Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

К матери четверняшек пришли полицейские, чтобы проверить – настоящая ли она

У Марины Стекловой из Новосибирска – четверо детей.
Да не просто четверо – а четверняшки. Сама Марина с улыбкой называет себя Квадромама. Деткам сейчас по 9 месяцев.
И как же удивилась Марина, когда утром ей позвонил в дверь участковый из полиции, чтобы проверить – настоящая ли она мать или самозванка.

Оказалось, в полицию поступила жалоба от совершенно незнакомой Марине жительницы города Невельска Сахалинской области по имени Светлана Анатольевна. Та просила правоохранителей разобраться с многодетной матерью из Новосибирска, а заодно и с ее мужем Дмитрием. Якобы они не те, за кого себя выдают. И привела аргументы.
Во-первых, считает Светлана Анатольевна, муж Марины седой, а у таких старых мужчин не может быть детей.
Во-вторых, Марина сохранила после родов подозрительно хорошую фигуру, тогда как у самой Светланы Анатольевны после рождения ребенка фигура испортилась. Значит, делает вывод сахалинка, никакую четверню мама из Новосибирска не рожала, она самозванка, а детей, скорее всего, где-то украла.

Так как заявление в полицию было подано по всем правилам и зарегистрировано, полиции пришлось разбираться.
«Знаете, что самое обидное! Полиция не может оставить сигнал без внимания, им приходится реагировать на подобный бред и тратить время на выяснение обстоятельств, составление дела, дачу показаний и ответы этим людям», - пишет 21 января в своем Instagram Марина Стеклова.⠀

Побеседовав с Мариной, посмотрев на деток и проверив их свидетельства о рождении, участковый сделал вывод – мама все-таки настоящая. Об этом 21 января сообщает интернет-портал НГС-Новосибирск.

П.С.: найден и стырено из ВК

К матери четверняшек пришли полицейские, чтобы проверить – настоящая ли она Многодетная мать, Зависть, Четверняшки, Полиция, Новости, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы она фигуру не сохранила, побегай с четырьмя младенцами!
раскрыть ветку (31)
156
Автор поста оценил этот комментарий

я с 75 до 49 похудела с одной )) а тут - четыре, жива и ладушки вообще

раскрыть ветку (30)
62
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую, как она еще и выжила родив 4рех сразу

раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

насколько знаю, когда несколько детей рождаются, то они в весе меньше, чем, когда один

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Там все равно суммарный вес детей был 8 с чем-то кг. До фига. Без учёта всего остального, что появляется во время беременности.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут уже нужно авторитетное мнение рожавших пикабушниц: что легче - родить нескольких, но маленьких подряд или одного, но полновесного?

раскрыть ветку (7)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одного полновесного

10
Автор поста оценил этот комментарий
Если детей несколько, то кесарят.
А у меня роды с 1 были пздц. Лучше бы кесарили.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже ппц, просила рэжьте, но потом пришел мальчик с капельницей и сказал как дышать

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это были галюны от асфиксии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Массовые) не в нехватке воздуха дело, а в распределении сил на схватки. Многочасовая клоунада закончилась несколькоминутным прогрессом.

Автор поста оценил этот комментарий
Может, присоединятся героини родившие и одно, и двух-трёх сразу?))
На моем опыте только один на 4 кг с хвостиком. В роддоме сказали - это как близнецов родить по весу)
Автор поста оценил этот комментарий

Это невозможно сравнить))) И там, и там были свои нюансы. Но мой опыт - это двойня. С бОльшим количеством - хз))

1
Автор поста оценил этот комментарий

От  тройни, вроде, 100% кесарево

1
Автор поста оценил этот комментарий

как они там вообще поместились

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как-то так
https://www.instagram.com/p/BkCsVGUjRlK

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ёлы-палы... Такое выносить с улыбкой на лице - уже подвиг х_х

1
Автор поста оценил этот комментарий

они меньше получаются. намного

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, но все равно)

21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ещё и на улицу выползать силы есть, судя по всему. Одного оденешь умаешься вся, а тут четверых собирать.
раскрыть ветку (8)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, я помню, как двоих-то собирала на улицу зимой (разница в два года, то есть один уже не младенец). Выволакивалась с санками и коляской и первые 5 минут во дворе обвисала просто на этой коляске и дышала. Ну и плакала иногда. А тут четверо - я просто думаю об этом, и чувствую, как кукуха едет....

раскрыть ветку (7)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В доме напротив моего окна на кухне (а мы жили на первом этаже) хорошо было видно подъезд соседнего дома. В нём жила молодая семья, у них родилась тройня.
Молодой отец иногда стоял у подъезда с батоном хлеба, за которым выбегал в магазин по-соседству. Просто стоял. Даже без телефона.
Про мать вообще говорить нет смысла. )))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня трое сейчас (но все с разницей в два года), и я года 2-3 назад, помню, уехала не на том автобусе (случайно) в другой конец города (города тогда не знала от слова совсем, телефон был без интернета)))). Боже, как я радовалась! Как та монашка - вдосталь, и без греха))) Сидела, слушала плеер и балдела. Так что понимаю.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Если муж нормальный, кукуха не поедет.

У моей подружки муж во всем помогает, у нее тоже фигурка очень даже я вам скажу. Но у нее двое. С разницей в 7 лет.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня муж нормальный, помогает. А кукуха все равно едет. Трое детей, старшему 8 младшему 2. Я ненавижу утро всей душой. Собрать троих для похода в школу, зимой.... Я готова даже в дурдом, только б до весны быстрее дожить. И это у нас еще машина есть, а если бы пешком чесать, я б еще в прошлом году застрелилась.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую. Кукухе привет)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У меня двое погодки, мелкие еще. Я их в садик обоих на велике возила до холодов. Ну, хоть не пешком))
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так у седых не может быть детей, проверь твои ли!
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомому 62 года, в декабре 5-ый сын родился.

Автор поста оценил этот комментарий

ты молодец!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку