Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

К чему идет дело ?

Представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик в ходе заседания подгруппы по вопросам безопасности Контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе предложили Украине установить перемирие в Донбассе с 22 декабря, однако украинская сторона отказалась обсуждать новогоднее перемирие.

https://vz.ru/news/2018/12/19/956144.html

......

В зоне операции объединенных сил Украины в Донбассе подготовлены вертолетные площадки для боевой и санитарной авиации, активно пополняются банки крови и экстренно освобождаются койки в госпиталях, сообщили источники.
«ВСУ подготовили вертолетные площадки для боевой и санавиации в зоне ООС. Речь идет о подконтрольных Киеву донбасских городах – Лисичанск, Краматорск и Северодонецк», – сообщает Telegram-канал WarGonzo со ссылкой на источники в донбасской контрразведке.
Местные жители также сообщили, что украинские власти провели в регионе «дни донора», чтобы пополнить банк крови. Кроме того, источники среди медперсонала сообщают об экстренном освобождении койко-мест в госпиталях Харьковской, Луганской, Донецкой и Запорожской областей.
https://vz.ru/news/2018/12/19/956153.html


-------

Оперативный сбор руководящего состава Сухопутных войск России начался в Москве, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны.
«В Москве, под руководством Главкома СВ России генерал-полковника Олега Салюкова начал работу оперативный сбор руководящего состава Сухопутных войск. В сборе принимают участие заместители главнокомандующего СВ, начальники высших учебных заведений и учебных центров СВ, начальники органов управления главного командования СВ», – приводит сообщение ведомства РИА «Новости».
https://vz.ru/news/2018/12/19/956160.html


----------------------


Что-то запахло порохом. Ладно если дохлым Порохом,  а если не им ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как они заебали, эти хохлы. Всё неймётся им...
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели тут ещё остались люди, которые всерьёз полагают, что хохлы там что-то решают, нет -  ну, вот правда вы так думаете ?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. так-то и к хохлам вопрос: Херли терпят!? А потому что хохлы. 2 мехбригада ДНР привет передает.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хохлы решили кто за них будет решать. Не надо их оправдывать. У нас с памятью всё в порядке.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, решения принимают какие-то рептилоиды))) но от этого не легче. Только из утюгов про Украину не рассказывают, надоело.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку