компактные свесы.

А вот цитата из артбука по концептам: прямой перевод с текста Стива:

VESTA CONCEPT
Со своим современным динамичным профилем и смелым эмоциональным «лицом» VESTA concept демонстрирует подлинные изменения дизайна LADA. Мягкая пластика боковины контрастирует с подчеркнуто графической X-темой арок колёс. Вместе они придают спортивный вид боковине и формируют свежий и оригинальный взгляд на автомобиль.
Волевой «X», сформированный решеткой, оптикой и бампером, также получил обновлённую эмблему, дополнительно совершенствуя бренд.
Ворвавшись на улицы городов, LADA VESTA станет первым серийным автомобилем, получившим новый язык дизайна, впервые продемонстрированный концептом X-RAY 2012 года.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
парни, она реально у вас красивая получилась- как в плане интерьера, так и в плане экстерьера!но сделайте вы ее, пожалуйста, качественно....
Автор поста оценил этот комментарий
Коллекция бетменов классная)
Автор поста оценил этот комментарий
По моему Х на боку очень не обычно и оригинально... притом не выглядит через чур "едко"(бросающееся в глаза)

По моему нет ни одной машины с таким... двусторонним, что ли, дизайном.
Автор поста оценил этот комментарий
@Lumenotrop, пили конечно, будет познавательно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ок) А то много вопросов по "Иксам" накопилось
1
Автор поста оценил этот комментарий
Элемент идентификации бренда) Икс-тема. Бродит между нами шутка о том, что невозможно пересчитать все иксы на автомобиле)
Казалось борщ иногда.. а получалось вполне симпатично)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
одного хватило бы. главное вовремя остановиться.
Вот всё хорошо, но боковые Х - лишнее.
Автор поста оценил этот комментарий
Подштамповки на бортах — сложная игра выпуклых и вогнутых поверхностей: непросто и в производстве, и в кузовном ремонте.
Однако то, что вы видите - уже проверено на выполнимость инжинирингом и поэтому дойдёт до серии.
Кое-где журналисты называют эти подштамповки "имени Стива Маттина". )
Автор поста оценил этот комментарий
таки да, такое ощущение, будто они сначала сделали одну } спереди, а потом решили не заморачиваться и зафигачили такую же сзади, ну, или наоборот
Автор поста оценил этот комментарий
А мне категорично не нравится задница , если смотреть сбоку. Как-то они фигово выражена.. Вот бы более удлиненную её сделать.. и красивее и багажник больше.
Автор поста оценил этот комментарий
+1 Немцы уже сделали что-то подобное
Чисто визуально по моему непрофессиональному мнению, надо хотя бы уменьшить глубину линий }={ раза в два и наклонить вниз, достаточно интересный эффект получается.




Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, и ещё уж очень она задрата.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Видели бы вы как на пластилиновом полноразмерном макете выверяют линии разъёмов - "пару миллиметров вверх/вниз, да так лучше"
Автор поста оценил этот комментарий
может потому что это автомобиль для Российских дорог?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку