566

К лотку приучен

Если почитать рекламные описания котят на Авито, то в каждом втором будет эта фраза - "к лотку приучен".

Посмотрел я на своего котенка и понял, что он тоже к лотку приучен. И пусть тот, кто с этим не согласен, первый бросит в меня камень!

К лотку приучен Ожидание и реальность, Реклама, Авито, Кот

Дубликаты не найдены

Отредактировано GrumpySleepy 1 год назад
+12
Моя кошка смотрит на этот пост не очень
Иллюстрация к комментарию
+23

Этот волосатый засранец вылезет из лотка, оттряхнётся, зафигачит весь пол этим наполнителем и пойдёт дальше с довольной мордой😒со своим гадом уже 5лет борюсь, нет-нет засыпет все коридоры

раскрыть ветку 1
+1
Ещё и полные пучки наполнителя наберёт и высыпет прямо на хозяйскую кровать
+11
Ты наполнитель местами перепутал.
+6

Одна нога даже не дошла.. так что одной ногой кот еще не приучен :)

+2

где лег там и заснул

+1

У меня тоже спал в лотке) на камешках) до сих пор там иногда сидит

+2
Наполнитель засыпай под сетку...
раскрыть ветку 2
+1
Лоток помещаю в пакет, насыпаю наполнитель, сверху сетка. Так проще и чище при замене)
раскрыть ветку 1
0
Уссатый полосатый.
0

Твой кот борозды не испортит.. ляжет в нее и спит))

+1

Матёрый. Да, похоже, он у тебя на лотках "собаку съел".

-3
А весь наполнитель видимо в голове у тс. Иначе отсутствие тэга не объяснить.
0

Тарелки с едой и водой поближе! Еще ближе!

-4

@editors, тег кот плз

Судя по всему, хозяин к правилам хорошего тона не приучен, чего уж про кота говорить...

-5

Я в тебя камень кину, а потом ногами запинаю потому, что ты не приучен ставить ебучий тег кот.

ещё комментарий
0

Милота)

-15
Где тег, кошкоёбище?
раскрыть ветку 3
0

Ты чего там, в глаза долбишься? Зенки-то раскрой, давно уже стоит.

ещё комментарии
ещё комментарии
-4

А они в этом возрасте ходят на лоток?

Похожие посты
191

Было-стало. Кошка алкоголиков (видео). История спасения

Показать полностью 2
138

Объявление с Авито

Объявление с Авито Авито, Двигатель, Объявление на авито, Сиськи, Креативная реклама, Реклама, Мотоциклы, Длиннопост
Показать полностью 1
110

Авито, ты издеваешься?

Авито, ты издеваешься? Кот, Авито, Спасение животных, Объявление на авито, Длиннопост
Авито, ты издеваешься? Кот, Авито, Спасение животных, Объявление на авито, Длиннопост
Показать полностью 3
2665

Помни о физиологии

Помни о физиологии Биология, Биохимия, Физиология, Кот, Комиксы, Безысходность, Реклама, Шоколад, Яд, Домашние животные, Длиннопост, Теобромин
Помни о физиологии Биология, Биохимия, Физиология, Кот, Комиксы, Безысходность, Реклама, Шоколад, Яд, Домашние животные, Длиннопост, Теобромин
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: