7564

К обсуждению зарплат. Кто на кого работает?

Один известный актёр как-то с гордостью сказал, что у него на загородном поместье два охранника работают. Живут в доме для охраны.

А я сразу представил этих "бедолаг" в доме со всеми удобствами. Вот, утром этот актёр встаёт, чистит зубы, завтракает, собирается и едет в свой любимый театр работать...

Охранники запирают за ним ворота... И идут в свой дом отдыхать. А вечером этот актёр приедет и привезёт им зарплату.

Так вот вопрос - кто на кого работает?

Дубликаты не найдены

Отредактировано JohnyTalk 24 дня назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+628
Ну фиг знает насчет охранников.Но вот мы с мужем год назад устроились работать в частный дом,только не охраниками,я по дому,уборка,он по саду и коммуникациями следит.Зарплата 150 на двоих,13 зарплата, больничные,отпуска оплачиваются в полном обьеме, премии+проживание,отдельный дом на участке,все условия.Работаем год уже.
раскрыть ветку 99
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
9038

Вопрос

Вопрос
6038

Водородный взрыв

5042

Спасибо трактористу

4752

Нейролингвистическое программирование

Нейролингвистическое программирование
4111

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике»

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома
На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома
Показать полностью 1
3867

Садизм по-московски

Садизм по-московски Юмор, Москва, Бомж
3849

Запасы

Запасы
3730

Наглядно

Наглядно
3649

Делать добро это ведь так здорово

Делать добро это ведь так здорово Доброта, Мотивация, Хорошие дела
Показать полностью
3564

Трагичное объявление

Трагичное объявление
3504

Игра в кальмара Russian edition

Игра в кальмара Russian edition
3422

Идеально

Идеально Мемы, Error 404, Вендинг, Юмор, Повтор, IT юмор
Показать полностью 1
3197

Женатые, реально так ?

Женатые, реально так ?
3158

Если со мной что-то произойдёт...

Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Показать полностью 2
3101

Пресс против бумаги

3089

Честно постараюсь

Честно постараюсь
2925

Подготовилась...

Подготовилась... Трусы, Девушки, Отношения, Юмор, Мемы, Пикачу, Магазин
Показать полностью 1
2865

Угнали школьный рюкзак

2853

Халяльное питание в светской гимназии

2810

В США трансгендер изнасиловал школьницу. Это попытались скрыть, отцу девочки за возмущение дали 10 суток

В США трансгендер изнасиловал школьницу. Это попытались скрыть, отцу девочки за возмущение дали 10 суток Негатив, Изнасилование, Трансгендеры, США, Цензура, Длиннопост
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: