Дубликаты не найдены

Все о медицине

4.9K поста27.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Подробнее
+4
И смешно и грустно. Бедные врачи.
+5

ну это конечно не нормальный костюм био\хим-защиты но лучше чем ничего

раскрыть ветку 1
+4

вы не правы!

пофиг на то, что даже такой самодел нормально справляется со своей задачей - защитой врача

это все вторично

главное, чтобы костюм был моднявым, новым и веселых цветов :)

+2
Иллюстрация к комментарию
+3

мне в нищей, разбомбленной районной больнице делали операцию врачи в схожей селф-мэйд униформе из здоровенных кусков марли) Крипово-то как было)

раскрыть ветку 2
+3
Месяц назад в Црб пришел родинку вмсячую на спине удалить. В процедур ную завели-стоит кушетка, на ней гора окровавленных ватных тампонов. Докторица такая с каменным лицом:"снимай рубаху, постели на кушетку и ложись на живот ". Я в ахуе: "как, я же ногами на эти тампоны улягусь"! Она:"так ты ноги в коленях согни и норм будет". 15 минут так лежал, пока она резала. Хорошо хоть косарь дал перед процедурой, а так стоя, наверное, резала бы.
раскрыть ветку 1
+1

Мне эта черепашка-ниндзя сниться теперь будет! ))

+1
А какой профит от этого куска эм... ткани/резины/брезента коричневого цвета на груди?
+1

Ёбаный стыд!

0

Микеланджело и Леонардо придут на помощь.

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
55

« Где деньги, Зин!» В. Высоцкий

« Где деньги, Зин!» В. Высоцкий Коронавирус, Больница, Негатив, Длиннопост
« Где деньги, Зин!» В. Высоцкий Коронавирус, Больница, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 2
31

Происхождение коронавируса: ВОЗ ничего не исключает

Доклад ВОЗ: коронавирус вряд ли был создан в лаборатории

Глава ВОЗ посетовал, что эксперты столкнулись с трудностями в получении доступа к исходным данным, и призвал к "более своевременному и полноценному обмену данными" в дальнейшем.

Правительство КНР отрицает возможность утечки инфекции из уханьской лаборатории. В то же время скептики подозревают, что китайские власти оказали влияние на ход и результаты исследования.

"У нас есть серьезные вопросы относительно методологии и процесса составления этого доклада, включая тот факт, что власти в Пекине, очевидно, помогали его писать", - сказал в интервью CNN госсекретарь США Энтони Блинкен

Источник bbc

2459

Главный вопрос

925

Как я ковидом болею. Часть 1

Как я ковидом болею. Часть 1 Коронавирус, Больница, Длиннопост, Болезнь, История болезни, Истории из жизни
Показать полностью 1
343

Сила Пикабу взываю к тебе! СПб больница на Гастелло 30 марта!!!

2527

Бойлер вызывали?

Бойлер вызывали? Коронавирус, Катетер, Фотография, Больница, Длиннопост
Показать полностью 1
288

«Как нас поженил коронавирус»: волонтеры-медики сыграли свадьбу в разгар пандемии

«Как нас поженил коронавирус»: волонтеры-медики сыграли свадьбу в разгар пандемии Медицина, Коронавирус, Врачи, Волонтерство, Любовь, Семья, Помощь, Образование, Медицинские истории, Больница, Статья, Длиннопост
«Как нас поженил коронавирус»: волонтеры-медики сыграли свадьбу в разгар пандемии Медицина, Коронавирус, Врачи, Волонтерство, Любовь, Семья, Помощь, Образование, Медицинские истории, Больница, Статья, Длиннопост
Показать полностью 3
4750

Потеря обоняния

Потеря обоняния Альфа Комиксы, Комиксы, Коронавирус, Вирус, Обоняние, Чувства, Длиннопост
Потеря обоняния Альфа Комиксы, Комиксы, Коронавирус, Вирус, Обоняние, Чувства, Длиннопост
Показать полностью 8
13533

Жить на налоги

81

Один из вариантов распространения ковида

72

Covid-19 Инфекционная больница г. Комсомольск-на-Амуре

187

Ковид

Ковид Больница, Врачи, Болезнь, Лечение, Симптомы, Вирус, Пандемия, Коронавирус, Длиннопост
Показать полностью 1
1334

Истории фотографа. Часть 296. Мой COVID-19

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: