К нам в сарай прокралась гиена. Она очень любит принимать ванны.

К нам в сарай прокралась гиена. Она очень любит принимать ванны.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
383
Автор поста оценил этот комментарий

Гигиена гиены

раскрыть ветку (11)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Гигиена гиены по имени Гена

раскрыть ветку (10)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Гигиена гиены по имени Гена в Геенне

раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Случай вспомнила забавный) В детстве из-за Гены и Гиены меня чуть слабоумием психиатр не наградила. Это была проверка перед школой. И она задавала вполне тривиальные вопросы. И тут она спрашивает: "Каких животных ты знаешь, которые живут в Африке?".
Ну, я начинаю перечислять: крокодил, гориллы, ГИЕНА. Её глаза дико округлились и почти в истерике от охуевания она спрашивает: "Какой Гена?". Я ей отвечаю, что, ну, гиена, которая в Африке живет. В этот раз она охуела еще больше, ведь Гена еще и бабой оказался. "Что? Что за Гена?". Моя мама попыталась разъяснить ситуацию, но врачиха сразу резко заткнула ей рот и пообещала выгнать. Короче чередование наших реплик "Гиена", "Какой Гена" продолжались очень долго, пока уже сами медсестры не выдержали и начали объяснять ей, что я имею ввиду. С медсестрами тоже оказалось весело. Когда они ей сказали "Гиена, ну, животное такое в Африке, Ольга Олеексевна", она, вообще, охуела от происходящего вокруг помешательства, начатого одним единственным ребенком, и тут она чуть не завопила "Да, какой ГЕНА?". В общем, оказалось, что женщина проработав всю жизнь с детишками никогда не встречала тех, что среди прочих попугайчиков, обезьянок, львов, называли абсолютно не популярную гиену. Или она просто не знала о таком животном, но мы с мамой до сих пор вспоминаем об этом случае и смеемся.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
все дети смотрели Короля льва и все дети люто не навидят ту троицу гиен на ровне со Шрамом
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему,мне нравились. Они прикольные были
Автор поста оценил этот комментарий
Хз,забавные твари)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Made an Argonian

Named him Harry

You're a lizard Harry.

Went to the Standing stones and choose Mage.

You're a wizard lizard Harry.

Traveled to Windhelm.

You're a wizard lizard in a blizzard Harry.

Got drunk in New Gnisis Cornerclub

Murdered a guard in cold blood.

"You just littered Harry, you lizard wizard in this blizzard"

It's because Im a liquored wizard lizzard in this blizzard"

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку