Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

К делу уральского фитнес-тренера, которого осудили за педофилию, привлекут психолога-физиономиста.

Он разберется, говорит девочка правду или нет.

К делу уральского фитнес-тренера, которого осудили за педофилию, привлекут психолога-физиономиста. Тренер, Педоистерия, Педофилия, Суд, Екатеринбург, Новости, Длиннопост, Негатив

В апелляции фитнес-тренера, которого осудили за педофилию, вновь отложили окончательное решение.

На этот раз это было связано с решением судьи областного суда. По его ходатайству в заседание будет вызван психолог, который также является физиономистом. Как уточнил Евгений Кочешков — адвокат тренера Алексея Сушко, — психолог посмотрит видео, на котором девочка сидит на диване с тренером, а также видео допроса девочки в СКР (мы публиковали его дословную расшифровку).


Также Евгений Кочешков рассказал об основных моментах, на которых строится защита.

-Если протокол допроса девочки будет признан недопустимым доказательством, то остальные доказательства не будут иметь значения, — уточнил адвокат.

По его мнению, допрос проведен с нарушениями, в частности, с наводящими вопросами от следователя. Фитнес-тренер Алексей Сушко, по словам адвоката, по-прежнему настаивает на своей невиновности и называет себя жертвой произвола.

К делу уральского фитнес-тренера, которого осудили за педофилию, привлекут психолога-физиономиста. Тренер, Педоистерия, Педофилия, Суд, Екатеринбург, Новости, Длиннопост, Негатив

Адвокат тренера.


Жена тренера и еще несколько человек подписали обращение в Верховный суд. Они настаивают на оправдании Алексея С., который якобы стал жертвой недобросовестной работы сотрудника Верх-Исетского следственного отдела СУ СКР по Свердловской области. После процесса супруга Алексея С. разрыдалась. Она до сих пор не рассказала сыну, что отец в тюрьме — мальчику говорят, что он уехал в отпуск.


В ноябре 2018 года Верх-Исетский районный суд приговорил Алексея С. к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима. По версии следствия, преступление произошло осенью 2017-го в одном из спортивных клубов города. В шестом часу вечера у тренера появился перерыв между персональными занятиями, и спортсмен решил заполнить рабочий журнал на диване в зоне ресепшена. На другом краю в тот момент находилась девочка.


Напомним, тренера Алексея Сушко приговорили к восьми годам колонии за онанизм при семилетней девочке. После этого он подал апелляцию в областной суд Свердловской области.

Родной отец девочки заявил, что его дочь могла придумать эпизод с мастурбацией при ней взрослого мужчины из-за того, что прогуляла занятия и боялась, что ее за это будет ругать мама. Но Сушко все равно посадили.

E1.ru 66.ru

P.S. Интересно есть ли у тренера шанс?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно в первые месяцы все указывало на "развал" дела, потому шумиху и не поднимали. А как поняли, что все - так начали везде освещать проблему. Это и логично, зачем лишний раз кричать "волки".

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот представьте, лично Вас арестовали по весьма "жареной статье", лично Вы сидите в СИЗО и "всё указывает на развал дела".


Это как это, внезапно, обнаружилось и кем?


Следователь за рюмкой чая зашел и все материалы дал почитать, ну и Вы без адвоката, сам-с усам - "озарились", дело то разваливается!


Можно еще пару месяцев почитать книжечки в СИЗО и на свободу с чистой совестью. Так, выходит?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это означает, что меня заключили под стражу, я нанял адвоката и, по его мнению и знанию материалов дела, было вынесено предположение, что доказательств недостаточно и их вес мал. Что тут странного? Я не юрист, но в моей жизни были ситуации (со знакомыми и близкими), когда ход дела принимал иной оборот. Так что вполне нормальный сценарий, когда люди, считающие себя невиновными, долго не могут осознать всю опасность ситуации.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут ты не совсем прав, если ты в сизо, с вероятностью 99%, что для тебя койка на зоне уже заготовлена и уже надо бить во все колокола ибо, если нет огласки, никто вникать дело не будет вынесут приговор и все...

1
Автор поста оценил этот комментарий

И много у Вас было знакомы, заключенных под стражу по обвинению в развратных действиях к малолетним? (риторический вопрос). Ну как я уже указывал выше, "перлы" адвоката о "смягчении приговора" вместо оправдания о многом задуматься заставляют.Вот такой видимо был 3 месяца адвокат? Или опять таки, он что то недоговаривает для СМИ.

И на закуску - даже обжалования первого ареста не было! Ну совсем развалили дело (сраказм)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за информацию для размышления. Собственно человека жалко, но о ходе следствия и работе суда - я вообще ничего не знаю. В любом случае сейчас можно только ждать "у моря погоды".


Однако сам случай, так или иначе, вызывает тревогу. Опять же из-за того, что сам процесс закрытый, к тому же не всем понятен. А первая эмоция, по имеющейся информации, вызывает страх и гнев к судебной системе.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут интервью жены тренера публиковали после ареста, которая с младенцем на руках все пороги оббила
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цитата речи адвоката "отражены показания не всех свидетелей, которые могли бы сгладить вердикт"


Я чо то не пойму, если "онневиноват" то какой нахер "сгладить"? Что, не 8 а 4 года просила защита что ли? Так выходит? Почему в аппеляции нет намека О ПОЛНОЙ НЕВИНОВНОСТИ И ОПРАВДАНИИ ПОДЗАЩИТНОГО? Может потому что нет вариантов доказать невиновность?

Написано 4 месяца назад.

#comment_127315692

Автор поста оценил этот комментарий

Интересный факт. Я только сейчас про него от Вас узнаю.


Когда я на молчание в начале следствия указывал, отчего то на это ничего никто про жену не писал. А писал ГОД назад.

#comment_109564227

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш комментарий логичен, но он не работает во всех случаях и для всех подозреваемых. Т.к. материалы дела не оглашаются, то это спекуляции с обеих сторон. Вот это меня, как законопослушного, и пугает: понятия не имею о том, что именно следствие считает составом и является ли оно таковым.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Данные о необходимой квалификации состава преступления есть в открытом доступе. А если гражданина суд заключает под арест, естественно ему объявляют статью обвинения. Тут даже повода для бездействия быть не может. Само обвинение в развратных действиях к малолетней - пятно на репутацию. О чем там надо размышлять, не сон ли это? Не, не сон!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я даже не знаком с этим человеком. Мне так же интересна подноготная, вот и размышляю над различными версиями. Ну вот так складывается все, будем ждать дальнейших известий.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно. Этот комментарий, один в один, был на прошлой неделе у другого пикабушника.

Вы методичку менять не пробовали?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

К вопросу о "методчике" ... комент более года назад. Потом я его повторял неоднократно. Но увы, внятно ничего никто из авторов постов не ответил. Только репосты СМИ.

#comment_109564227

Походу именно я автор "методички"! Где мои тридцать серебрянников? (сарказм)


Я конечно против того, чтобы невиновных сажали по обвинению в педофилии. Но ситуация по бездействию защиты 3 месяца - странная. И это увы факт.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На ваш вопрос ответили тут же, ниже. Но вам всё равно «внятно ничего никто не ответил», ага.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе ответ. Выходит тренер - сирота, кроме жены никого нет у него? (это к тому, что жена "бегала с ребенком по инстанциям" )


И на адвоката денег нет? И адвокат три месяца бездействовал? (это к тому, ни одно СМИ ничего не публиковало после ареста, да еще и имя тренера было скрыто вначале).


Еще раз - арест по ТАКОМУ обвинению - как минимум пятно на репутации.


Очень странная позиция защиты три месяца "молчать, как бы чего не вышло" и не подавать аппеляции на арест, не находите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нахожу.

495
Автор поста оценил этот комментарий

-Этот человек привязывал вас голой к стулу шепча вам грязные ругательства, танцуя вокруг вас обнаженным с плетью?

-О_о

-Ваша честь, как мы видим у потерпевшей серьёзная психологическая травма..

раскрыть ветку (6)
69
Автор поста оценил этот комментарий

-разрешите показать на натуре

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы правда - высокая блондинка с четвертым размером груди ?

=)

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с грудью может и не врет, кстати...

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут и с ростом может не врать, и с цветом волос. Разве что пол не тот (а условия, что высокая блондинка с 4 размером должна быть ещё и стройной изначально не было).
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так, я не понял. Вы отрицаете право на гендерную самоидентификацию?

Ловите разжигателя-нетолераста!!!

149
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в нашей системе не предусмотрена "задняя передача", если судья его оправдает  то следак с экспердом по шапке получат, что увидели, а своих подставлять так не хочется.

раскрыть ветку (12)
41
Автор поста оценил этот комментарий

СК просто начнет вышестоящие суды апелляциями закидывать и при этом делать выпады в сторону оправдавшего  судьи, что он не просто так оправдал, а из шкурного интереса и поэтому суды не выносят оправдательных приговоров и если ясно видно, что дело сшито и нет доказательств просто назначают условку или засчитывают время пребывания в сизо и отпускают человека, но от уголовного дела человеку уже не отмыться.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

представляю в какие незнакомые дыры судья в США отымел бы условный СК если бы его обвинили в взятке за вынесение решения

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в какие. Судья — выборная должность. Чихал он на любые комитеты, вылезающие с предьявами не по делу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так я ж в этом духе и написал ..

9
Автор поста оценил этот комментарий

"Стрелочка не поворачивается" в судебной системе РФ.

8
Автор поста оценил этот комментарий

верховный суд часто заворачивает дела, и?

раскрыть ветку (6)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он заворачивает дела, которые до его доходят. из общей массы их единицы

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вовсе нет, в ВС пишет масса людей. Просто они не все дела принимают к рассмотрению, как-то так.

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Суть от этого не меняется.

5
Автор поста оценил этот комментарий

И это только подтверждает сказанное )

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

верховному просто пофиг на какогото там следока и судью из мухосранска

Автор поста оценил этот комментарий

И тех кого отменили вызывают на ковер.

На всех уровнях аналогично.

64
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я охуеваю до сих пор с этого, доказательств нету, на камере сидит мужчина занимается своими делами, никакой мастурбации и прочей грязи, девочка могла нарочно ляпнуть по инициативе родителей или сверстников да мало ли что современному ребенку в голову взбредет и мужику дают 8 лет ВНИМАНИЕ! Строгача, не пиздец ли? Я живу с сестренкой 10 лет, то-есть если она пойдет скажет что я мастурбирую на неё (просто по приколу) то меня запрут на 8 лет без доказательств? Боже, да что блять с этими судами не так?

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не поздно,сдай сестрёнку в детдом
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И от члена пусть избавится, это же доказательство
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Член не трогай
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или она, или он. Дальше в этой семье должен остаться только один.

60
Автор поста оценил этот комментарий
Да если бы он даже эту письку и показывал, какие, блятьнахуй, 8 лет строгого режима и какая, в пизду, педофилия? Ебанулись что ли?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе пришел мужик в школу,снял трусы и начал наяривать,грозит 20 лет...
раскрыть ветку (6)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не был бы он директором, может и 8-ю годами отделался бы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас один такой бегает по району. Все знают что он делает и нихрена ему за это не светит. Сама лично ментам звонила по такому прецеденту

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну этот вообще не понятно от куда вылез..28 лет,если бы видео в сеть не попало,Хз что было бы.А так срок.
Автор поста оценил этот комментарий

ну, видимо у чувака есть справка от врача, что на голову больной.

Автор поста оценил этот комментарий
Норильск?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу
ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
40
Автор поста оценил этот комментарий
В России уже давно призумпция виновности - это не прокурору нужно доказывать твою вину, а твоему адвокату нужно убедить суд в твоей невиновности. Кто первый заяву напишет тот и прав.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если дело уже дошло до суда, то у подсудимого в любом случае шансы ноль целых хуй десятых.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, всем известен обвинительный уклон японского правосудия :) А еще у них там до сих пор император на троне, никакой демократии получается нет :)

ещё комментарий
57
Автор поста оценил этот комментарий

Да эти собаки совсем ебанулись. Осталось физиогномиста позвать и приправить все экстрасенсом.

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ещё детектор лжи и молитву прочитать.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Детектор сам тренер требовал, ему не дали т.к аппарат может ошибиться, а мелкая сучка- нет
1374
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как можно верить бездушной камере разработанной на полном разврате западе (возможно это специальная модель не снимающая письки), когда есть слова ребёнка, ангела во плоти и живой духовной скрепе величайшего государства?

раскрыть ветку (237)
225
Автор поста оценил этот комментарий

тут скорее не к малолетней дуре вопросы, а к тем кто вел следственные мероприятия, при наличии видеозаписи (а все участники процесса ее видели) они умудрились впаять мужику такую статью, если верховный суд не поставит точку оправдав мужика то прецедент для малолетних прогульщиц будет создан и покатится по наклонной - ты только задел ее в маршрутке сумкой - посчитали за домогательство и уехал по статье, дебилизм чистой воды

раскрыть ветку (45)
98
Автор поста оценил этот комментарий

если ты ее сразу ударишь ножом то получишь в два раза меньше срок просто для информации..

раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ножом нельзя. Нож фаллический символ и имеет явный сексуальный подтекст. То есть ты проникаешь чем то фаллическим в несовершеннолетнюю девочку. Уедешь надолго. Надо бить кастрюлей, полной чем нибудь, например песком, чтоб наверняка. (Сарказм если что)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда маленький мясной топорик. Ну или классический молоток)

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мясной топорик...
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не прост...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А отчего так?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и надо делать.
58
Автор поста оценил этот комментарий

На что только не пойдёт следак ради жирной палки.
И да, если мужика таки не оправдают - уверен, он до ЕСПЧ дойдёт. Но мужики начнут шарахаться маленьких девочек, как от огня, даже если у ребёнка серьёзные проблемы и нужна помощь

раскрыть ветку (35)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Уже
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен, вот только избегать надо и маленьких мальчиков.
Суду будет по фигу на пол ребёнка, главное что ты- "членоносец"!
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не хочу Вас расстраивать, но по этой статье можно и женщину привлечь...вообще в нашей стране всё возможно.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, российскому суду решение ЕСПЧ до одного места
раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажи. Навальным выплатили компенсацию по решению ЕСПЧ по делу об Ив Роше, и массово выплачивают простым людям за незаконные аресты на митингах. К сожалению, только там можно порой добиться справедливости. И именно поэтому наши очень хотят выйти из его юрисдикции, именно поэтому прекратили платить взносы в ЕС под надуманным предлогом, потому что если Россию исключат из ЕС, то и автоматом выведут из-под юрисдикции ЕСПЧ, я так понимаю, что просто перестанут принимать дела от россиян. В данный момент дел из России в ЕСПЧ больше всего - это о многом говорит

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, я чего-то не понимаю, но Википедия говорит, что Россия с 2015 года имеет право не исполнять решения ЕСПЧ
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
то Россия с 2015 года имеет право не исполнять решения ЕСПЧ

Не совсем так.

Валерий Зорькин указывал, что Россия не должна принимать к исполнению те решения ЕСПЧ, которые идут вразрез с Конституцией Российской Федерации, указывая, в частности, на дело К. Маркина (о дискриминации по признаку пола), по которому позиции ЕСПЧ и КС разошлись. © https://ria.ru/20101119/298284142.html и https://rg.ru/2010/10/29/zorkin.html
Автор поста оценил этот комментарий
Я о таком не слышал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно пруфы на выплаты рядовым активистам?

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
https://navalny. ком/t/11/
здесь свобода и никакой цензуры, поэтому ссылки на домен Навального запрещены
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так по ссылке о выплатах ни слова.

Там написано только

151 уже коммуницированная жалоба — результат долгой и кропотливой коллективной работы.

А гугл подсказывает что

"коммуницирование жалобы не означает, что она признана приемлемой. Объявить жалобу приемлемой можно только Решением либо Постановлением Европейского Суда по правам человека."


Соответственно делаем вывод, что даже из задержанных в 2017 денег не получил пока что никто (иначе бы Навальный об этом написал) и твоё заявление "массово выплачивают простым людям за незаконные аресты на митингах" - враньё.

ещё комментарии
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я несколько не о том. По ссылке два одиночных пикета, один из которых от журналиста.


Выше же писали

массово выплачивают простым людям за незаконные аресты на митингах

Вот про это пруфы бы.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно всё таки пруфы на выплаты рядовым активистам?)


А не ссылку на правозащитника Павла Андреева (сейчас директор интернет-журнала semnasem.ru).

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А разве не вышли из него недавно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде нет
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только при соответствующем решении конституционного суда, игнорировать решение ЕСПЧ нельзя

4
Автор поста оценил этот комментарий
Уже. Я мимо пройду, пусть там личинку хоть собаки едят живьём.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Если будете проходить мимо - осудят за преступное бездействие.

Но, справедливости ради, наказание за это не такое суровое.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Самая е*ала тут в том, что из-за таких п*здел*к, как Шурыгина, такая вот "ангельская девочка", которая в 7 лет каким-то образом уже знает что такое онанизм и как вообще мужская писька выглядит и что с ней надо делать (вопросы к её маме, особенно к отчиму) реальные жертвы насилия страдают. Ведь если бы реально насилие испытала девушка, а тем более маленький ребёнок - она бы даже заговорить об этом побоялась, около 50 процентов жертв насилия не обращаются в полицию из-за страха и стыда. А потом вот когда будет реальная жертва насилия - вспомнят про этих дур и скажут "Сами кричали Волки - сами и разбирайтесь". Таким образом эти п*зд*лки - шаб*олды сейчас подставляют других девушек и подвергают их опасности - когда реально страшный случай произойдёт - общество будет обвинять жертву, а не насильника. Может быть это чья-то многоходовочка, чтобы легализовать лоли? (Глобальный заговор в стране р*б*в - ЗЫ:)

93
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего такой фильмец в тему
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жесткий? Или норм? Или сопли?

раскрыть ветку (14)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Мясокровищи там нет, но бывает больно из за несправедливости происходящего. Просто социальная драма, о том какие люди иногда моральные уроды.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мадсен там педофил похититель?

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше посмотреть самому.
И осторожно, может бомбануть пукан.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за этого и боюсь смотреть это кино. Хотя уверен, что произведение отличное.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он там за тренера.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Жертва
Автор поста оценил этот комментарий
Мадс Миккельсен же
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня от него дико бомбило. Потому что такое может произойти с кем угодно, образно говоря. А конец еще больше вводит в состояние пиздеца
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какие сопли?! Скандинавы снимали! ;)

Вообще, заметил, что у них очень неплохие фильмы. Они не жесткие, они очень правдиво-натуралистичные что ли.


Кстати, сравни те же фильмы про девушку с татуировкой дракона: мне скандинавский вариант как-то больше зашел.


P.S. Фильм рекомендую. ;)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

видели фильм скандинавский про заложников у пиратов на корабле?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не видели. Подскажите, пожалуйста. От себя посоветую "Охотники за головами".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заложники 2012 Дания

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жестокий.

625
Автор поста оценил этот комментарий
камеры то ладно, даже родной отец той мелюзги сказал что дочь могла выдумать все это лишь бы бедняжку не ругали за прогулы.

я бы на месте отца ее в детдом сдал до того момента, как невиновного выпустят из тюрьмы. Пусть и мелочь тоже посидит, подумает о содеянном.

На худой конец выпороть. Раньше пороли детей, и они нормальнее были.
раскрыть ветку (154)
485
Автор поста оценил этот комментарий
Она же вместе с отчимом вроде проживает. Отец уже давно в той семье ничего не решает. А отчим является директором конкурирующего фитнес клуба. Если мне не отшибает память)))
раскрыть ветку (109)
276
Автор поста оценил этот комментарий
И еще родной отец заявлял, что до этого уже были случаи, когда девочка выдумывала истории.
раскрыть ветку (90)
175
Автор поста оценил этот комментарий
девочка выдумывала истории.

Ребенок в принципе не должен быть свидетелем, т.к. им слишком легко манипулировать.

раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно бы было много прямых улик, а показание ребёнка как бы бонусом. Но нет, тут бонусом идут "улики" а-ля, он сидит и держит журнал! Закрывает обзор камере!

А то что там, блять, проходной двор и тренер об этом знает? Сидишь себе такой, смотришь на девочку и наяриваешь. И пох что там люди ходят, что это работа, что камера прямо на тебя направлена!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В первую очередь об этом подумал. Тренер не псих, потерять работу, сесть, ради того, чтоб лысого на виду у всех погонять.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так как Он легко манипулирует.

ещё комментарии
65
Автор поста оценил этот комментарий

а чего ж тогда ребёнок на тренировку ходит не в клуб отчима, а в конкурирующий деньги носит? Нелогично как-то.

раскрыть ветку (14)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Были версии, что так и задумано. Диверсанта заслали.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Засланый казачок

12
Автор поста оценил этот комментарий
Она на модельные курсы ходила или что-то такое
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

На курсы бизнеса для самых маленьких. Урок был "как напиздеть с три короба, что бы конкурента посадили". Хорошо справляется, далеко пойдет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и какой, блядь, фитнес-тренер конкурент? Заебали со своими конкурентами. Да 99% посетителей похуй и на фитнес-тренера и на педофилов.
7
Автор поста оценил этот комментарий

В клубе отчима нет школы моделей, а в фитнесс клубе, лицом которого является этот тренер, есть. Поэтому ходила туда. По моему всё логично.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Когда моей дочери было 7 лет, я лично привозила её на тренировку и сдавала тренеру в руки. А эта, получается, прогуляла треньку, болталась без дела по клубу, искала на жопу приключений. Можете минусовать, но не слишком ли самостоятельный ребёнок в таком возрасте?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Разное время, разные обстоятельства, места действия и слишком много разных если. Объективная правда бывает только в физических законах или математических аксиомах, и то не всегда. Всё остальное, что касается социальной и психологической стороны развития личности и общества слишком субъективно чтобы оценивать с точки зрения лишь одного конкретного примера. Например я в 7 лет замечательно пасла коров пока папа спал в кустах, и он был во мне уверен, потом спала я, а он пас коров. Стадо в 90 голов. Пасли раз или два за лето, правило такое было, каждая семья пасла стадо по очереди то количество дней, сколько у них паслось коров. А спали потому что просыпаться нужно было в пол шестого утра и собирать стадо, пересчитывать и гнать до лугов километров 5.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое, пасли два дня подъем в 5 утра и до 6 вечера, тоже с лет 6, только с дедом

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

До семи лет мне зайчик отправлял из леса то варёное яичко, то будербродик из чёрного хлеба с колбаской, и дедушка доставал это из своей сумки, которую носил через плечо, и это было самое вкусное лакомство на свете, оно пахло Костром, дымом, другой едой, посыпанное крупной солью, тёплое, с зелёным луком вприкуску и это было вкуснее всех киндеров сюрпризов вместе взятых, спасибо тебе дедушка Евгений, пусть земля тебе будет пухом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха ха. Тоже пас коров с дедом. Голов 300. Зато на лошади. Слезаешь с неё после 5 часов - ноги кругом загибаются.

На городские платные покатушки в парках с тех пор не тянуло вообще.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В университет шлюх ей пора уже, учитывая обстоятельства.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть достаточно стать учительницей и сфоткаться в купальнике)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы тут следовали не баблу, а логике, дело бы развалилось не успев возбудиться

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и хули спрашивается девочка делала у конкурентов в клубе ? Кто её туда отправил ?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Отчим? Может, так и было задумано.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слово может здесь лишнее.

49
Автор поста оценил этот комментарий
Родной отец не живёт с ними и вряд ли что то решает. Там отчим походу заправляет балетом .
39
Автор поста оценил этот комментарий
Выпорешь - посадят за БДСМ с несовершеннолетней. Вообще лучше обходить стороной детей. И вообще, людей.
раскрыть ветку (22)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Даже статья такая в УК есть "БДСМ с несовершеннолетней". Санкции: лишение свободы от 5 до 8 лет, посадка на бутылку, анальная двухнедельная кара под музыку Л. Леонтьева.
раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А кто такой Л.Леонтьев? Я знаю В. Леонтьева-певца и М. Леонтьева-алкоголика, а тут оказывается есть ещё и Л.Леонтьев, сколько их развелось однако.

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блин) и правда! Я среди этих Леонтьевых запутался! Когда писал думал про Агутина.
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поворот!!! Не знаю что страшнее: пытка неизвестным Леонтьевым или известным Агутиным.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Леонтьев тот, который Валерий. Тут уж сами выбирайте что менее всего навредит: амаракукарэла-ша-ла-ла-ла или хоп-хэй ла-ла-лэй.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"хоп-хэй ла-ла-лэй."

Изверг ты. Теперь несколько часов подряд в голове оно будет играть...

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте себе инъекцию Scorpions и Queen. Можно через уши, можно напрямую в душу. Мне помогает.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть не Газманов... оба!)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Леонтьев-Леонтьев

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Граф Леонтьев-Леонтьев из славного города Баден-Баден, что находится в землях Германии-Германии?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

- Вы можете сыграть Дюран-Дюран?

- Слушай, мужик, я 40 лет играю на фортепьяно, 25 из них - в этом ресторане, 15 лет пою. Не надо мне 2 раза повторять!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чем Леонтьев то не угодил?!
4
Автор поста оценил этот комментарий

выбираю лишение свободы

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Разумный выбор
1
Автор поста оценил этот комментарий
собственно так и живу, заперся с женой в брошенной шахте. Первый год она меня ненавидела и материла, а после прозрела. Теперь поставили гермодвери на хводе и выходим только чтобы мцсор выкинуть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно посмотреть на такое 😁
25
Автор поста оценил этот комментарий
-Пороть вас надо! 
-А вас в детстве пороли? 
-Меня? А как же! А ты думаешь, как я всего этого добился? Пороли!
-А я считаю, что детей пороть нельзя. Вот меня тоже в детстве отец порол. И что хорошего? Я до сих пор хочу его убить... и еще кого-нибудь. Заодно. (с)

к/ф. «Жмурки»
26
Автор поста оценил этот комментарий

В первую очередь выпороть мать, которая сказала девочке, говорить такое и не идти назад. Потом отчима на пару лет. Следователя уволить по статье и запретить работу в органах пожизненно. Ну и дочке, профилакторий в виде школы интерната.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы сударь , розовый мечтатель ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молчаааааать!!!!!Пусть будет так как решил гусар!
20
Автор поста оценил этот комментарий
Выдумать... да уж, богатая у 7ми летней девочки фантазия. 7 лет и школу уже прогуливает. Может ее дома отчим за прогулы в школе наказывает созерцанием мужской мастурбации? Больно осведомлена она. Надо бы ее семейку для начала проверить. А то прогулы школы, отчим...
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Она живет в комнате с 12-летним сыном отчима, так что могла уже многое увидеть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и не только ....

10
Автор поста оценил этот комментарий

Извините за пошлость, но что-то вспомнилось. Трахает мужик девушку, тут как даст ей по морде. Та ему:

- За что?

- У тебя сиськи маленькие.

Разворачивет её задом, продолжает, через пять минут опять - херак кулаком.

- За что?

- У тебя жопа маленькая.

Кладёт набок, продолжает, через 10 минут - херак по печени.

- За что опять?

- Ты вообще вся какая-то мелкая!

- Но, папочка, мне же только ещё 6 лет!

Извините ещё раз. Но, может, там отчим аналогично уже падчерицу просветил во всём?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты с головой-то дружишь? Какой спрос с 8-и летнего ребёнка?


Проблема не в мелюзге, а в тех, кто дело раскрутил на основании слов этой мелюзги.


Не могу только понять, это у тренера такой вражина по жизни есть, который его так изощрённо топит, или это просто маразматический произвол нашей бюрократии.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется мне, что многих депутатов старшего поколения пороли. И судей пороли. А людей, устроивших девяностые - пороли ох как сильно. Как и людей, которые на заволах стройках в СССР тащили с работы каждый гвоздь так уж точно пороли. Может дело в том, что детей нужно ВОСПИТЫВАТЬ, а не растить озлобленных на родителей индивидуумов?
4
Автор поста оценил этот комментарий
"на худой конец" так в деле и напишем
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вас часто родители пиздили ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мне подробно рассказать или могу кратко ответить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если вас есть такое желание и время , то можно и подробно
2
Автор поста оценил этот комментарий
На счет выпороть.
считаю что волшебный шапалак(подзатыльник) творит просто чудеса...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так отец не проживает с девочкой
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы заочно тебя лишил родительских прав. Нельзя так мыслить в отношении восьмилетней девочки.
33
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу добавить, завод не был официально освещен представителем российской православной церкви - это грубейщее нарушение норм производства: камера могла подвергнутся совращению высших сил и не показывать реальность происходящего, запись с нее не может быть приобщена к делу.
А на самом деле, девочка уже много раз проверила в то чего на самом деле не было и будет говорит "правду", а вообще если у нее такая травма и это так беспокоит родителей они могут отказаться от дальнейших "издевательств" над ребенком в виде всяких там экспертиз, кстати у нас есть такой аппарат который лож определяет...но он тоже скорее всего сделан не по нормам и канонам.
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Полиграф не является доказательством в суде

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж запись не является то с.уяли полиграф то.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Всё может являться доказательством и не являться доказательством, если это российский суд Шрёдингера.

Обвиняемый предоставляет доказательства своей невиновности (уже насмешка над презумпцией)?
Пожалуйста, показывайте свою видеозапись, только смотреть её судья не желает и всё, что там есть полностью игнорирует.

https://youtu.be/uFal0_evetQ
20:07

В итоге наказывают за то, нарушение, которое не совершал и при наличии видеозаписи, где даже слышен работающий указатель поворота и видны все нарушения сотрудников.
А со стороны сотрудников есть только рапорт (голословные обвинения).
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно :(

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас запись не является доказательством еше раз говорю
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда надо тренера посадить - является

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А там другая)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще надо не только физиогномиста, а ещё экстрасенса, попа и гомеопата пригласить. Средневековье же🤦🏼Нет бы следствию изначально работать нормально.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как тут нормально работать если деньги со всех сторон суют.?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А если мой племяш скажет что президент ему письку показывал, президента тоже посадють?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так он уже детей целовал в живот.


Что-то он до сих пор на свободе.


Хотя по всем признакам это действие сексуального характера.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да, что может сподвигнуть поцеловать постороннего ребенка не в лоб, если уж так хочется, а в живот? Это как-то странно...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Есть туточки психиатры, или кто этим занимается, нормально это вообще?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Как девочке самой эта вся херня не надоела?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю что её дёргают каждую неделю. Один раз допросили, а дальше крутят запись как хотят.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Материал отсняли, сейчас идет этап постпродакшн.

40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну её небось айфончик подогнали, в зоопарк сводили. в общем отблагодарили за уничтоженную судьбу человека. Её бы за муж выдать за какого-нибдь степенного афганца или иранца. устроить в подходящее для неё общество так сказать

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку