120

К полнолунию)

Привет моим подписчикам и гостям! Полнолуние сейчас, покажу-ка я новенькую работу, как раз в тему - колье "Полнолуние". Вышивка мельчайшим бисером; море удовольствия от процесса))

К полнолунию) Моё, Длиннопост, Вышивка, Вышивка гладью, Своими руками, Украшения ручной работы, Полнолуние, Птицы
К полнолунию) Моё, Длиннопост, Вышивка, Вышивка гладью, Своими руками, Украшения ручной работы, Полнолуние, Птицы

Деревья, дома и пустынная аллея с фонарями - романтический вечер))

Изнанка

Вдодогонку (ну или просто потому, что лень было оставшиеся материалы раскладывать по местам)) вышила брошь.

Ну и пару птичек покажу, в продолжение к предыдущим постам.

Жар-Птица или Птица Феникс - как-то я не успела понять, улетела она за моря-океаны)) кажется, в Доминикану. По материалам: сердолики, солнечный камень, японский бисер, металлизированные нитки, ювелирная сетка...

Маленькая птичка-брошь вышита в технике художественная гладь, цветочная гирлянда (брошь-кулон) сплетена из японского бисера. Комплект многовариантен)

Благодарю всех, кто заглянул. Хорошей вам ночи/ удачного дня)) Будут вопросы - меня можно найти тут https://vk.com/olgabuchkovskaya

Найдены дубликаты

+4
Жар-птица невероятная! И цветочная гирлянда замечательная!
раскрыть ветку 5
+1

А цветы какие суперские!!!

раскрыть ветку 1
-1

Благодарю!

-1

Благодарю!

раскрыть ветку 2
+1
Жар-птице,если не ошибаюсь,просто шикарна.Хотя и остальные не отстают.Прекрастно!!!!
раскрыть ветку 1
+2
Как отдельное произведение - шикарно, очень красиво. Как бижутерия - не могу представить, как и с чем это носить. Нужно вернуть традицию салонов из 19 века, с музицированием и поэзией)
раскрыть ветку 1
-1

Благодарю! Бижутерия же разная бывает, я делаю и совсем простые вещи (т.н. офисные). Традиция салонов - о да, это было бы прекрасно) Но есть же ещё театры, концерты, музеи... Юбилеи-свадьбы, наконец )) Мои покупательницы как раз для таких случаев и забирают эти "отдельные произведения", ведь такого точно ни у кого не будет)

+2

ух, феникс - охуеть, е встать!
И полнолуние тоже красота!

раскрыть ветку 1
0

Благодарю)

+1

Чудесно. Очень хотела бы увидеть на моделях.

раскрыть ветку 1
0

Благодарю. В одном из первых постов есть несколько фотографий на моделях; как-нибудь покажу ещё.

+1

Это выполнено не только технично, но с отличным вкусом. Изящно даже такое крупное украшение

раскрыть ветку 1
-1

Благодарю!

0
Показалось космический корабль 😁
раскрыть ветку 1
-1

Да? Я подумаю в этом направлении))

0

Первое украшение напомнило

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3