-10

К предыдущему посту.

Как ни удивительно,но оказалось,что вчера моему другу звонили с того же телефона(странно,что его не скрыли),только по поводу какой-то несуществующей посылки.Так что наверно я зря инициировал свою смерть путем поджога собственной квартиры)))

Дубликаты не найдены

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Ну я же не один нихуя не понял? Отсылка к предыдущему посту без ссылки на него, но пост у тс один за 22 часа с момента регистрации. Мультиакк аккаунты перепутал?
раскрыть ветку 4
0

Да нет, 2поста, я только прочитала предыдущий про звонки из преисподней

раскрыть ветку 3
+1
Чел, у тебя всего 1 пост- этот
раскрыть ветку 1
0
Если пролистать ленту ниже то появляется второй, глюк, наверное 😒
+1
Жалко что без сылки на предыдущий пост
Похожие посты
232

Записки директора Магнита #14: как хитрый директор магазина заработал себе на квартиру

Показать полностью
354

Ответ на пост «Помогите найти потеряшку» 

213

Ответ на пост «Спам звонки! Или альтернативный способ борьбы с обзвонами» 

616

У интернет-мошенников какой-то новый развод?

418

Записки директора Магнита #8: второй способ борьбы с недостачами

Показать полностью
1138

Продолжение поста «Мошенники при бронировании гостиницы "Сочи Парк Отель"» 

289

Мошенники и сбербанк

Мошенники и сбербанк Мошенничество, Телефонные мошенники, Сбербанк, Юмор, Негатив
897

Перед покупкой лошади

1136

Упрямство до добра не доведёт

77

"Кал-центр" мошенников и почему Сбер молодец

1062

Полиция предупреждает!

Полиция предупреждает! Полиция, Мошенничество, Телефонные мошенники, Предупреждение, Позитив
Полиция предупреждает! Полиция, Мошенничество, Телефонные мошенники, Предупреждение, Позитив
1930

Ответ на пост «Как отвадить сектантов» - отвадил мошенников

2199

Кредитники охренели

673

«Очередное не прокатило» или как меня пытался развести покупатель с авито

6615

Как Тинькофф деньги раздает

Как Тинькофф деньги раздает Банк, Кредит, Негатив, Тинькофф, Тинькофф банк, Мошенничество, Телефон, Кража, Без рейтинга, Длиннопост, Сервис, Плохой сервис, Юридическая помощь
Как Тинькофф деньги раздает Банк, Кредит, Негатив, Тинькофф, Тинькофф банк, Мошенничество, Телефон, Кража, Без рейтинга, Длиннопост, Сервис, Плохой сервис, Юридическая помощь
Показать полностью 3
5096

Испорченный телефон

Испорченный телефон Истории из жизни, Менеджер по продажам, Неловкий момент, Телефон
781

Снова разводилы "сбера"

607

Скандальный воронежский коммунальщик и его дети попались на хищении 10 млн рублей

Показать полностью
103

А он умер...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: