Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

К Диме летит подкрепление.

На фоне поста Приятного аппетита, Димон!


Последствия визита премьер-министра Дмитрия Медведева в Петербург вечером 16 сентября отражены в десятибалльных пробках, но сервис слежения за движением воздушных судов Flightradar24 подсказывает, что может быть хуже. К городу приближается еще один правительственный самолет.


По данным Flightradar24, Ан-148 специального летного отряда «Россия» с регистрационным номером RA-61716 прибывает из Москвы и в настоящее время пролетает над Ленсоветовским, готовясь к посадке в Пулково.


К Диме летит подкрепление. Дмитрий Медведев, Пробки, Власть, Новости, Длиннопост

Какие сложности с обеспечением литерных мероприятий могут возникнуть у жителей Петербурга, можно судить по недавнему приземлению Ил-96 с Медведевым. Пассажирские самолеты вынужденно кружили над аэропортом, а автомобилисты встали в мертвых пробках.


Под VIP-прицелом — южная часть города. Проезд кортежей с премьером России и председателем Госсовета Китая остановили пассажирские электрички. Читатели «Фонтанки» сообщали со станции Царское Село: «Объявили, что электропоезда задерживаются по техническим причинам. Как в сторону Павловска, так и к Петербургу. По составу прошла полиция. На вопрос, когда поедем, ответили, что поедем неизвестно когда».


По данным «Фонтанки», задержка электричек была связана с «перекрытием наоборот»: железнодорожные переезды были доступны для автомобильного транспорта, чтобы проехали кортежи Медведева и китайского гостя, а поездам включили красный свет.


В пресс-службе Октябрьской железной дороги изданию сообщили, что задержка нескольких поездов составила до 30 минут.

Источник: https://www.fontanka.ru/2019/09/16/122/?utm_source=yxnews&am...

Новости

26.6K пост25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

В нормальной стране после такого чинуш и всех причастных - посадили бы лет на 50 или расстреляли, потому как чинуши слуги народа, а не наоборот.

раскрыть ветку (56)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И какие страны нормальные?
раскрыть ветку (39)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь куда переехать?

раскрыть ветку (38)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, вам бы лишь бы спиздеть
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, какие страны называет "нормальными" Gipnotoad. Латвию, небось.

раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные страны те в которых не творится такой пиздец, или ты хочешь поспорить что это норма когда из-за барина пол города стоит?


Смотри не смотри на другие страны, но мы то тут живем и еще некоторые будут с пеной у рта говорить что это норма.

раскрыть ветку (35)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебя и спрашивают, список нормальных стран приведи.. США нормальная страна? Или какая?

раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу что бы Россия была нормальной страной.

Или вы норму от пиздеца отличить не можете?

раскрыть ветку (32)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вижу проблемы в том что перекрыли улицы Питера из за прибытия чиновника такого уровня. Так происходит практически во всех странах мира. Есть служба безопасности, которая отвечает за жизнь вверенного чиновника такого уровня. Если бы Диму завалили, Вы же первый бы орали что в нормальных странах чиновников не убивают. Разве не так? При всем при этом я не даю оценку Димы на посте премьера. Это здесь совсем не причем.

раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такого уровня - это какого? Он выборное лицо, которое работает на благо народа за деньги народа. То есть он ниже самого последнего бомжа в иерархии. Тогда схуяли из-за этого говна пол города перекрыли?

раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Медведев второе лицо в России. Премьер министр. Про бомжей рассказывай где нибудь в другом месте. Я помню времена когда перекрывали улицы когда какой нибудь олигарх проезжал, вот тогда это было пиздецом. В данном случае это вполне оправдано и нормально, как раз для нормальных стран. Причем на 300% уверен если бы поставили Вас лично премьером, перекрывать улицы не перестали бы. Здесь скорее обычная зависть и неудовлетворение своим уровнем жизни, в чем Вы конечно же вините всех кроме себя.

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты споришь с демшизовым ботом?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Про бомжей рассказывай где нибудь в другом месте."


зачем? меня прям тут устраивает рассказать.


"В данном случае это вполне оправдано и нормально"


Схуяли? Чем медведев лучше остальных людей? Схуяли он едет, а остальные подождут? Тысячи людей опоздали по своим делам, потому что едет это говно?


"Причем на 300% уверен если бы поставили Вас лично премьером, перекрывать улицы не перестали бы."


Оп, вот ты и обосрался со своими догадками. Если бы я был премьером - я бы себе рабочую зону организовал там, где не мешал бы другим. И занимался реально решением проблем страны а не показухой.


"Здесь скорее обычная зависть и неудовлетворение своим уровнем жизни, в чем Вы конечно же вините всех кроме себя. "


Оп, вот ты и опять обосрался со своими догадками. У меня в жизни всё ровно и меня это устраивает. А если у меня чего-то нет - заработаю это чуть позже.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Так какая она норма?
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный Трамп, расстреляют наверное.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В нормальных странах? Спокойно передвигаются только лидеры стран, которые нахер никому не нужны.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Борис Джонсон вроде катался на работу на велосипеде
Ну Великобритания страна, вроде, кому-то нужная
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

На велосипеде он катался будучи мэром Лондона.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё же очевидно, нормальные страны есть только на нормальных планетах, вот недавно мэр Тау Киты в Шедар летел и что? Пару варп-прыжков и всё, никаких тебе перекрытий, никаких гайцов. Я столько раз пытался у них гражданство оформить, дак ведь не пускают! Говорят, мол ты землянин, псих и неадекват
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какое оскорбление, тебе дали выбор кем быть..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в почте один из модераторов указал, что конструкция "пруф или пиздабол" - это всегда бан. Мне было интересно, как это работает.

А то только я в бане сижу :)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну ладно, пусть топятся))

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это сейчас так комингаут был? Примера и пруфа не будет?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку