64

К предыдущему посту)

Ссылку не буду вставлять, кому нужно - посмотрите в постах (а то опять скажут, что привлекает внимание и подписчиков хочет ;D). Там в комментах такой текст не запилить.

Сразу хочу отметить - какая разница, ребят, в какой соц. сети быть? Вк, инста, тикток, да где угодно, где человеку комфортно. Они все разные, по своему интересные. Для меня нет такой соц. сети, где было бы собрано все полезное, что нужно, поэтому в всех сижу. Фото, видео, шутки, кривляние, творчество, профессиональный подход - кто как умеет, как ему нравится, так он и делает. Многие там бабки рубят, многие просто для фана, кому что) Про пикабу знакомые сто раз говорили, что тут сборище социофобов. Бред. Сколько я читаю, сколько раз была рада за то, что кто-то помог животному, кто-то нашел общение или любовь, кто-то помог нуждающемуся, кто-то вместе поехал в путешествие, кто-то вдохновил своим творчеством других. Это так круто) Но, многие этого не знают и не понимают, делают неверные выводы, как и многие тут. Ребят, уважайте выбор других. Вам не нравится то, что нравится им. А им не нравится то, что нравится вам. Мы все разные по внешности, характеру, мнениям, знаниям, мы все уникальные, но уважение к другим должно быть у каждого, я твердо в этом уверена.

Мне очень приятно, что получила много откликов) С кем-то сразу диалог не зашел, а с кем-то целый день общались и продолжаем) Я сомневалась, стеснялась как-то писать сюда. Те, кто тоже хотят, но тормозят - пробуйте) Будут минусить, критиковать, тыкать свое мнение - не обращайте внимания) Много раз спросили - в комментах так зас*али все, почему ты вежливо отвечаешь им о_О - а как иначе то? Меня с детства воспитывали и учили быть тактичной, даже если у тебя бомбит) Да и ладно, что зас*рали, я просто не ведусь на это и спокойно отвечаю) Кому-то мы нравимся, кому-то нет, это нормально. Я очень удивилась, какие интересные люди написали) Надо было раньше мне пост закинуть, только об этом пожалела) Вот хочу я отправиться в путешествие, парень один спросил - а костер то разжигать умеешь?) И я понимаю, что нет, не умею. И на самом деле не готова к своей мечте/цели. Как меня это смотивировало почитать соответствующую литературу! Теперь я смогу подготовиться) Много дали дельных советов, о которых я и не задумывалась. Вот это прям огонь))

К чему я, кому-то очень трудно сделать первый шаг, как к примеру, пост тут. Кому-то вы точно понравитесь и найдете общение, которого ищете) Я ничего даже не рассказала о себе, только пара фоток и видео, за-то сколько критики получила :D Но, гораздо больше получила поддержки и советов.

Я давно поняла одну вещь - злой человек, это несчастный человек. Чем больше он агрится, хамит, умничает, тем больше у него тараканов и комплексов. Но, каждый в праве выбирать то, каким он хочет быть. Уважайте друг друга, будьте добрее, люди)

К предыдущему посту) Знакомства, Добро, Уважение, Общение

Найдены возможные дубликаты

+6
Чот напомнило.
Иллюстрация к комментарию
+16

Нихуя себе. Нет, вы не подумайте, быть тактичным - это круто и здорово, но если человек заслужил путёвку в пешее эротическое - её необходимо выписать, иначе он будет уверен, что поступает верно, и не особо важно, продиктовано это вашими комплексами или нет.

А добро и зло - это как любой инструмент, всё зависит от применения. Взять, например, хуй. Можно им размножаться и нести счастье себе и окружающим, а можно стучать по лбу спящему коллеге - чувствуете разницу?

Вот с добром и злом та же история.

раскрыть ветку 1
-4

Хм, иногда да, человеку надо объяснить некоторые моменты, если он неверно и хреново поступает. А слать то зачем? Хотя, есть такие, кто реально не понимает, я в таком случае просто игнорю, шлешь или нет в пешее эротическое - может не понять все равно)

Ну ты и описываешь ситуацию с половым органом, забавно :D

+26

Фига тебя бомбануло!

ещё комментарии
+5

Хочешь быть счастливым, удаляешь я с соцсетей, и бухаешь вино на берегу чёрного моря😀

+25

Походу не добрала в прошлом посте лайков и подписчиков) Или добрала, но хочет ещё.

ещё комментарии
+10

Долой знакомства, только ради подобных обсуждений стоит подписаться к ЛЗ. Автор пишите исчо!

ещё комментарии
+7

Нет. Пикабу лучшая соц. сеть!

+9
Мне лично не понравилась твоя фраза " Хочу максимально инвестировать в себя, а потом уже семья и дети". Зачем тогда отношений ищешь? Непроизвольно возникает ассоциация с определённым типом девушек, которые ищут тех, кто будет в них инвестировать. Теперь понимаешь почему такая реакция? Или ты готова путешествовать 50/50?
раскрыть ветку 5
+2

Не не, я имела ввиду вот что - больше увидеть своими глазами, природу, места, города. Узнать больше людей, их культуру, быт, жизнь. Расширить своё мировозрение, опыт, знания - вот что я называю инвестицией. Чтобы я могла все это дать детям) А не сиськи, губы и все это гавно. Пускай такая реакция) Некотрые меня поняли, кто сам уже путешествует, с ними и общаемся) Каждый делает выводы исходя из своих знаний.

раскрыть ветку 4
+2
Это называется развитие. Инвестиции, кстати, тоже бывают в подобного рода вещи, не только в сиськи, губы и говно. Удачи в поиске!
ещё комментарии
0

Каждый делает выводы из сказанных слов собеседника из своего опыта, если опыт отсутствует, то это шаблон который человеку передали через слова  и он этим шаблоном пользуется, не проверив его на реальность, например если человеку сказать слово ЦЕННОСТЬ, то каждый это слово воспримет по разному, если опыт формирования ценностей у человека отсутствует, то ему этот шаблон дают, например есть люди у которых ценностью являются "деньги", как это будет использоваться против человека? Как морковка привязанная впереди ослика. Недавно на эту тему общался с бывшим руководителем в страховой компании, говорит что только таких людей нанимал на работу, т.к. их мотивация ясна и ими очень просто манипулировать. Я говорит уже не работаю там, а сотрудники всё ещё находятся в этой системе.

Далее:)) Я могу посмотреть на фото и то что написал человек в посте и сделать выводы. Насколько эти выводы будут относится к реальности? Когда я например начинаю общаться с человеком, я понимаю, что у меня есть шаблон "нарратив", что мол этот человек такой-то такой исходя из прошлого опыта или убеждения, которое кто-то сформировал, а я это не отследил. Далее мне становится интересно, а не упускаю ли я таким образом хорошее знакомство, дайка я пообщаюсь с человеком и узнаю его получше, таким образом я снимаю с себя ограничение, т.к. это часть моей ЦЕННОСТИ "свободы" и я понимаю, что для других людей, ограничения - это возможно норма, в принципе это их выбор.

"Расширить своё мировозрение, опыт, знания - вот что я называю инвестицией. Чтобы я могла все это дать детям" - отличный подход, лично я тоже это считаю более верным решением, а то наблюдая часто вижу как нарожают детей, а что с ними делать не знают, прокормить не могут, образование дать не могут. Настругали, а потом будь что будет, само всё по-решается. Поэтому к таким решениям лучше обдумано подходить.

Кто-то выше написал:"Замужем?))" А от брака толку нету, у меня большинство друзей и подруг поразводились. Если в он имеет какой-то смысл то да следует расписаться, а так это просто бумажки. Ну и возможно один счастливый день для девушки, как зачастую это бывает на фотках в ВК. У девушки один запоминающийся день со свадьбы, а дальше всё так среднячком или всё плохо. Естественно каждый день делать для другого человека счастливым - это сложная задача или не сложная если понимаешь, что конкретно нужно делать.

ещё комментарии
+17

ТП нынче зверь редкий, а оттого интересный и познавательный

ещё комментарии
+11

"а костер то разжигать умеешь?) И я понимаю, что нет, не умею. И на самом деле не готова к своей мечте/цели"

Лол что то ржу. Ты идешь не к своей цели, а следуешь моде "ой сейчас все путешествуют, давайте я тоже поеду". есть вероятность что тебе это нахер не упало. И в этом ничего плохого. Ты сначала на пол месяца-месяц в нормальный поход сходи. Узнай что это такое а потом решай надо оно тебе вообще или нет.

ещё комментарии
+5
Много хороших и правильных мыслей:) ну не знаю. Я писал пару постов о знакомстве, ничего не вышло. К девушкам всегда больше внимания. Я в принципе думаю что на этом ресурсе парней сильно больше чем девушек а соответственно и шансы познакомиться пропорционально равны пользователям. Хотя кто знает. Может я ошибаюсь. Мне кажется нужно учиться быть смелее и щнакомиться не в интернете. Хотя я каждый раз думаю сейчас подойду и не подхожу)))
раскрыть ветку 25
+3

я подходил и знакомиться пытался много не меньше 100 раз, в итоге только девушек 10 были согласны на знакомство, а удачное так и вовсе с единицами вышло, так что шансы познакомиться сейчас у парней везде низкие, даже если ты смелый и не боишься знакомиться в реале

ещё комментарии
0
Фффффф
-4

Как видишь, масса везде неадекватная. Но, интересные и нормальные есть) Почему не получилось? Я тут видела больше девушек, которые хотят познакомиться, чем парней (именно в лиге знакомств). Из парней мне никто не понравился, кого я видела. Решила сама, вот и написали нужные) Попробуй сам кому-то написать) В интернете да, не очень вариант, но я просто все пробую. В реальности у меня пока времени нет, поэтому пока так) И не думай, а делай, подходи и пробуй) Твое откликнется точно)

раскрыть ветку 16
+3

мне вот интересно, а кто тебе написал-то как ты говоришь нужные? у тебя достаточно далекий и маленький город, неужели тут нашлись подходящие тебе парни живущие поблизости? или ты просто ради переписки и самоутверждения посты запилила?

раскрыть ветку 7
+1
Я тут видела больше девушек, которые хотят познакомиться, чем парней (именно в лиге знакомств)
Ну вам просто не повезло со временем. Насколько я помню с год назад у парней коллективно бомбануло и они перестали писать, поэтому кажется что девочек больше, на самом деле просто парням надоело писать впустоту или они просто забили)
+1
Я писал, не вышло) вообще сложно знакомиться когда ты не красавчик с хорошей работой и достатком. У меня такая зарплата что в кино особо не пригласить. Понятно что не в деньгах дело но без них тоже никак, нужно же где то время проводить. Поэтому я исключил знакомства.
раскрыть ветку 6
+2
Вроде поутихло всё, можно написать. Ссылка только на инсту в прошлом посте, весьма похожа на набивку подписчиков. Странно, что никто не позвал модератора.
Ссылочку на телегу надо было оставить.
+4
Костры учиться разжигать надо на практике...
ещё комментарии
+6
Злой человек - Несчастный человек? Во славу Кхорна, что ты несешь?!
ещё комментарии
+4

Чем больше он агриться, хамит, умничает, тем больше у него тараканов и комплексов.

Почему в "агриться" есть мягкий знак, а в "хамит" и "умничает" нет?

раскрыть ветку 8
+1
Потому что брови нарисовала спичками которыми надо было костёр разжигать, наверно, так
раскрыть ветку 2
-3

Не нравится - не смотри) Если останусь без карандаша для бровей в лесу, вспомню тебя и воспользуюсь спичками, спасибо)

раскрыть ветку 1
-12

Ошибочка, не увидела)

раскрыть ветку 4
+6

поправили -  отредактируй, добавь мягкий знак в "хамит" и "умничает"))

ещё комментарии
ещё комментарии
0

Очень красивая и по всему - добрая, адекватная. Жаль, что я нигде не сижу...(

0

Чего это вы все умничаити тут, несчастные штоли, или принизить ТС хотите?

0
Не понял, чего так минусят плотно. Пойду прошлый пост читать.
-1
> Про пикабу знакомые сто раз говорили, что тут сборище социофобов.
Окей, а что с социофобами общаться нельзя? Они не люди?
-1

Замужем?))

ещё комментарии
-2

агрится - что это значит*?

-3
Симпатяга) жаль далековато
-3

И опять улыбки нет (((

ещё комментарии
-5

Прочитал пост, вроде норм, адекватно и позитивно.

Лойс кинул даж

А полез в коммееты и туть такое, ТС народ х#ми обкладывает =(

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо) Осторожнее, сейчас на тебя полезут)

-11

В прошлый раз хейтеры набежали, а сейчас жди философов =) И не загоняйся на местную публику. Я щас тоже выхвачу и обзовут меня пиздолисом, да и пох, ты нормальная красивая девушка. Удачи!

раскрыть ветку 2
+17
-10

Спасибо) Да пусть, мне интересно) Пф, пусть хоть что говорят. Тебе тоже удачи)

ещё комментарий
-13
Еще раз повторю,очень красивая девушка и умная,а на остальное плевать.Может чей то идеал,может мой
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: