Дубликаты не найдены

+3

Судя по той дичи, что происходит в Хогвартсе постоянно, на работу там забивают хагридов хуй
На волшебном пикабу педагогические срачи каждый день бы были

раскрыть ветку 3
+1
Блядь, хотите верьте, хотите нет. Но у меня среди друзей прозвище Хагрид. Пошло ещё со школы. Поэтому фразы хагридов хуй, я воспринимаю на свой счёт
раскрыть ветку 2
+1
Так и записали
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Яндекс перестань :3

+1
Обеспечить аваду кедавру этому господину
+1
Какая. Блядь. Следующая. Поездка?
Клювокрыла мне на неделю в пользование.
Ну или Добби на пару дней!
раскрыть ветку 1
+1

тебе на 23 февраля и так от него 2 носка подарили... пользуйсяпока этим

+1

Если мне не изменяет память, то 200 галлеонов, это около 60к рублей. Не?

раскрыть ветку 3
+2

Это было когда доллар по 35 был..

раскрыть ветку 1
0

Окей. Тогда 110к?

+1

Но у водителя не будет сдачи, так что придётся отдать все.

0
Это же около 60к деревянных. Действительно клиентоориентированы!
+1
Для профилактики Павел применит "Круциатус" к водителю маглу. И все будет хорошо.
-6

Жесть.
Как два наркомана могут понять язык друг друга?

раскрыть ветку 4
-4

Либо подстава, либо у нас проблемы, если есть люди которые так общаются в обычной жизни.

раскрыть ветку 1
-4

Так а я о чем?
Что это за пиздоватый набор шифров?

-1

Это реклама

раскрыть ветку 1
0

Наркоты?

ещё комментарии
Похожие посты
198

Антикафе по Гарри Поттеру "Platforma 9 "

Всем доброго времени суток!

Первый раз пишу пост, немного волнительно, просьба строго не судить)

Кто то может счесть пост рекламой, но я не мог не отреагировать на подобное место.

Владельцы, по всей видимости, не очень заботятся о рекламе, что весьма странно

P.S. Фото делал сам поэтому качество на соответствующем уровне =D

Видео честно стащил с инсты антикафе ;)

Недавно с друзьями участвовали в конкурсе и нужно было снять видеоролик с сюжетом по миру Гарри Поттера. Искали максимально атмосферную локацию, которая подошла бы под тематику ролика. На удивление, в Москве очень мало музеев/кафе/площадок по тематике мира Джоан Роулинг. Случайно через друзей наткнулись на антикафе "Platforma 9 ¾"

В антикафе есть несколько залов. Первый зал Посвящен факультету Гриффиндор, выполнен в красных и золотых тонах, с мягкими креслами, диванами и столами из цельного дерева. Выглядит все очень атмосферно, некий шарм этому всему добавляет подвальное расположение помещений - практически Хогвартс.

Антикафе по Гарри Поттеру "Platforma 9 " Гарри Поттер, Поттероманы, Платформа 9 34, Джоан Роулинг, Хогвартс, Магия вне хогвартса, Гриффиндор, Слизерин, Пуффендуй, Когтевран, Антикафе, Площадка, Музей, Театр, Магия, Волшебство, Волшебство и колдовство, Видео, Длиннопост
Антикафе по Гарри Поттеру "Platforma 9 " Гарри Поттер, Поттероманы, Платформа 9 34, Джоан Роулинг, Хогвартс, Магия вне хогвартса, Гриффиндор, Слизерин, Пуффендуй, Когтевран, Антикафе, Площадка, Музей, Театр, Магия, Волшебство, Волшебство и колдовство, Видео, Длиннопост

Второй зал выполнен в стиле факультета Слизерин (one love =D) в зелено-серебристых тонах, с приглушенным светом и кирпичными стенами. В зале есть большой телевизор, PlayStation 4 и кальяны (сразу видно, кто тут плохиши, ахах). Но больше всего мне выстрелила в сердце Sega Mega Drive, ахах, залип на несколько часов

В кафе очаровательная атмосфера, множество мелочей по тематике Гарри Поттера: своя выручай комната где проводят мастер-классы, игры в мафию и ведут школу актерского мастерства и многое другое.

Отдельного внимания заслуживает местная хозяйка миссис Норрис - любимая кошка смотрителя Филча

Игр и развлечений хватает, что стандартно для антикафе, не думаю, что стоит рассказывать про все настолки. Самое главное, что есть множество игр по тематике Гарри Поттера: монополия, манчкин, карты и квидич. Нас затянул квидич, единственный минус, что правила только на английском, удивительно, что владельцы так и не перевели их на русский. Спас только свободный инглиш одного из моих друзей.

Ну насчет ценовой политики даже нет смысла говорить, потому что это антикафе и цены соответствующие - доступные. Я думаю, любого поттеромана, как меня, цены будут интересовать в последнюю очередь).

В завершение. Когда мы искали площадку для съемки нашего видеоролика, мы даже не предполагали, что наткнемся на такой материал для работы. Пишу этот пост только с надеждой на то, что это место станет популярно среди поттероманов, чтобы мы все там смогли собираться)

P.S. Еще Норрис на последок

Всем кто просмотрел пост до конца, огромное спасибо!)
Если вас заинтересовало это место, то вход на волшебную платформу находится по адресу:

Показать полностью 15
61

Мандрагора из полимерной глины

Старая мандрагора интроверт

Полимерная глина цернит, акриловая краска, стекло, фурнитура

Мандрагора из полимерной глины Полимерная глина, Гарри Поттер, Хогвартс, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Мандрагора, Подвеска
Мандрагора из полимерной глины Полимерная глина, Гарри Поттер, Хогвартс, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Мандрагора, Подвеска
Показать полностью 2
72

Пикабу, спасибо за старт или к чему пришли с Поттером

Дамы и господа, я рад вас всех видеть!
Хочу поделиться с вами результатом плодотворной работы над настольной игрой по вселенной Гарри Поттера.
Ранее я делал пост, в котором написал что это и как пришла идея сделать такую игру.
Теперь Монополия по мотивам вселенной Гарри Поттера выглядит полноценно и очень атмосферно, что безумно радует 🥳
Спасибо всем, кто писал и оставлял комментарии, это вдохновило меня сделать апгрейд первой версии игры.

Отдельно выделю, что пишу пост не для рекламы, а для того, чтобы поделиться с крутыми пикабушниками своим результатом работы))

Когда только зарождалась идея, я бы не поверил, что так получится сделать. Но приложив уйму усердия, желания и нервов (много раз получал брак при производстве тех или иных компонентов) теперь можно увидеть это чудо. Чудо конечно больше для фанатов вселенной Гарри Поттера☺️

Пикабу, спасибо за старт или к чему пришли с Поттером Гарри Поттер, Хогвартс, Поттероманы, Гермиона, Драко Малфой, Альбус Дамблдор, Видео, Длиннопост
Пикабу, спасибо за старт или к чему пришли с Поттером Гарри Поттер, Хогвартс, Поттероманы, Гермиона, Драко Малфой, Альбус Дамблдор, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
2918

Яндекс такси. Клиент всегда прав...

Даже когда признает, что не прав.

Воскресенье. Дождь. Вешняки. В точке Б нужно быть через пол часа и я понимаю, что не успеваю. Открываю в почти разряженном смартфоне, который вдобавок глючил из-за капель дождя на экране, приложение "Яндекс такси", понимаю, что по времени выиграю не сильно, но сильно проиграю в деньгах. Положил телефон в карман, наушники в уши и пошел к метро.
На выходе из метро оказалось, что я таки случайно сделал заказ и водитель в чате просил быть человеком и отменить заказ, а не прятаться. Потом он отменил его сам (насколько мне известно им это идет в минус). И далее смарт разрядился.
После завершения своих дел, уже дома, мне захотелось разобраться в этой ситуации. Ну не сидится мне на месте, когда кто-то потратил время, нервы и ушел в минус по рейтингу по моей вине. И тут началось самое интересное...

- До водителя дозвониться мне не удалось, после ввода добавочного номера звонок сбрасывался
- Написал в поддержку. От шаблонного ответа немножечко опешил

Яндекс такси. Клиент всегда прав... Яндекс Такси, Я пытался, Поддержка, Клиентоориентированность, Длиннопост, Такси

- Далее решил позвонить в поддержку. Со второй попытки и после 7 минут ожидания, мне наконец ответили. Объяснил ситуацию. Сказали, что разберутся и уведомят. Ок. Ждем.

В итоге, видимо, разобрались и прислали мне такую смс.

Яндекс такси. Клиент всегда прав... Яндекс Такси, Я пытался, Поддержка, Клиентоориентированность, Длиннопост, Такси

Поддержка просто не хочет/не может вникнуть в ситуацию. Пошли на встречу
Водитель Богатов Вадим, если ты увидишь это, то знай, что я пытался. Если найдешься и назовешь детали поездки - я готов компенсировать тебе потраченное на мою ошибку время :)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: