Дубликаты не найдены

0
ты и твоя сраная кошка?
0
твое? Оо...ты чтоли родил?
раскрыть ветку 2
0
неадекватные ребятишки повылуплялись) эм.. причем тут кто родила? Вот еду которую кто-то приготовил, можно считать за тег моё, а вот кошка, за которой ты ухаживаешь, растишь, сводишь не с котами с помойки, а поддерживаешь чистокровность породы, за тег моё по твоей логике считать нельзя... бедапечаль
раскрыть ветку 1
-1
вылупился походу ты и ты тут единственный неадыкват, тебя кто то оскорбил? тебе задали вопрос...обычный такой вопрос, а тебя вон как порвало.
у кошатников видать бывает....
0
ну ты сам напросился!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
эм... ну... как тебе сказать... причем здесь твой коммент - я не одупляю, а вот то, что ты очередной "мужик", считающий себя со стальными яйцами и п:%*ц какой суровый, что тебя ничего не может умилить))) ну я хрен его знает, может тебе стоит взять свои "мужицкие" яйца в руки и показать, свою суровость, а не сидя тут постить ересь?) не?) да я борода как люблю кошшек, а еще у меня дома в сейфе 2х ствольное ружье, с которым с отцом езжу на охоту и еще кучу разных фактов о себе могу написать, но мне как-то тебе доказывать влом.
раскрыть ветку 1
0
А мне и не надо ничего доказывать. Ты запостил картинку, а я на нее отреагировал... А по поводу умиления... там где-то недалеко был пост с ребенком которого жена мужу подарила - вот это мило... Ты с отцом на охоту ходишь, а я с сыном на рыбалку, ну это так к слову кто куда и с кем ходит. Обидеть не хотел, так что зла не держи, я просто со своей колокольни смотрю.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: