Найдены дубликаты

+2
Осталось забить кальян на вине под шашлычок ночью (во все тяжкие)
+4

Не вижу в этом ничего плохого. Живет своей жизнью, а уважить родственников и почтить традиции - идет в мечеть и одевается традиционно. В повседневной жизни религиозность только мешает.

раскрыть ветку 27
+13

Сдаётся мне, автор имел в виду нечто другое, но остался непонятым.

раскрыть ветку 8
0

тут явно дело в лайках, если вы поняли - откройте нам, слепцам, глаза)

раскрыть ветку 3
-3

Возможно, ему казалось, что люди, ходящие в мечеть, не носят купальники.

раскрыть ветку 3
0
Можно было написать только три последних слова "религиозность только мешает"
0

да ты что, правда? а как насчёт "неверных"? нет, я отлично отношусь к татарам. Давай только без лукавства, ладно? нельзя на людях быть "верной" мусульманкой, а когда не видят "не верной" и жопой светить.... ммм? мусульмане меня если что поправят, я думаю

раскрыть ветку 14
+2

Да нет "верных" и "неверных". Открой глаза и увидишь, что религия для каждого своя. Кто-то с её помощью гребёт бабло с пожертвований, кто-то развязывает войны, а у кого-то просто есть вера. Так что тут дискуссия, по моему мнению, не совсем уместна.

-1

Там, где говорят про "неверных" - там такого карьера с купальниками быть не может в принципе, зарэжуть) Течения же разные есть во всех религиях.

раскрыть ветку 12
0
Вот прям верно. Одевается по ситуации
-2

Не вижу ничего хорошего в почитании бессмысленных первобытных традиций.

+3

Вот это да, она что, в купальнике на пляже и в закрытой одежде в мечети? Вот это неожиданно.

раскрыть ветку 8
-4

В Татарстане у многих так...

раскрыть ветку 7
+4

можно подумать русские красавицы на пляже выглядят по другому, и в церковь ходят в этом же купальнике, соотечественники такие лицемеры, лишь бы обосрать

раскрыть ветку 4
0

Видимо должна ходить замотанная в тряпки. Ух, кафирка! Охуела совсем! Забить камнями!

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
Да, видимо, смысл моего поста не поняли.
Я про то, что ник над фотками затерли, а под лайком - нет.
А кто как одевается мне по барабану
раскрыть ветку 5
+2

там же аватарка одного и того же человека

+2

Это не очевидно без разъяснения, откуда у тебя это фото. Зато интересный вышел эксперимент. Как тест Роршаха прям)

раскрыть ветку 2
-1
Фото из интернета, там как раз посмеивались, что на пляже девушка в откровенном купальнике, а у мечети в консервативном наряде.
А мне показался более забавным незамазанный ник рядом с лайком
раскрыть ветку 1
+1

А я уж было хотел высказаться на тему, мол, "позвольте доебаться-с, но вы как-то неправильно замазываете никнеймы", а оно вот как, оказывается

0
в чем смысл поста?
раскрыть ветку 4
+5
В том что она сверху затерла свой ник а снизу нет)
раскрыть ветку 3
+3
аааааа вот оно что.
+2

это было очень сложно, спасибо тебе

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: