-20

К - курьез. И вопрос.

Нетта выиграла Евровидение! Увидимся в следующем году в Иерусалиме.

К - курьез. И вопрос. Евровидение, Конкурс, Музыка, Курьез, Видео

Пока шло голосование, я одной рукой скрещивала пальцы за Нетту, а другой (гусары, молчать!) гуглила всякое про этот конкурс. Вроде такого ностальгического выступления Алсу.

Наткнулась на статью про скандалы на Евровидении. Один понравился, делюсь:

В 1978 году победа израильского исполнителя Изхара Коэна на "Евровидении" в Париже стала полной неожиданностью для Иордании.

Телевидение страны вместо выступления израильтянина показывало букет цветов. Когда во время подсчета голосов стало ясно, что он может выиграть конкурс, трансляцию вообще прервали якобы по техническим причинам. На следующий день иорданские СМИ сообщили, что победителем стал представитель Бельгии, в реальности занявший второе место. (c)

И вопрос к жителям арабских стран - как на этот раз ваши телеканалы справились с победой Израиля? Объявили, что победил Кипр?

Дубликаты не найдены

+17

А что? Было евровиденье?

раскрыть ветку 4
+8
Иллюстрация к комментарию
0

Хороший пример, что бывает, если не педалировать в рекламе.

0

Сам в шоке. Хоть бы кто нибудь сказал.

-3

Откуда вы лезете?)))

+5
Подожди а следующий конкурс будет в Израиле. Это все мусульманские страны не приедут?
+12
Увидимся в следующем году в Иерусалиме.

Это намёк?

+6

сука, Мазаль тов)))

+3

Странно, но я почему-то только её видел по тв до финала. Участников много, но показывали только её.

+3

А мне напомнило старую 2014 года китайскую песню...

https://youtu.be/mxzgwJ8tSE0

раскрыть ветку 1
0

Бля, Ютуб, сколько же всего неизведанного ты таишь в своём чреве?

+2

Давно ли Иордания - европейская страна, а Израиль?

раскрыть ветку 4
+1

Там дело не в европейских странах, а в странах-участницах европейского вещательного союза. А в него не только Европа входит, но и часть Африки и Ближний Восток.

раскрыть ветку 1
0

Ну так Австралия в него и не входит, у нее ассоциированное членство, как и всех остальных странах, США Китай Канада Япония Бразилия Индия, и т.п.

+1

а Австралия?))

раскрыть ветку 1
+3
+9

Кто еще эту парашу смотрит?

раскрыть ветку 3
+3
+3

Это полный пиздец, это не конкурс - это прорванное днище, я удивляюсь что после всего вот этого, в России к этой поебени относятся пиздец как серьезно

раскрыть ветку 1
0
Да тут деньги играют роль, а всё остальное - ерунда.
+8

ну реально - ни голоса, рожа как у порося - вылитая мамаша Каила из SP, песня уебищная и подходит до 5 летних детей...

как ЭТО могло победить?

раскрыть ветку 8
0
Хренасе нет голоса. У неё довольно мощный голосяра. А те штуки которые она проделывала в начале требуют большого умения свой голос контролировать.
ещё комментарии
0

Так же как и бородатая баба.

-7
Бабло рулит!
ещё комментарий
+3

Викинги победили!

+2

о да! у нее же прекрасный голос! отличный танец! охуенная пластика! смысл песни просто потрясающий! все подростки мира хотят ее выебать! (НЕТ)

это какая то тупая жирная мразота без голоса слуха и каких либо привлекательных моментов.

у нее богатый внутренний мир ? ну охуеть теперь! вскройте ее на сцене, мы посмотрим на ее внутренний мир.

пиздец блядь. ебаные монстры.

раскрыть ветку 2
-1

Не жирная, а бодипозитивная. )) Скажите спасибо, что не одноногая нигерша-лесбиянка.

-5

да херня давно стала политизированным конкурсом, и да жирная плохо поёт.

ещё комментарий
+1
Умница. Лучшая. А гугл иврит в 90% неправильно переводит
+1

Предлагаю разделить конкурс на две части. Первая - судейство прослушивания (без просмотра шоу). А после оглашения результатов, просмотр полной версии, Как раз ради шоу для телезрителей.

Или просто судить исключительно на слух. А концерт потом посмотрят.

0
Не твоя - вот ты и бесишься!

// именно с такой песней посылать участницу  в следующий раз
0

Не смотрите всякое говно...

-1

Королева курятника какая-то

-1

По мне так давно уже переименовать надо Евровидение, в Шоу Фриков!

раскрыть ветку 16
+6

Ага, а то видите ли выигрывают полные люди с необычными песнями, должны же выигрывать стандартные, красивые люди, с стандартными, попсовыми песнями.

раскрыть ветку 15
+2

понимаешь в чем шутка, безногие не участвуют в чемпионате мира по бегу. и не выигрывают его. так какого хуя страшные бабы без голоса и слуха должны участвовать и выигрывать в конкурсах по пению и красоте ?:)

нет ножек - нет мультиков. и это не мое мнение которое можно оспорить. это сука реальность.

раскрыть ветку 6
+2

И правда, совершенно случайно еще до конкурса, когда были известны списки участников, уже большинство стало понятно, что толстая азиатка из Израиля с песней о бодипозитиве  и о своей ахенности явно последние места не займет, а скорее всего первое. И, ВНЕЗАПНО!, она занимает первое место. Конечно же за песню, конечно)

раскрыть ветку 1
+1

А там что выступают обычные , как вы выразились «стандартные» люди?

раскрыть ветку 2
0
Вообще то да. А тут специально понабрали инвалидов да геев с трансгендерами.
-4

Из нестандартного, бабень немного покривлялась в начале. Дальше была обычная попсовая песенка. И да, это шоу. В нём должны участвовать красивые люди. Которые красиво выглядят, красиво двигаются и красиво поют. Если это не театр уродов, конечно. Но тогда давай об этом скажем прямо.

-4

Чего тут необычного? Как и любая стандартная баба, она поёт о том, что она слишком охуенна, вот только песня говно, исполнение не фонтан и зрелище мерзкое

-2

Под какими мощными галлюциногенами можно придумать эту песню и с кем она этими таблетками поделилась, раз за нее проголосовали

раскрыть ветку 1
0

Она просто пересмотрела японской рекламы.

-3

Как обычно, побеждают фрики

-3
Грешно смеяться над больными людьми.
-3

На Евровидении устойчивая мода на долбоебов я тут погляжу, вначале волосатая небритая обезьяна, теперь свинья из Израиля, странно я думал там свиней не едят, как же она за кошерную певицу сошла?!

раскрыть ветку 3
+4

В 98 году Израиль тоже выигрывал с ним ей этим Dana International.

раскрыть ветку 2
-3

Это одно и то же слева и справа?

раскрыть ветку 1
-3
Никак они не справились так как они не транслируют этот конкурс
-3
Я думаю кому надо в интернете посмотрят.
-4

Ё..ушки воробушки...Чуть не блеванул. Видно старый стал...не понимаю современную молодешь

-18
Только СНГ по евровидению желчью плюётся ( собственно по всем вопросам так , гнилой народ) остальным, вминяемым ,людям паралельно
раскрыть ветку 3
+4

странно, я из СНГ, а мне параллельно. Вам стоит пересмотреть вашу теорию

раскрыть ветку 2
+3

Ты разрушаешь теорию человека, может он долго к ней шел

+1

Да чё из-за ЕвроЮрмалы копья ломать? Поддерживаю, коллега, теория не состоятельна

ещё комментарии
Похожие посты
392

1994 год. Выступление Ногу Свело! в отборочном туре на "Евровидение", организованном "Программой А".

В 1994 году Россия впервые подает заявку на участие в конкурсе "Евровидение". Одним из претендентов становится московская группа "Ногу Свело!" со своей новой песней "Сибирская любовь", другой фаворит - российская певица Мария Кац по прозвищу Юдифь с песней "Вечный странник". По результатам отборки тогда побеждает Юдифь с разницей в два голоса с "Ногой".

1890

Юрий Лоза о Евровидении. Дело говорит

Мне вчера звонили раз десять по поводу нашей участницы на "Евровидении", задавая одни и те же вопросы — одобряю ли я этот выбор, и каковы наши шансы на победу.

Хоть я и устал твердить одно и то же, придется повторить: не имеет значения — кого посылать, главное, чтобы поехал (а) артист с номером, целиком и полностью сделанным в России и спетым на русском языке, а уж займёт или не займёт он там что-либо, не имеет ни малейшего значения. Наши опять купили банальную неброскую англоязычную песнюшку (на этот раз у израильтян), и опять собираются объяснять Европе, что сами мы ни на что не способны, и никакой своей культуры у нас нет. А по поводу победы — ну победил Дима Билан и что? Стал он хоть малюсенькой европейской звездой? Съездил хоть на одни маломальские европейские гастроли?.. Конечно же нет! Так на кой нам эта победа нужна, если она даёт лишь одно право — ввалить кучу российских денег в популяризацию английской культуры! Хотя... Если в руководстве нашей медиасистемы сидят скрытые враги или британские шпионы, то всё логично и оправдано.

У нас был прекрасный шанс потребовать от организаторов этого насквозь прогнившего шоу — вернуться к первоначальным правилам проведения конкурса (всё поют на родных языках, ведут на них же, плюс никакой политики), и, если не захотят — красиво удалиться. Вот это было бы круто и соответствовало статусу великой державы, которая досталась нам от наших предков. А так, как сейчас... это позорище даже обсуждать не хочется.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1375543312...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: