Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

К матери четверняшек пришли полицейские, чтобы проверить – настоящая ли она

У Марины Стекловой из Новосибирска – четверо детей.
Да не просто четверо – а четверняшки. Сама Марина с улыбкой называет себя Квадромама. Деткам сейчас по 9 месяцев.
И как же удивилась Марина, когда утром ей позвонил в дверь участковый из полиции, чтобы проверить – настоящая ли она мать или самозванка.

Оказалось, в полицию поступила жалоба от совершенно незнакомой Марине жительницы города Невельска Сахалинской области по имени Светлана Анатольевна. Та просила правоохранителей разобраться с многодетной матерью из Новосибирска, а заодно и с ее мужем Дмитрием. Якобы они не те, за кого себя выдают. И привела аргументы.
Во-первых, считает Светлана Анатольевна, муж Марины седой, а у таких старых мужчин не может быть детей.
Во-вторых, Марина сохранила после родов подозрительно хорошую фигуру, тогда как у самой Светланы Анатольевны после рождения ребенка фигура испортилась. Значит, делает вывод сахалинка, никакую четверню мама из Новосибирска не рожала, она самозванка, а детей, скорее всего, где-то украла.

Так как заявление в полицию было подано по всем правилам и зарегистрировано, полиции пришлось разбираться.
«Знаете, что самое обидное! Полиция не может оставить сигнал без внимания, им приходится реагировать на подобный бред и тратить время на выяснение обстоятельств, составление дела, дачу показаний и ответы этим людям», - пишет 21 января в своем Instagram Марина Стеклова.⠀

Побеседовав с Мариной, посмотрев на деток и проверив их свидетельства о рождении, участковый сделал вывод – мама все-таки настоящая. Об этом 21 января сообщает интернет-портал НГС-Новосибирск.

П.С.: найден и стырено из ВК

К матери четверняшек пришли полицейские, чтобы проверить – настоящая ли она Многодетная мать, Зависть, Четверняшки, Полиция, Новости, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
915
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды, гуляя по Подольску, увидел семью:

Мама, папа и три одинаковых ребенка лет 4-5 в одинаковых красных комбинезонах.

Один ребенок побежал вперед.

Мать отцу:

- Пойди догони его.

Отец устало:

- Зачем? Пусть бежит, у нас двое точно таких же останется...

раскрыть ветку (104)
297
Автор поста оценил этот комментарий

Так и представляю, выросли оставшиеся двое и такие:

- как же вы нас двоих то вырастили? тяжело наверное было

- да не, вас вообще трое было сначала, вот там жесть, да

раскрыть ветку (2)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Может их изначально больше трёх было 😂
4
Автор поста оценил этот комментарий

- как же вы нас двоих то вырастили? тяжело наверное было

- да не, вас вообще трое было сначала, просто однажды отец сказал, что кто из вас последний ему пиво из холодильника притащит, того мы в детдом отдадим.

29
Автор поста оценил этот комментарий
У нас во дворе в прошлом году родились тройняшки, я не представляю как мать с ними справляется...а если они все вместе орать начнут...а титьки только 2...
раскрыть ветку (13)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно три сделать
ещё комментарии
212
Автор поста оценил этот комментарий

После 4-го ребенка:

- Если ребенок ест из миски кота, то так ему и надо :)

раскрыть ветку (24)
238
Автор поста оценил этот комментарий

Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим! Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота. Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота.

раскрыть ветку (17)
38
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все эти этапы прошли за первый год первого ребенка.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно так оно и происходит, хоть и не за один год, конечно.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы кот? Или кошка?)

23
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный кот,3 ребенка в доме. это же ад для котейки
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как старший ребёнок в семье скажу все не так однозначно. За мелким бегают и балуют его а со мной такого не было. Правда разница у нас с братом в 19 лет)))
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная история. Бабушки с дедушками внуков обычно балуют больше, чем родных детей. А у тебя получилось, что младший брат по возрасту им как раз почти как внук.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему «почти»? Как внук и есть

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы очень удивилась, если бы ваша мама бегала за вами 19-летним и баловала

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею в виду когда я мелкий был. Ко мне такого отношения как к нему не было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, тогда время другое было? Когда беспокоишься, как бы семью обеспечить, за детьми может и не побегаешь)

Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, у меня все точно так же, разница с братом 15 лет.
8
Автор поста оценил этот комментарий
У подруги трое детей. Скоро будет четверо. Принцип "это проблемы кота" реально подтверждает полностью))
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 2 брата когда были маленькими реально ели из миски кота вискас и пёрфектфит, мама конечно не позволяла но она не всегда видела
Автор поста оценил этот комментарий
У меня четверо. И собака. Третья реально из миски еорм таскала. Четвертой еще 2 месяца. Жду чем удивит
417
Автор поста оценил этот комментарий
"то это проблемы кота"©
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если собака отобрала соску, то это проблемы ребенка, как вернуть ее обратно
16
Автор поста оценил этот комментарий

- Собака печеньку отобрала - сам виноват.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Коту то? За что?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А если сожрёт корм хомяка то вообще нормас, пусть жрёт, там злаки, считай, кашу всухомятку сожрал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже со вторым так же.

57
Автор поста оценил этот комментарий
К слову от теге зависть, чему тут завидовать то? Это ж охренеть можно четверо мелких. Тут с одним то не знаешь, как справится, а у нее четверо. Я, двойняшек когда вижу, жалею их маму, а тут ЧЕТВЕРО БЛИН МЕЛКИХ! Она, наверное, совсем не спит, не ест, какает за 20 секунд, и моется за 40. Боже, четверняшки, какой кошмар *содрогнулась и три раза перекрестилась, на всякий случай, но я аметист так то*
раскрыть ветку (28)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Зависть за неиспорченную фигуру перечитайте пост все встанет на свои места. Баба жаловалась что у неё подпортилась фигура, а у этой при 4 детях нет🙈

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Их четверых одень, раздень, гулять своди и можно в мастера спорта записываться. И я даже думать не хочу получается ли у неё полноценно поесть, хотя бы раз в день.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда был 1 ребенок я и то успевала только из кастрюли холодную гречку съесть и бежать дальше. Не представляю как с 3-4 одновременно
3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по паблику щастьематеринства в одной соц сети поесть не удаётся даже с 1-2 детьми🤷🏼♀️Отрезвляет как-то когда эти читаешь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но все мы с вами знаем, что дитачкиэтащастье, а не вот это вот всё.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я в послеродовом с мамой двойни лежала, это ужас: сначала плачет одна, потом-вторая, потом-обе; спала мама минут 30 за ночь.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какой возраст, с полутора лет они сами себя прекрасно занимают.

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо хоть не бриллиант))) А то я атеист))
1
Автор поста оценил этот комментарий
То так аметист я но
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Но я так-то аметист и в ставлю это в свой комментарий, пусть все знают"

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Семеро по лавкам.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зато вещь можно оптом брать
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку