К короновирусу готов

К короновирусу готов Туалетная бумага, Запас, Сдался, Мир сошел с ума, Коронавирус

Обычно у меня тут стоит 3. Хватает на месяц. Весь день сегодня про короновирус и как 25 кадр - бумага.. Делаю этот пост и понимаю, что самое правильное - отрубать инет наф... :)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать, что этот вирус вызывает дизентерию, поэтому все так скупают бумагу туалетную)) а не пневмонию))) может, мы че не знаем?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да просто её виднее в покупках. Пачка риса или макарон меньше по объему. Прошел чел с 10 пачками риса, 10 пачками макарон и 20-30 других круп, а сверху пара упаковок туалетки - народ видит только её - ой, блин, туалетку телегами покупают, скоро кончится! Надо и мне запас сделать! Просто стадное чувство. С другой стороны, если ты на месяц закупил продуктовые запасы, чтобы из дома не выходить, то логично, что и бумагу надо на месяц брать, чтобы не пришлось за ней в этот месяц идти.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, стопэ. Дизентерия и пневмония не одно и то же?

ЗЫ. Прибегает мужик в больницу и срочно требует кастрацию себе...

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вобще, недавно загранник сделала, вот в феврале, пиздец, накопила денег, чтобы хоть куда то съездить, а тут пизда все болеют границы закрывают, но ладно за 10 лет то, рассосется вся эта фигня я думаю))))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха)) с утра вроде бы не была пневмония =дезентерии. Но хз, чего они все скупают туалетку?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да фиг знает. Сам мучаюсь этим вопросом.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вдруг папья или зева закончится и нежности для попки не будет)) ахаха))) но тут то, купили другое))) блин ржу)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку