Найдены возможные дубликаты

Отредактировал s1rAlex 26 дней назад
+136

Если животное на твоих глазах упало замертво, то оно может быть отравлено или нести в себе заразную болезнь. Поэтому ну его, лучше действительно поймать дичь, в которой уверен.

раскрыть ветку 19
+21
Дед?!
раскрыть ветку 8
+14

инсайд

раскрыть ветку 3
+3

Дед Пробел

-2
Нет, он просто мастер по дичи
раскрыть ветку 2
+5
А как на счёт "волки - санитары леса"?)
раскрыть ветку 7
+7

Санитары, а не чистильщики же.

+6
Волки едят больных овец, потому что те отстают от других. Но одно дело есть только что убитую овцу с простудой, а совсем другое - мертвячину, которая непонятно от чего сдохла
раскрыть ветку 2
-1
Санитары, а не суйцидники же
раскрыть ветку 2
0
Иваныч, заебал, сало тоже пополам делим!
-1
Вот же падаль
+64

Когда я выбираю молоко в магазине, мои инстинкты говорят, что на всякий случай лучше взять пиво.

раскрыть ветку 6
+17
Ты не маинка
раскрыть ветку 5
+9

А ты не ангел

раскрыть ветку 4
+43

С молоком/кефиром всегда какая то фигня, но меня всегда радует моя жена :) отопьет чутка и такая

-yayacocojumbo кажется молоко прокисло, попробуй

-ненене, я тебе на слово верю :)

раскрыть ветку 11
+22
У меня в семье всегда сначала мать попробует молоко, потом отцу даст попробовать, потом опять сама попробует и обсуждают прокисло или нет. А отец ещё говорит, что молоко задумалось)))) вроде 1 из 10 по свежести, пить можно, но с оглядкой на толчок)))
+11
Епта. Налейте 10 грамм в кружку и поставьте в свч на 10 сек. И все. Молоко если оно уже начало прокисать, свернется.
раскрыть ветку 5
+11
Это ещё кружку мыть надо будет
раскрыть ветку 4
+9

если твоя жена после кефира  поет аяякокоджамбо.. о кефир слегка забродил

+1
У меня практически отсутствует обоняние. Поэтому слабо ощущаю вкус еды. Могу и испорченное начать есть, и не понять толком. А молоко можно и в горяую воду налить и проверить свернется или нет.
раскрыть ветку 1
0

Да это понятно :) просто она считает, что не гоже ей одной прокисшее испить, нужно всем насладиться прекрасным вкусом прокисщего молока :)

0
Я наоборот мужу пробовать даю
+7

А если инстинкты говорят, что надо сдобрить соленым огурчиком?

раскрыть ветку 19
+14
Тогда не сопротивляйся инстинкту, отдайся природе:)
раскрыть ветку 18
+5

И селёдочкой

раскрыть ветку 16
+1

И силе земли

+2

Жалко с военкомом не канает

+2
Про молоко: но я заплатил за него - буду пить
раскрыть ветку 1
+1
Не такое уж и горе скисшее молоко, думаю вы просто поаод побухать ищите.
+1

Поэтому перед тем как вылить прокисшее молоко — подумай, возможно оно хочет тебя наебать

+1
Скорее всего оно не только притворяется мертвым но и издает неприятный запах. Все это вместе убеждает хищника не есть то что воняет. Ибо разложившуюся еду едят падальщики, а они не охотятся на живое.
раскрыть ветку 2
0

Много животных знаешь, от которых воняет разложившейся мертвечиной?

раскрыть ветку 1
0
Не мертвечина , а "неприятный запах". Например вергинский опоссум, да и если погуглить еще наберется парочка.
0
Наш человек даже молоко попробует прежде чем выкинуть.
0

Про падальщиков не слышали, да? У них пищеварительная система подстроена под поедание всякой херни.

раскрыть ветку 1
0
Вряд ли хищники, которые гонятся за живым опоссумом, являются падальщиками
-4
У рыбки память 4 секунды! Птички думаю недалеко улетели! Млекопитающие видимо просто тупят)
-8
Поэтому девушки, которые не сопротивляются ухаживаниям, пугают.
раскрыть ветку 5
+4

Так вот как ты оправдываешь свои ночные прогулки по парку

+1

Ну или не рассматривать девушек, как трофей, а относиться, как к возможной спутнице жизни, которая должна быть равна тебе.

-1

Ну тут уже другой малость принцип. Дофига парней хотят увидеть инициативу со стороны девушки, но подсознательно ждут подвоха, когда видят оную. Хотя недавно был пост с вопросами женщин, когда овердофига девушек и сами бы не против проявлять инициативу, да и проявляют, но встречают непонимание со стороны парней. Хотя у них тоже бывает так, что парень понравился настолько, что уже пофиг на все и сами готовы делать первые шаги.

раскрыть ветку 2
-1

1. букет ЗППП
2. 2 полоски
3. малолетка
4. "муж" за углом
5. нужно перевезти шкаф
6. купи билет в кино, которого нет
...
        кто больше?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии