-93

К чему бы это?

Пошли вторые сутки, а в топе ютуба висит badcomedian с обзором Т34.

Любопытненько .

Фильм вроде окупился.

Он хочет от художественного фильма достоверности?

Дубликаты не найдены

+37

Ты сам обзор то смотрел? Уже не о первом таком фильме, Бед и другие обзорщики говорят, что заяви его как художественный - половина претензий снялась бы. А если на каждом углу вопят "исторический, достоверный, по секретным документам", то и спрос как с исторического и достоверного.

ещё комментарии
+13

Не было бы никаких претензий если бы никто не ссал в уши о том что все исторически достоверно и по реальным событиям.

ещё комментарии
+20
Окупился и хороший фильм - это две большие разницы. Особенно сейчас.
ещё комментарии
+12

Тег левые порадовал.
Зашел в акк ТСа, вопросов больше нет.

ещё комментарии
+7
Я фильм смотрел.
Фильм - гавно. При этом я был бы рад если бы он был норм.
Вот панфиловцы норм вышли.
Суть в том что в фильме какой-то адок показан. Пиздец на пиздеце с самого начала.

Есть секретное изделие (новейший танк). Все кладут хуй на секретность, на предписания, на здравый смысл... танки будут ехать своим ходом, без машин сопровождения, без всего... хуй пойми каким маршрутом.

Далее... диверсионные группы охотятся за танками... чтобы что? Спиздить образец? Как?
Уничтожить? Зачем?

Когда чуваки на танках понимают что за ними идёт охота, они бы должны были первым делом добраться до любого населенного пункта и сообщить об этом. Но им похуй. И среди них - спецслужбист. Лол.

Там ещё типа бой со своими.
После такой хуйни в район где произошло такое, должны бы были быть стянуты дополнительные силы, на поиск танков брошена авиация...
Там такой шухер бы поднялся...
Но всем пох.

Это блять театр абсурда.
раскрыть ветку 5
+3

Вы сорта говна перепутали, это про другой фильм, где про перегон танков в Москву для смотра, после евгена у другого критика смотрел, да, тоже такое себе, а т34 это про покатушки из плена на танчике.

раскрыть ветку 1
0
Хм... тогда надо будет обзор глянуть и потом может фильм.
+5

Вы вроде фильм Танки описали, не Т34. Но да, танки фильм реально говно.

раскрыть ветку 2
-1
Хм... значит походу я перепутал.
Тогда сорри :(
раскрыть ветку 1
+3
Насчёт достоверности и художественности у него там сказано предостаточно. Коротко: перед выходом фильма обильно ссали в уши, как там всё исторически достоверно и детализированно, а на деле фильм оказался полон неточностей и каких-то до глупого невероятных допущений, сделанных для того, чтобы сценарий не разваливался. Причём те же ситуации можно было обыграть более вменяемо, достаточно было просто пошевелить мозгами. Но то ли мозгов не хватило, то ли было просто похуй. И в результате - загубленный потенциал фильма.
ещё комментарии
+7

Я смотрю его вместо просмотра всех этих фильмов. Вот и т34 вчера посмотрел через него, так как то интереснее. Думаю многие смотрят Бэда, а сам фильм не смотрят

ещё комментарии
+2

Некоторые комменты радуют

Иллюстрация к комментарию
+2

Бедкомедиана смотрю чаще вместо нынешних фильмов, да он местами перегибает палку, но можно сказать что это его стиль.

По сути, в последнее время, снимают билеберду, выдавая за хороший фильм, подменяя ценности и изменяя исторические события.

(это хорошо показано по обзору движение вверх)

Но еще больше удивляет, что люди это смотрят, а хорошие фильмы(по большей части) просто незамечают.

-1

Русское фэнтези - самое фантастическое

-6
А мне похрен на топ ютуба. Я на мнение большинства хер положил. У меня своя точка зрения на всё
раскрыть ветку 1
+9

И поэтому ты написал об этом сюда

-6

Фильм как фильм. Туповатый, но зрелищный. Многовато замедлений и натужная любовная линия. Но смотреть можно. Просто развлекательный боевик.

раскрыть ветку 2
+2

Ахахах, посмотрите на перестроечный - Охота на единорога (1989)
Найдете много схожего, но даже там показывают конц лагерь - адом.
кстати там же верующий - ебанат

раскрыть ветку 1
-3

И к чему это? Охота на единорога основан на книге, основанной на реальной истории тоже. Но если в т34 все прям весело, все спаслись, то в Охоте навыдумывали мрачности, героя в лагерь посадили после побега.

-6

а ты что написано документальный ?

ещё комментарии
-7

Нус, сейчас нас (россиян) всеми силами пытаются принудить к "плати и кайся", и это дает свои результаты. П.С. я фильм не видел, возможно и правда говно, а может просто патриотизма туда добавили и многих от этого коробит сильно. П.П.С. сам обзор я тоже не видел, но вроде как бэд его обсерает

раскрыть ветку 6
+6

Фильм говно редкостное, хуже только "Викинг", который тоже пипец какой "исторический". "Т-34" сняли как ремейк советского фильма "Жаворонок" про подвиг танкиста .Вот только блевать от такого ремейка тянет, как и от ремейка "Собибора" с Хабенским - уже в который раз проталкивают в фильмах про войну идею про "хорошесть" немцев, даже ССовцев: их же бедненьких заставили, а так они "хорошие" - вон даже в концлагере у них сплошной санаторий и ходить заключенным можно где хочешь, и с ГГ они за одним столом шнапс пьют и по душам беседуют

ещё комментарии
-3

класс комент

фильм не видел но не одобряю. так как на ютубе за меня решили что он плох

раскрыть ветку 1
-4

Где я говорил, что фильм говно? Или ты счел, что "патриотизм" считаю плохим?

-13

Он баблишка хочет вот и пилит тот контент, который хавают.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: