Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

К челленджу кассирш начали присоеденяться люди других профессий.

20 июля почтальон получил пять опечатанных сумок с деньгами — пенсиями — для доставки в Наровчатский район. Однако пенсионеры зря ждали своих выплат. С этими деньгами работник почты скрылся. Правоохранители выясняют его местонахождение.

2 миллиона 163 тысячи рублей присвоил 49-летний почтальон из Наровчата, работающий на Нижнеломовском почтамте. 10 лет и штраф до миллиона рублей — таким может стать наказание для злоумышленника

https://pravda-news.ru/news/proisshestviya/pochtalon-iz-naro...

Новости

26.7K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Средняя оплата труда сотрудников Почты по всей территории России составляет 13 000 рублей. Будем считать что пензинский почтальон "звёзд с неба не хватает", так что уныканные деьги оплатят его работу на примерно лет на 12-14.  Всё сопоставимо с максимальным сроком отсидки, главное не попасться.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как не попасться? Никуда не поедешь, нигде не полечишься. От нервов еще и кукушка поедет

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Зная как работают наши менты полицаи, то велика вероятность и не попастся.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Находишь кого-то у власти или уже имеешь с ним связь и за половину от имеющегося, он тебя покрывает, дальше живёшь свободно.

Ну в кино так и делается, а оно же основано на реальности?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что то я сомневаюсь, что за один лям из двух, человек имеющий власть тебя прикроет. Прикроет, только по ходу не туда куда ты захочешь

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу свалить с этой планеты, тут мне ни один чиновник не поможет... только он...


Маск....

Илон Маск!!!!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, который может так легко найти кого то во власти и убедить его чтобы тот за его косяки впрягся, не будет работать почтальоном.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если только он не Мориарти от мира маргиналов!

!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку