-2

К чему мы идём...

Чем дольше живу ,тем чаще задумываюсь ,в чём смысл моей жизни не ужели в том чтобы каждое утро не хотя просыпаться, и каждый будний день ходить на не любимую работу. Разве об этом я мечтал в детские и юношеские годы,об такой жизни на грани...
Просто я очень морально подавлен, и не кому высказаться...

Дубликаты не найдены

+1

Лучше смени на любимую, пока не поздно. На нелюбимой работе ты никогда ничего не достигнешь. Чем раньше найдешь любимую, тем раньше начнешь копить свой главный опыт, стоимость которого будет расти пропорционально твоим достижениям. А за счет любимости работы у тебя появится мотивация развиваться в её контексте.

0
Не тратьте время на расстройства пустые, лучше подумайте чем бы вам хотелось заниматься и переучитесь. Жизнь заиграет новыми красками, поверьте.
0
Просто смени работу,и так пока свое не найдешь,нуууууу, или заебешся в поисках.
0

P.S. Нужно принимать это как данность. И пытаться ежедневно это опровергнуть, находя и большие и маленькие личные цели. В Вашем случае - найти новую работу. Рекомендуют каждые 11 лет менять сферу деятельности. Мне тоже пора бы... но нравится быть каменщиком, хоть ты тресни!

0
А жизнь не сахарная вата, сюрприз. Детство не вернётся, харе жить воспоминаниями, найди хобби, страйкбол там, скалолазание, хорошую компанию и начни бухать беспросветно.
раскрыть ветку 1
0
Да-да! Бухать беспросветно!
0
А Вы солонку в поезде в вагоне-ресторане никому не передавали?
0

В работе великая сила! Не даёт лишнего времени задумываться о Великом. А смысла и вправду - нет. (Как говорил мой психотерапевт) :-)

раскрыть ветку 1
0
0

Неужели, нехотя, нелюбимую, некому.

раскрыть ветку 1
0

Неужели нелюбимую некому нехотя?

-1
Женись, заведи детей и твой взгляд на жизнь поменяется;)
раскрыть ветку 1
0

Поймет, что было не так уж и плохо?

-1

ну не живи -- никто ж не заставляет

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: