Дубликаты не найдены

Отредактировал IIItepSeLb 1 год назад
+5

Блин,как бы я хотел лисяке пузико почесать =( но в ближайшем контактном зоопарке новая лиса была зашуганная(ее старый хозяин бил сильно,выхаживают вот). Не подойти*(

+13
Моя бывшая так пузико просила почесать!
Потом - бешенство, развод...
раскрыть ветку 2
+6

Видимо начал играть со складками или что то типо того

раскрыть ветку 1
+2
угу...против шерсти.
0
Автор,как насчет того, чтобы указывать автора фото?..
раскрыть ветку 5
0

Комментатор, я только за!..

раскрыть ветку 4
0
Или вас смущает то, что вы не можете добавить ссылку?.. Вы можете, ведь на той странице ничего не продают и т. д.
раскрыть ветку 1
0
https://www.instagram.com/juniperfoxx/ ссылка на профиль с этой лисой в Инсте
раскрыть ветку 1
-5

Блять, шестой раз эта лиса в новом. Заебало.

раскрыть ветку 4
+6

Позвольте, я подписан на тег "лиса" и утверждаю, что в ближайшие пару месяцев (как минимум) этой фотки на пикабе не было.

Вообще если говорите, что пост уже был, стоит кидать пруфы ~

раскрыть ветку 3
+2

Я про модеров. Именно этот пост не проходит модерацию прочитанного. Лис пиздат, я не спорю. Просто не чистится лента.

раскрыть ветку 2
-24
А потом бешенство, ну, или шуба. Но лисичка красивая.
раскрыть ветку 3
+13

100% всех лис в мире болеют бешенством? Или те что не болеют сразу идут на шубы? Под каждым постом с лисой есть такой комментарий, вот и здесь тоже.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
320

Алиса и семечки

На три вещи можно смотреть бесконечно, как горит огонь, как течёт вода и как Алиса делает омномном.

П. С. Товарищи, видео не моё, а честно скомуниздино и использовано для блага общества. Пожалуйста, не пугайте меня подписками, у меня очень слабая нервная система. Я не выдержу такой ответственности.

219

Брошь лиса.

Брошь лиса. Рукоделие без процесса, Лиса, Брошь, Полимерная глина, Длиннопост, Лиса Джунипер

Сегодня в меню лисы.

Брошь лиса. Рукоделие без процесса, Лиса, Брошь, Полимерная глина, Длиннопост, Лиса Джунипер

Сыр есть? А если найдем?

Броши изготовлены вручную из полимерной глины. Размер 6 и 7,5 сантиметров.

Делались по фото.

Источник  https://vk.com/olik_forever

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: