Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

К матери четверняшек пришли полицейские, чтобы проверить – настоящая ли она

У Марины Стекловой из Новосибирска – четверо детей.
Да не просто четверо – а четверняшки. Сама Марина с улыбкой называет себя Квадромама. Деткам сейчас по 9 месяцев.
И как же удивилась Марина, когда утром ей позвонил в дверь участковый из полиции, чтобы проверить – настоящая ли она мать или самозванка.

Оказалось, в полицию поступила жалоба от совершенно незнакомой Марине жительницы города Невельска Сахалинской области по имени Светлана Анатольевна. Та просила правоохранителей разобраться с многодетной матерью из Новосибирска, а заодно и с ее мужем Дмитрием. Якобы они не те, за кого себя выдают. И привела аргументы.
Во-первых, считает Светлана Анатольевна, муж Марины седой, а у таких старых мужчин не может быть детей.
Во-вторых, Марина сохранила после родов подозрительно хорошую фигуру, тогда как у самой Светланы Анатольевны после рождения ребенка фигура испортилась. Значит, делает вывод сахалинка, никакую четверню мама из Новосибирска не рожала, она самозванка, а детей, скорее всего, где-то украла.

Так как заявление в полицию было подано по всем правилам и зарегистрировано, полиции пришлось разбираться.
«Знаете, что самое обидное! Полиция не может оставить сигнал без внимания, им приходится реагировать на подобный бред и тратить время на выяснение обстоятельств, составление дела, дачу показаний и ответы этим людям», - пишет 21 января в своем Instagram Марина Стеклова.⠀

Побеседовав с Мариной, посмотрев на деток и проверив их свидетельства о рождении, участковый сделал вывод – мама все-таки настоящая. Об этом 21 января сообщает интернет-портал НГС-Новосибирск.

П.С.: найден и стырено из ВК

К матери четверняшек пришли полицейские, чтобы проверить – настоящая ли она Многодетная мать, Зависть, Четверняшки, Полиция, Новости, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
191
Автор поста оценил этот комментарий

Давно, когда учился на свою профессию, к соседу  по комнате в общаге  приехала сестра. Девушка на вид 17-18 лет, стройная, фигурка подтянутая, спортивная. Ну  просто спортсменка, комсомолка и просто красавица. И один наш одногруппник  сразу на  нее  запал, пристал к товарищу - познакомь с сестричкой.

А тот ему в  ответ - это моя старшая  сестра, во первых - ей 28, а тебе 17, во вторых - она замужем, в третьих - у нее трое детей.

После того случая я уже не удивляюсь, когда вижу таких мам.

раскрыть ветку (71)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю я одну такую, мать троих детей на пару лет старше, а по ней не скажешь что ей за 30 и что родила 3, осиная талия, ну ладно талия, решается диетой, но сиськи и жопа натуральные свои, красивые шо ппц. Я никогда никому не завидововала, но не в тот раз, там прям зависть зависть

раскрыть ветку (45)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ее фото? Мне исключительно для научных целей. Я из НИИ Рукоблудова, изучаю влияние фото красивых женщин на потенцию младших научных сотрудников.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то тесно заобщался с красоткой(мне 22), а потом оказалось ей 33, и у нее семилетняя дочь. Была недавно разведена после десятилетнего брака

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в 17 лет это все никак не остановило бы, и даже раззадорило :)

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Была у нас одна такая женщина, миниатюрная как девочка, с короткой стрижкой, все её любовники были один моложе другого, рекорд - моложе неё на 15 лет))

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А ей 28...
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

)) не, ей уже за полтос

но когда было 45, любовнику было 30

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Алла Борисовна?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Алла Борисовна кто угодно, но не миниатюрная девочка с короткой стрижкой))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Алло, Борисовна, ты не поверишь

Автор поста оценил этот комментарий

Случайно, не Ира зовут ? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня коллега на работе - девушка, на вид лет 25 от силы, и с фигурой - хоть на подиум выпускай. Ей 33, и сыну её 11 лет. Хорошая генетика, сдобренная здорвым питанием и спортом, творит чудеса.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку