К чему приводит лень...

Это финиш!
Проект. Чертеж.
Все здорово, проработано, обосновано, только странная неувязочка: одна деталь не 150мм, а 140.
При этом приведено куча пояснений и получается даже здорово сэкономить на раскрое и сама конструкция узла становится чуть проще.
Все, ура, утверждено, производство, премия за оптимизацию. Только после сдачи проекта инженер признался: когда делал эскиз (карандашом на бумаге), на поломанной линейке было только 14см, а за другой надо было вставать. Так этот умник переделал весь узел только чтобы не вставать за линейкой!
А вы про автокад!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню, как в 8-9 лет (не помню точно) нужно было найти в интернете стих про ВОВ и рассказать его. Я искала-искала минут 5, ничего не нравилось, стало лень искать дальше и я сочинила сама.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка, я в интернете сижу больше чем тебе лет. Тот инженер - молодец, а ты маленькая и ленивая
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
сам ты девочка.
иди в жопу со всеми остальными, кто указывает мне на возраст. Только с нормальными людьми я общаюсь вежливо.
я ленивая, да, но я никого нахер не обвиняла, я в курсе, что инженер — молодец, я просто привела подобный случай из жизни.
Но всегда, твою мать, всегда найдётся жопомозг с жизненной позицией "ребёнок всегда неправ". @Mniks, это и тебе адресовано.
Автор поста оценил этот комментарий
подрастешь - поймешь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку