К посту о играх и жестокости.

http://pikabu.ru/story/a_vinovatyi_kompyuternyie_igryi_46196...


Лет 5 назад гостил у бабушки. С собой был ноутбук, где я от нечего делать осенью в деревне игрался в старые игрушки. Когда играл в медаль за отвагу и ко мне подошла бабушка. Наш примерный диалог по памяти:


(Б) - Олежик, кино смотришь?

(Я) - Нет, бабуль играю.

(Б) - Сам чтоль ходишь?

(Я) - Да, управляю бойцом. В этом смысл игры.

(Б) - Так ты же людей убиваешь!Прости Господи.

(Я) - Бабуль, это фашисты.

(Б) - Ну, фашистов можно...а людей не надо! Все мы под богом ходим! Мне соседка сказала из-за этих игр у неё Мишка с ружьем за ней бегал.


Мишке 21 год было, и как пришел с армии, бухал и в огороде копался. Когда денег на самогон не дали выбежал с ружьём.


А когда мне 12 лет было, и школьные каникулы я проводил в деревне, бабушка дала топор и сказала: - Кочет совсем кур не топчет, на суп пора. За банькой ему голову снеси, я потом ощиплю.


Ни одна игра у меня не вызывала столько эмоций сколько в 12 лет вызвал безголовый петух убегающий без головы от пня, на котором я его рубил, заливая огород кровью.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кстати, мясо крупного и мелкого рогатого скота, которое мы покупаем, технически не "валится с одного удара",

Убой происходит следующим образом: сначала животное оглушают электродом, отчего оно теряет сознание. Затем за заднюю конечность оно подвешивается и ему надрезается сонная артерия, через которую собственное сердце животного выкачивает кровь, которая затем собирается и используется в разных целях.

Если бы животным тупо отрезали голову, то это получался бы труп, а мы с вами не трупоеды :)

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

да и трупоедами обзываются только те,которым самим нужны био добавки из животных чтобы месячные у девушек были и плодились они худо бедно

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну рогатый скот рогатым скотом, а в России в основном жрут кур и свиней и обоих тварей даже я могу свалить одним ударом

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня dруг рассказывал как в dеревне быка валили, а кровь то быка полезна и он говорит как горло перерезали и кровь начала литься так он сразу начал орать что бы тащили тазик куdа кровь собирать, так пока за тазиком бегали он в руки кровь набирал и из рук пил, говорит лицо роdни когdа они прибежали с тазиком наdо было виdеть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Корове штукой похожей на гибрид колострела из Пейнкиллера и мотодилдо хуярят в голову. Дальше уже сливают кровь и разделывают. Какой в пизду электрошок? Проще по голове кувалдой уебать.
Автор поста оценил этот комментарий

кстати,говорят что,данные признаки так-же даёт любой убой током

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык почти любое мясо, которое мы покупаем в магазине, получается в результате оглушения током.

Комментом ниже отписал процесс убоя скотины.

Другие варианты это либо оглушение химией (типа снотворного), что не круто в отношении качества полученного мяса, либо удушением углекислым газом, что так же не хорошо из-за ускорения процессов автолиза (разложения мяса)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

блин про химию и газ не знал,знал за ток от него тогда и пляска началась когда говорили за качество

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы Идиот? Или просто прикидываетесь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что, простите?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я спросил - Вы Идиот?

"начинает разлагаться ещё до убоя (от стресса)"- вы где эту муть вычитали/увидели? Вы наверное тоже разлагаетесь от стресса, по крайней мере мозг точно.

Читайте больше литературы научной, а не несите чушь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"прижизненный распад гликогена" - гугл в помощь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Погуглил я немного.

Главным образом говорится о молочной кислоте, энергоносителях типа гликогена, pH мяса (который зависит от многих факторов, не в последнюю очередь - от стресса перед смертью) - высокий pH - был стресс и мясо жесткое, низкий pH - использовались медикаменты для быстрого роста и мясо более водянистое.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.

Я технолог мясоперерабатывающей отралси по образованию, и так нас учили так,

что признаки PSE наиболее часто встречаются у свинины, а DFD (dark, firm, dry - тёмное, твёрдое, сухое) - у говядины.

Автор поста оценил этот комментарий
Ага а ещё если каждый день намаз не делать гурий в райских кущах недосчитаешся.
50
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому на скотобойнях используют электричество для данных целей. Как по мне наиболее гуманный способ, если конечно данное словосочетание уместно в таком контексте.

раскрыть ветку (26)
48
Автор поста оценил этот комментарий

гуманно убивать, а не оглушать и потом резать, как делают на некоторых скотобойнях.

раскрыть ветку (23)
150
Автор поста оценил этот комментарий
Веганы сейчас охуевают с вашей гуманности :D
раскрыть ветку (20)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Веганы идут нахуй. У нас тут илитное общество с довольно гуманными скотобойнями. Оглушил-разделал. И все на автомате. Лучше чем как в более бедных странах когда режут шеи животным.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
и все таки: оглушил - зарезал - разделал
ещё комментарий
58
Автор поста оценил этот комментарий

я веган. Пока не вейпер, а линукс по некоторым причинам пока не прижился на пк, но nas для торрентов я заколхожу обязательно.
Убивать животных более чем гуманно, поскольку гуманизм - буквально "человеколюбие" а животные не люди, их можно. Да и некоторых людей тоже стоило бы.
Но вы правы, многие люди охуевают от моей морали, вкусов и еще многих качеств.

раскрыть ветку (15)
33
Автор поста оценил этот комментарий

если я установлю себе линукс, есть риск заражения веганством?

раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя на столе внезапно появится капкейк, то время бить тревогу.

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Появился маффин, что делать?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть линукс, но я не знаю что такое капкейк, я в зоне риска?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

если линукс не мате, а ставишь не на айфон, то почти нет.

Я против мясоедства, но все же животноводство - часть культуры и рациона населения земли и заставлять всех есть шпинат и броколли - аморально и негуманно.


1
Автор поста оценил этот комментарий
Как пользователь линукса, начинаешь быть более разборчив в мясе (шутка)
Автор поста оценил этот комментарий

Также может отрасти свитер и борода. Вне зависимости от пола.

4
Автор поста оценил этот комментарий
причём тут вообще линукс?

символ линукса - пингвин который любит съесть рыбку и запить пивом.

веганы вейперы и хипстеры пользуются пидорфонами, пидорпадами и прочей яблокопродукцией.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот щас обидно было за яблочников. Норм продукт, похуй что за дохуя бабок. Хотя своей политикой партия и правда пидоров из пользователей делает.
А линукс при том что он как в продолжении шутки правда был, правда не прижился и правда будет на nas.

Автор поста оценил этот комментарий
Ник у вас вроде соответствующий.
2
Автор поста оценил этот комментарий

а есть видео или картинки я просто москвич и не разу не видел как это происходит

1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве оглушать и резать не является убийством? Как раз-таки является... Там обычно долго живые не задерживаются, уж увы.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

является, но я про то что их оглушают не до потери чувств, а до слабости реагирования. т.е. они как-бэ все чувствуют. Спуститить кровь выглядит гуманнее.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или херануть обухом топора в лоб. Животина сразу складывается, если у чувака рука набита.
Автор поста оценил этот комментарий

-а у нас наверно взрывают

-почему?

-да,к ак в магазин не зайдешь, всё рога да копыта

Автор поста оценил этот комментарий
Кошерненький мусульманин детектед.
195
Автор поста оценил этот комментарий
Предки курицы улыбались глядя на нее, а твои улыбаются тебе?
раскрыть ветку (3)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Его предки улыбаются ему, когда режут кур.
2
Автор поста оценил этот комментарий
-Родители, что вы видите?
-Петух!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Палач хотя бы рубил.

241
Автор поста оценил этот комментарий

теперь не сможешь наверно, не топором, не ножом))

Предпросмотр
раскрыть ветку (22)
144
Автор поста оценил этот комментарий

Будет душить. Как этот мальчик

раскрыть ветку (5)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Эта гифка напоминает мне меня...

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
61
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (12)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (9)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Опа. Турнички.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

я честно говоря думал он на них запрыгнет и начнет отжиматься

20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

руки похожи на чувака из командо, главный злодей против арни

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм "Гладиатор"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Современный гладиатор
Не больной и не рогатый...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не горбатый, не рогатый
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

↑Ловите его, он слушает Пистолетова!

Автор поста оценил этот комментарий

у меня физрук так ходит

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Побег из курятника"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все правильно. еби гусей воруй. и убивай

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я от мимишности аж стейком чуть не подавился

ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий

это тебе еще не предлагали бычка кувалдой промеж глаз вальнуть или свинюшку в сердце кинжалом, для чего предварительно её надо изловить и завалить. Когда хряк матёрый, четыре мужика его хрен удерживают и визжит он так, что на том конце деревни слышно

раскрыть ветку (27)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Мои самые экстремальные детские воспоминания:

Отца попросили помочь завалить бычка, бычок тот был весом килограмм 500 и имел комплекцию звезды корриды.

И вот отец замахивается кувалдой, бьёт, но в момент удара кувалда соскакивает с ручки и удар получается смазанный, бык от боли сверепеет, разбрасывает держащих его мужиков и устремляется за отцом.
Я никогда не думал что мой отец такой быстрый и ловкий, что он способен с ходу перепрыгнуть забор высотой в человеческий рост и забраться на крышу сарая за считанные секунды, да и от себя я такой прыти не ожидал, что бы слезть с того дерева мне потребовалась помощь взрослых.
раскрыть ветку (19)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая история.

Обычно били острием топора по затылку ближе к шее, корова теряла сознание и в этот момент перерезали шею. И вот пришло время резать быка. Дед вместо стандартного способа, решил бычку промеж глаз ударить обухом топора. Бык офигел от наглости происходящего и решил принять контрмеры. В следующий момент было видно только силуэт убегающего быка и его рев на всю деревню. В итоге дед устроил сафари на быка, так как он категорически не хотел возвращаться.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Кувалдой? Я почему то всегда думал что их режут как коров- привязывают за рога к столбу,стреножат,берут два ножа,первый втыкают в определенное место на загривке,после чего животное парализует, а потом перерезают горло.
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. У нас в деревне самая распространённая технология убоя КРС:

- тюк по голове кувалдой, потеря сознания, а затем перерезание шеи.

Про нож в загривок и парализацию слышу впервые.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас всегда связывали ноги особым способом потом пару человек тянули , ноги затягивались все вместе и бык падал, ну а дальше один человек перерезал горло
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тут можно сказать что такой процесс использовался из-за простоты и не требовательности к умениям.

Через деревню фронт в ВОВ прошёл два раза, была оккупация и жесточайшие бои, мужского взрослого населения практически не осталось, скорее всего тогда и была потеряна классическая технология убоя и перешли на упрощённую.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас забойщик привязывал башку быка к столбу и потом просто перерубал ему хребет в районе шеи, смерть мгновенная
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты попробуй 3 центнера мяса привяжи к столбу-вместе с фундаментом вырвет его. Корову еще можно привязать, а быка вряд ли, разве что он совсем мирный и никого никогда не бодал

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

пффф, у нас в деревне ест специальный человек который заваливает быка, не важно какой вес. Технология такая, выводят быка в коридор в котором он может тупо стоять, одевают "кольца" (как схватывающий узел) потом их все вместе связывают, вывод быка на место убоя, ловким рывком веревки собирают копыта скотины вместе, а тот спец человек держа за рога заваливает скотину в одну сторону. В дальнейшем перерезает горло животному и ждет пока не истечет кровью. За эту работу ему дают пару кг мяса и водяры грамм 200)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие у вас мирные быки))) Наш буян сарай по бревнам разобрал-только из-за этого было принято решение зарезать скотину. Он был настолько буйным, что гонял его батя ломом (кнут и свистелки/перделки ему были неважны)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а кто сказал что был тихим? это от породы зависит, у друга был бык-"мутант" зубробык грубо говоря, живого веса 600-650 кило, его 2 часа пытались так окольцевать, потолочную балку сломал,чуть одному мужику руку не сломал и в конце концов выбил кормушку который был прифигачен гвоздями на 150. Еле как его уложили, 7 человек над ним пыхтели, но мясо было жестковатым и жирным

Автор поста оценил этот комментарий
Ну возможно,я поэтому и уточнил)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал что отец потом с кувалдой с крыши добивать хряка прыгнет, аки Зена, королева войнов
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за войны?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такого проще из ружья.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

лобные кости КРС достаточно крепкие. Пуля может отрикошетить или не пробить. И самое главное, бычок даже с пулей в теле/башке может еще долго и довольно бодро бегать.

Слышал что еще в ухо/за ухо колят типа стилетом/кинжалом.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не достаточно, но Я ещё ни разу не видел, чтобы в лоб стреляли))) Покажите мне видео, где животное, получившее тяжёлую пулю в ухо - бегает. А колят в родничок и чаще молодых, там вообще маленького ножика хватит.

Автор поста оценил этот комментарий
Можно в сердце, правда хз где оно находится
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Внутри.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

угу, только попасть с ружья в него, особо не шаря в анатомии животных, будет немного проблематично.

Хотя, у тех, кто часто занимается разделкой, может это и не вызовет трудности

7
Автор поста оценил этот комментарий
Если четыре мужика только его хрен держат, то сколько же тогда держит самого хряка?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал изнасиловать и завалить. Блин, я больной ублюдок. Надо успокоительное попить.
Автор поста оценил этот комментарий

Как мусульманин скажу, лучше резать шею, в стрессовых ситуация животное как помню может испортить свое же мясо

Автор поста оценил этот комментарий

Бор... Аш детские воспоминания всплыли. Только в сердце не обязательно. У нас взяли за задние копыта и срезали голову. Потом горелкой зачем то. Вероятно чтобы избавиться от шерсти.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
когда горелкой опаливают, потом сало вкуснее, такое как с дымком
Автор поста оценил этот комментарий
У свиней нет шерсти, щетина у них.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не всегда... если свинья большую часть времени пребывает на улице(зимой), то она покрывается нихуевым таким мехом:)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Просто, надо было позвать этого мужика...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стелио Контос?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Антон Чигур
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ксавье Бордель

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а так-же Сергей Безруков

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Камбербуча забыли.
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из личного опыта живодёрства: котят топить по команде старших приходилось, но чувствовала себя после этого скверно, и как только уже полностью под моим контролем окотилась кошка, не тронула котят. Сказала - нафиг, нафиг это дело. Я их выращу и пристрою. Вырастила и пристроила, одного оставила себе, теперь уже большой черный кот у меня живёт.


Но то котики. Котиков трогать нельзя. Петуха на еду, может, и зарублю - всё-таки планида у него такая.

раскрыть ветку (23)
34
Автор поста оценил этот комментарий

все правильно делаешь. спасибо тебе.

раскрыть ветку (13)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Не правильно делает, надо ещё их стерелизовать что бы потом такая херня не происходила.
раскрыть ветку (11)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Анус себе стерелизуй, пёс
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я своим детям буду сам жратву добывать, а не паразитировать на других.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, до трёх лет, а потом стерИлизовать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
стерИлизовать
Спасибо, не заметил как то.
29
Автор поста оценил этот комментарий

бог создал Котов такими, какие они есть. и не тебе вмешиваться в совершенное строение Кота.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Позанудствую, но большинство современных пород кошек, собак и прочих домашних тварей создал уже человек о.о

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бог создал котов такими как они есть, то пускай сам о них заботится.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

... а затем и людей, чтоб было кому прислуживать им.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет спасибо, у меня есть собаки которые искренне рады мне. Никакой кот с ними не сравнится.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
6
Автор поста оценил этот комментарий

вот такая забава, если ты посмотришь как живут куры на птицефабрике то перехочешь их есть, наверняка. Но завалить сможешь. И в случае Большого Пиздеца сможешь поймать и зарубить курицу, но не сможешьесть, противно. И умрешь от голода.


Ебать меня понесло. Извини.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы ел и плакал))
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Плакал и говорил "Боже как вкусно".

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В случае Большого Пиздеца едят и котиков, увы...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если котики не доберутся до вас первыми.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чоткая логика пикабу) тут тебе плюсиков наставили. я тоже самое написал в другом посте про охотников и скотобойство - мне минусов наваляли. видимо некоторые считают, что животные выращивающиеся на убой живут прям в раю, ага...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, я в обсуждении кухонь написал что кухня должна быть удобной и красивой. Меня заминусили, могли до бана доминусить. Я все еще горю по этому поводу.

Автор поста оценил этот комментарий
вот такая забава, если ты посмотришь как живут куры на птицефабрике то перехочешь их есть, наверняка. Но завалить сможешь. И в случае Большого Пиздеца сможешь поймать и зарубить курицу, но не сможешьесть, противно. И умрешь от голода.
Охотно верю, охотно
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно там взрослую живность убивать и то на еду, но маленьких, беззащитных, милых котяшек топить! Да как тебя земля еще носит?!
15
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. Когда видел как барана режут тоже по нервишкам слегка ударило. Именно вот этот момент - вроде живой баран, вот ему перерезали горло и вот через секунду уже отрезанная голова. И это больше не баран.

П.с. но думаю я бы смог зарезать
П.п.с. еще думаю что в случае с бананом все правильно - ему хрен отрубишь голову топором, он же дергаться будет и это просто уже кровавое месиво, с одного удара ничего точно не выйдет.
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Банан вообще опасное животное
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И живучее пиздец хD
Извиняюсь за опечатку)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ебать у тебя идеи, рубить голову барану))) рубят только птицам, а больших животных типа баранов, свиней итд - там несколько вариантов. кто-то кувалдой по лбу и потом режет, кто-то колышек раскалённый в сердце, кто-то режет горло. как-то не один способ не кажется гуманнее другого. но таково уж это - жить в деревне)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я же наоборот говорю что не вариант. И объясняю почему - хрен это получится
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да я думаю и так никто вроде не додумался бы это испробовать))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мало ли)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Реджина отправилась в отпуск?

3
Автор поста оценил этот комментарий
топором резать проще. можно отрубить голову, оставив немного кожи. тем самым прижимая обрубок к полену- курица не разбризгивает кровь
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

клуб головорезов простл

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец просто

6
Автор поста оценил этот комментарий
я вот тоже терпеть не могу как русские забивают кур - топором!

и что бы потом она бегала по огороду без башки заливая все кровью

а еще можно промахнуться и отрубить её клюв

другое ли дело у мусульман (я сам атеист если что) - ноги связать, оба крыла ногой придавить, ОСТРЫМ ножом (который только для забива) одним движением горло перерезать

вся кровь вытекает, и мясо вкуснее, и не надо трупак ловить в мусоре

страшный позор водит туда-сюда ножом

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

практично. и ножик такой всегда в хозяйстве пригодится.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот не поверишь, ни разу не мусульманин, однако когда в детстве в деревне гостил - только так птицу и резал. Не помню даже, чтобы кто-то учил особо. Просто так удобнее было - оба крыла вместе на пенёк и под колено у основания, голову в одну руку, в другой руке нож с острым концом (типа пики). Возле пенька - посудина для крови. Приставляешь нож к шее и движением вниз пробиваешь её между позвоночником и пищеводом. Вторым движением вверх и от себя перерезаешь её. Так, кстати, и риска нет отчекрыжить голову начисто одним удачным движением ножа, попав между позвонками. Ноги не вязал, вроде, не мешали они.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

есть одна тонкость - трахея - её нельзя отрезать. если отрежешь потом хер её выдернешь, а если не выдернешь сразу она твердеет и мешает разделке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот этого не помню уже. Лет 20 с тех пор прошло. Разделывала куриц дальше бабушка, как-то видимо их выдергивала все же.

Автор поста оценил этот комментарий

Пиляять. Вспомнил когда впервые резал молодого петушка. Поставил петушка в положение указаное тобой, но не убрал перья с шеи и нож плохой. Вверх, вниз ножом , петушок мучается. Бабка дала дедовский охотничий нож, стоило им притронуться к шее и бошки нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Куйню несешь редкостную. Если рубишь голову нормально, никуда она не побежит, ты млеать ее ДЕРЖИШЬ.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

что держишь? ноги? крылья? голову? топор? у тебя сколько рук?

или думаешь птиц такой "я приму с честью эту смерть" и сам склоняет голову на плаху?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ты держишь одной рукой курицу, другой топор, голову отчекрыживаешь, а курица у тя в руках(в зависимости от размера курицы\руки держат по-разному, я обычно крылья прижимал и держал за грудину).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

одной рукой курицу за грудину, другой топор

и птиц сам склоняет голову на плаху?
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, по поводу убийства животных. У мусульман например по закону убивают животное так : Поворачивают животное в сторону киблы (черный куб, или сторона в которую молятся), говорят несколько слов на арабском и перерезают горло оставляя кадык на стороне головы, после этого в рот животному сразу заливают воду ( в первые секунды животина еще жива и типа жажда у нее), потом ждут пока выльется вся кровь и разделывают. Кстати животное не доожно видеть нож или как рядом убивают другое животное.

Автор поста оценил этот комментарий

с точки зрения курицы оба варианта, подчиняются теореме Эскобара

Автор поста оценил этот комментарий

скажи спасибо, что не пилой и не вдоль...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как тип справа мило улыбается ☺
Автор поста оценил этот комментарий

а перед этим они отвёрткой курицу не пыряют?А то мало ли,присмотрелся бы к ним

Автор поста оценил этот комментарий

Когда отрезаешь топором брызгает фонтан крови, можно запачкаться, и держать неудобно, самое главное вся кровь таким образом не выходит с тушки, а когда ножом она потихоньку вся вытекает из горлышка.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас в семье тоже так принято, по началу тоже удивлялся, ведь топором легче. Как раз таки из-за агонии практически вся кровь вытекает из животного, ведь если рубить, то она быстро умрет и часть крови останется в организме. Я хз правда это или нет, если есть кто знающий, поправте пожалуйста, будет интересно узнать
Автор поста оценил этот комментарий

может это от рукожопия? я бы вот топором по шее не попал бы, я когда дрова рубил, по здоровенному полену попасть не мог, а тут маленькая шея, ножом как-то проще

Автор поста оценил этот комментарий

по гуманному надо кровь пустить, курица почти ниче не почувствует, просто походит пару минут и упадет ослабнув.

Зарезать фигня, не сложно, даже если отрубить. Погано - ощипывать. Одну еще терпимо, но 2-3, это час-два возни с кишками и перьями, этот блядский запах, вонь, ужас.
Или это просто я чистить не умею?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

не умеешь чистить. У меня в детстве с бабушкой это самое любимое развлечение было - кур щипать))) Родители еще только просыпаются, выходят на улицу, а мы с бабушкой сидим кур ощипываем) Потом обсмолить пеньки, потом лапки отрезать, с лапок кожу сдирать тоже нравилось мне почему-то. Ну а разделать саму курицу при достаточном умении можно очень быстро, не успеешь вони понюхать, тем более если аккуратно и кишки целые, то особого запаха и нет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

научи, как надо быстро ощипывать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кипятком надо заливать птицу на несколько минут, тогда перья отходят очень легко, прям пучками выдираются, а потом остается только излишки по одному выщипать и крепкие перья на крыльях и гузке, и все)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так и делали.

Автор поста оценил этот комментарий
А вы утку ощипывали? Там то же самое.
Автор поста оценил этот комментарий

Снять шкуру вместе с перьями на порядок проще. Но тогда уходит в мусор подкожный жир и кожа (впрочем всё это на любителя)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я люблю. Но про снять не знал, да и вид тогда был бы не очень, надо было типа подарка сделать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Суровые у тебя подарки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

че сурового - курицу нормальную подарить?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще это отсекание головы топором или ножом странно, я просто шеи сворачивал, так чище.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ее все равно надо отрубать вместе с лапками, да и кровь сливать надо, лучше уж через шею в ведро, чем потом разделывать на доске и кровяку собирать. ИМХО рубить удобнее

Автор поста оценил этот комментарий

а тяжело свернуть шею петуху?

раскрыть ветку (9)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем не сложно. Правда по началу, когда не опытен, иногда голова отрывается. Еще иногда получается, что недовернул и птица еще жива, что самое неприятное.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а сколько нужно сделать оборотов?

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Воу воу, не надо ни чего крутить, лол. Либо берешь под челюстью голову и встряхиваешь(так себе способ), либо одной рукой держишь за лапы ближе к жопе а другой рукой вытягиваешь шею и нажимаешь указательным на позвонок который тип после черепа идет, а большим нажимаешь под клюв.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Какой-то клуб убийц петухов собрался.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, нужно просто повернуть голову хД

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у курицы щеяя гибкая длинная. а вот человеку хватит и просто повернуть голову резко и до щелчка.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Попрактикуюсь пока на людях, спасибо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы случаем не из Гродно? я бы составил вам компанию.

1
Автор поста оценил этот комментарий
хватаешь курицу за голову, поднимаешь над землей и начинаешь раскручивать, голова отваливается)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в деревне рос,мне говорили, что рубить топором нельзя, поскольку это не гуманно. Так как животное при испытывает страх при виде взмаха топора. Тем более, рубя топором, курицу не удержишь как следует и она побежит, а это и есть плохо.

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно! Только молоток, только хардкор. Один удар и разможженый мозг уже ничего не чувствует. Гуманизм на марше!
4
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле взмах? Топором не так забивают куриц )... Топор (желательно большим и острым) одним углом в пень, курицу под топор и как гильотиной делаешь движение топором вниз. Ишь че удумал, топором на курицу махать, так и руку себе отсечешь.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Главное пилой не пробовать.)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда придется курицой по пиле юлозить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бабушка рассказывала , когда немцы не нашли в доме  топор они курей пилой пилили

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел как калуном быка валят. Вот это действительно шок был для меня в детстве...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ого))) сколько рецептов🙀
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как то не очень смешно

Автор поста оценил этот комментарий

А колуном - это как? Прям по черепу надвое что ли?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам мусульманин (как принято у муслимов резать найдешь в комментариях, может кто напишет), жил и рос в деревне с подавляющем русским населением. Как наступала зима, все начинали резать прошлогодних телят. Вот знакомый (русский) позвал посмотреть как принято резать быков у них. Бычку в сарае дали овса в ведре, а как он наклонил голову, мужик калуном ударил ему по голове - бык завалился на бок, растопырил ноги и зашелся судорогами, издавая непонятные глухие звуки. Ну соответственно крови полно. По мне это через чур жестоко. Так же оказывается валят свиней (иногда ружьем в голову выстреливают).

Автор поста оценил этот комментарий

странно, у меня бабушка топором всю жизнь кур рубит. Одной рукой держит за лапы и крылья курицу, другой рукой топориком башку отрубает, одним взмахом ровнехонько. Потом тушку тут же в ведро и сверху тем же топором прижимает, чтоб не выскочила из ведра. Ни разу не убегала)

1
Автор поста оценил этот комментарий
отрубить голову топором петуху я бы без вопросов смог

да, но лучше ножом. Мне раньше тоже топором проще было, но переучили. Ножом аккуратнее и чище. Ровнее. Отрезаешь только голову. А когда рубишь - тяжело попасть в нужное место. И приходится потом выкидывать пол шеи или всю шею вместе с головой. Это расточительно и глупо. Это невежливо по отношению к куре, в конце концов))


проведя по шее туда сюда раза три-четыре пока голова полностью не отрежется - уж извольте, я не живодер.

юзай острый. 1-2 раза провести и всё. Несколько конвульсий удержать и ждёшь, пока стечёт кровь.


как она бьется в агонии, не понимаю, блять, зачем?

чтобы кушать. А разделить предсмертную агонию с курой не так и сложно. Я перед тем, как зарезать, всегда даю им попить воды. Я бы и покурить дал, но они не курят у меня)) А когда режу, стараюсь удержать, не сдавливая её, не испортив этим мясо. И не забрызгать всё кровью.


Ты убиваешь её, в любом случае. Так что для неё разницы особой нет, серьезно. Разница только для тебя и твоего восприятия, поэтому не нужно прикрывать свои страх и отвращение любовью к животным.


Природа - жестокая штука. И человек - её часть. Ты ведь режешь их не для удовольствия, а для пропитания.

1
Автор поста оценил этот комментарий

по иламу привильнее резать , а не рубить. мб твои предки муслимы?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Соседи по даче, скажем не совсем благополучные, года два назад завели двух хряков, это в новой Москве, 30 км от МКАДа. Подали на них коллективную жалобу несколько раз, после очередного прихода инспекции они всё-таки решили избавить от них путём перерезанная горла рядом с нашим забором (сетка рабица). Вот и прикиньте сколько крика от перерезанной по шеи свинки. Потом ещё на месте опаливаливали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас сосед колол свиней тихо и незаметно - сначала зубилом в висок, потом кровь сливал, пока сердце еще бьется. И никаких криков.

94
Автор поста оценил этот комментарий

Всю юность играл во всякие посталы и гта, срочку отслужил в мчс, доводилось человеческий фарш от асфальта отшкребать и прочее. а в 26лет понадобилось кролика дома забить - сука, как же у меня руки тряслись, пол часа то доставал кроля из клетки, то снова обратно клал, жалко же живое существо. пока пол стакана рома не жахнул, так рука и не поднималась

раскрыть ветку (26)
152
Автор поста оценил этот комментарий

А полстакана рома жахнул - и закусочки захотелось сразу)

раскрыть ветку (2)
63
Автор поста оценил этот комментарий
И какого-нибудь торговца на абордаж взять
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и в путь караван)

5
Автор поста оценил этот комментарий

срочку в мчс?

раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже только в военкомате узнал, что срочку можно служить в МЧС) у них тоже есть свои части

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

не пытался откосить?

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Армия никак не влияет на адекватную личность. Пришел домой 3 недели назад. Да, в профессиональном плане - потерянный год. Но лично мне она довольно хорошо вставила мозги.


Скажу так:

1) Если у вас есть перспективы быстрого роста, куча знакомых и вы довольно обеспечены финансово - вам там ловить нечего. Не теряйте год.

2)Если всего вышеперечисленного нет - идите в армию. Вы увидите другую жизнь. И лучше поймете чего хотите от своей.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и что же ты понял, если не секрет?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что комфорт приводит к стагнации личности в какой-то степени. В стремлении к комфорту нет ничего плохого, но зачастую люди считают его конечной целью. Понял что люди - тараканы. Особенно военные люди. Где угодно выживут. Понял что не ценил время, тратил жизнь на пустяки. Короче, стандартный набор, наверное. Всего словами не выразишь, но этот год сильно отразился на личности. Как мне кажется, изменил меня в лучшую сторону.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, если я почти всё своё время трачу на работу и живу в общаге, то чем мне поможет армия?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек захочет - он из любой ситуации извлечет что-либо для себя.

Я не пропагандирую армию :D Всем сердцем не люблю этот идиотизм.

Но почему-то по нему сейчас даже немного скучаю) Совсем немного.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё это и так знаю. Зачем армия?)

Автор поста оценил этот комментарий

Начитался на Пикабу всех этих неприятных историй из армии, как нормальные люди возвращались забитыми моральными калеками. Социофобу там, наверное, совсем не сладко.


Понятия не имею, как буду армию переносить. Если не словлю пулю, может и вернусь нормальным человеком. Но пока что это какая-то гнетущая тайна.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока на себе не попробуешь - не узнаешь. Совет: не слушай других. Мало того что вы сами можете в корне отличаться, так еще и условия в которые ты попадешь могут быть совсем другими. Это сильно зависит от части в которую распределят. А по поводу пуль: хрен их там кому дадут когда либо кроме стрельб или караулов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я не из России, а из Украины. У нас если уж заберут, то это, скорее всего, билет в один конец (война, все дела).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А.. Ну да. Извините :D

Автор поста оценил этот комментарий

Пытался, не получилось, но в итоге не жалею, что отслужил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как пытался? подробней можешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Друг отца нашел человека, обещавшего провал мной мед.комиссии за 100тыс.руб. Деньги передали, тот сказал смело идти на последнюю комиссию, там хирург поставит "не годен" по кардиологии. И вот стою я в труселях посреди областного военкомата, а в руках у меня мед.карта со всеми отметками "годен"... Человека того, конечно, нашли, пожурили, деньги заставили вернуть, а я вернулся из того военкомата домой через год)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, войска гражданской обороны.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет. мчс.

1
Автор поста оценил этот комментарий

где служил? я тож с мэчесах срочку отмучал

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ковалевка, Ростовская обл, 495 СЦ

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о! мы там ночевали когда из воронежа (847 СЦ) в Адыгею ехали на наводнение, потом на с на торфянники в подмосковье отправили а ваши ребята нас подменили. 2002

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это было задолго до нас, я в 2013 дембельнулся. Кстати, сейчас часть полностью контрактная и занимается, фактически, только обеспечением гуманитарной помощью Донбасса. Хотя, говорят, собираются снова срочников набирать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

847 тоже на контракт перевели а потом отдали воронежскому пожарному училищу

119
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (60)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Мадагаскар с Гренландией чистые - у людей шансы еще есть...

раскрыть ветку (16)
75
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё говорят игры ни чему не учат. Я вот только с помощью plague inc усвоил - в случае эпидемии съебывай в гренландию.

раскрыть ветку (2)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

..и заражай всех там. А то закроют порты и аэропорты, и все

12
Автор поста оценил этот комментарий

А тут – БАЦ! – спонтанное заражение.

спонтанное заражение

Основано на реальных событиях. Проигрывал Гренландии, закрывшей порты, истребляющей птиц, et cetera. Вытащил чисто за счет спонтанного заражения. О_о

21
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, из-за шакалов не разглядеть, может, зараза уже и там появилась.

А наличие шансов у людей зависит только от того, насколько умелая им попалась болезнь...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто картинка из гугла, сорян. Эх, пойду снова скачивать.
4
Автор поста оценил этот комментарий
У болезни есть смертность и уже пошло излечение, но порты ещё не закрывают... Тут шансы 50/50
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

у него 39 очков, там как раз пошла стадия, когда все страны начинают заражаться, так что скорее всего гренландия еще жива, смертность не большая. Но там скорее всего проигрыш, так как сложно убить всю гренландию, если смертность уже есть.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

всё должно быть красным кросно  перед апокалипсисом ))) игра супер но переиграл на телефоне на компе уже не хочу

Автор поста оценил этот комментарий
Можно откатить наиболее смертоносные симптомы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда так и делаю. Пока последнюю страну не заражу - симптомы смертности откатываю. А потом как жахну...

Автор поста оценил этот комментарий

Количество смертей в 100к+ бывает даже тогда, когда не прокачана смертность совсем, что то типа глюка или просчета игры, только начал заражать, прокачиваешь только распространение, даже особо не замахиваясь на тяжесть болезни, не говоря уже о смертности, а трупы один разок бывает появятся в количестве нескольких тысяч , и потом снова смертность останавливается. Так что не факт, что летальный исход хоть немного взят. Так же 1-5% лекарства при половине зараженного мира тоже бывает даже когда лекарство еще не начали искать, по крайней мере новости об этом не было, т.е. пока до 2% дойдет, - мир уже весь может заразиться, так что если игрок не долбень полнейший - там шанс выйграть выше 90%

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А там люди, которые от различных катаклизмов погибают засчитываются в убитых болезнью...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лекарство никак не качается до обнаружения. А пару тысяч может от катаклизмов погибнуть, это засчитывается. Но никак не 100к. Тут явно болезнь перешла в активную стадию.
Автор поста оценил этот комментарий
У людей- только в Гренландии.
Автор поста оценил этот комментарий

речь не об этом. смотри сколько миллиардов уже пиздой накрылось

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Погибло 100к. 4 миллиарда это пока просто заражённые.
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно новый режим с Сумеречной чумой добавили.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это че за игра?
раскрыть ветку (41)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Plague Inc. (с англ. — «Эпидемия Инкорпорейтед») — мультиплатформенная компьютерная стратегия в жанре биологического симулятора, разработанная и изданная британской компанией Ndemic Creations в 2012 году.

Игра доступна для платформ iOS, Android, Microsoft Windows, OS X, Linux, SteamOS, Windows Phone PlayStation 4 и Xbox One[5]. Представляет собой симулятор заболевания, основанный на достаточно сложной и реалистичной модели распространения эпидемии. Задачей игрока является уничтожение жизни на Земле. Скачивалась более 10 миллионов раз, была номинирована на «лучшую стратегическую игру 2012 года» по версии IGN. В 2012 году она была 15 в списке самых скачиваемых игр для iPhone в США. 20 февраля 2014 года вышла ПК-версия игры, под названием Plague Inc: Evolved.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только людей? Котиков это не затронет?
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тут есть нюанс - многие котики живут с людьми и если человек умрет, то котик скоро тоже, потому как сам себе еду не сварит и дверь не откроет =/
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я кинофильм смотрел про то что будет, если человек вымрет. Так вот автор утверждает, что котики спасутся и будут эволюционировать. Разумеется не все, а только уличные и не мутанты с приплюснутыми мордами. Пёсики тоже не все вымрут, останутся нормальные, а не пиздюки тявкающие.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это фильм утопия?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

давно уже показывали, тоже смотрел "жизнь после нас", вроде как

Автор поста оценил этот комментарий
Фильм тоже 1984 называется.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Животные только распространяют. Но в некоторых болезнях (например зомби-вирус) животные погибают.
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Plague inc
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Будто помощь зала запросил
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Plaque inc. Развивать свою болезнь.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Plague Inc.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Plague Inc кажется

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

plague inc

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Plague Inc же.
раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь уже говориили, что это Plague Inc. ?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий случай продублируй
3
Автор поста оценил этот комментарий

Plague Inc

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вызвался помочь, блядь.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Plague inc

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Plague inc.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Plague inc.

ещё комментарии
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Plague Inc

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дормамму, я пришел договориться!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, чо, плагиатишь?
19
Автор поста оценил этот комментарий

Как то раз, наша собака-дворняга утащила цыпленка у соседей, ну мать его спасла, от ее лап, но цыпленок был уже помятый с вывернутым крылом, сходила к соседям, извинилась и отдала 300 рублей за него, ну и сидит думает,что с ним делать, тут прихожу я со своим другом,нам по 16 лет, она и говорит, зарубите Вы его,а я его ощипаю, ну с шутками прибаутками понесли мы этого куря на жертвенный стол, договорились,что друг держит,а я рублю, это животное чувствую не ладное, начало дико сопротивляться, ну ничего, уложили. Я прошу друга подержать голову пока я целюсь,а то он крутит как вертолет,не попасть. Размах и в последний момент боюсь попасть по другу,снижаю скорость падения топора,до приемлемой(мне так казалось), попадаю в шею,но удал получился  вскользь и шею не перерубил, птица заорала не своим криком,призывая сатану, друг выхватывает топор у меня из рук,пока я в замешательстве и начинает бить по шеи,снова, и снова. Выходит мать и видит такую картину, мы все в крови, растерзанная шея курицы и тушка, которая все еще пытается убежать в руках. ХардкоР)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то вместо отвращения заржала. Защитная реакция?

531
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно представить себе, сколько людей я убил в реальной жизни. Десятки, сотни, может даже тысячи. Но я, в свои 26 лет, не смог бы убить даже крипа в доте, чего уж говорить про двенадцатилетнего автора поста.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку