"К" - конкуренция

Доброе утро товарищи. Недавно произошёл интересный случай. Нужно было купить цветы, а у нас в городе в центре один крупный рынок цветов. Он дервний, сколько я себя помню - всегда в этом переходе продают цветы. И пожалуй это некая монополия, все знают, что если нужны цветы, то нужно ехать туда.
Ну вот приехал, хожу выбираю. Подходит ко мне женщина и спрашивает: "вам цветы нужны?". Я хотел сказать, что сюда за фланцевыми соединениями пришёл, но не стал, вдруг шутка не зайдет. Да говорю, а что?
"У нас тут магазин цветов неподалеку, можете пойти со мной, у нас дешевле" - говорит она. Ну думаю интересно... Ладно пошли мы с ней, она по пути рассказала про цветы, про их питомник. Буквально два квартала и мы на месте, небольшой магазин цветов. Все чисто и аккуратно, внутри холодильная камера с цветами(на рынке они просто так стоят), в общем прилично. По чём говорю у вас эти розы?(такие же как на рынке смотрел) Оказалось дешевле где то на 35%! Ого думаю, вот это повезло, купил вместо 15 роз 25! Визитку дали, говорят скидки постоянным покупателям, акции... Ну думаю- далеко пойдете с таким подходом к делу, все бы так работали!
Единственное, я не понял - она там специально поджидает клиентов или просто стечение обстоятельств? Желаю всем удачных покупок ребята!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Питер, покупаю определенные розы. Магазин в котором раньше покупал-закрылся. Перед НГ с ног сбился уже через Авито искад. Объявлений пять и нет ни у кого. Потом нашел цветочный Бутик(именно с большой буквы). Они сказали, что самолет раз в неделю прилетает. Купил у них в полтора(!!!) раза дешевле. Проводили в подвал в холодильник и сам выбрал. У перекупов только доставка. Просто выяснилось, что они единственные кто покупает из Колумбии.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (38)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. "Розы" из Колумбии он искал. А потом в карлика на фото прекратился

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

есть и  210 см

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

учитывая что он 1.65 , то не выглядят они на 2.10

15
Автор поста оценил этот комментарий

180 см

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий

А что с ними делать? У меня в хрещевке потолки ниже.

Чтоб их понюхать, на табурет вставать?

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

если ты такие подаришь-то нюхать будут тебе.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот например мне, лучше деньгами)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как с Вами созвонится, красавица?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ться

1
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот вспомнился:
сидит бегемот накуренный, смотрит на клумбу и говорит:
- Хочу ли я, нееее... Могу ли я, неее... Говно ли я, а, бля, моголия!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понимаю. Куда их ставить - сразу в ванную или в большой таз и к стене прислонять. Как цветущее бревно, блин, подарок

3
Автор поста оценил этот комментарий
За какой гонорар Джэк Блэк снялся?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это же Сергей Рост.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как называется магазин?

раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

"Цветы"

6
Автор поста оценил этот комментарий

шестой дом по улице названной в честь одной из прибалтийских республик. Метро Лесная.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не перепутать соседней улицей , я так на Новолитовской дом 17а искал целый час. Оказалось он на Литовской. Так и не стал я поваром.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зелёный дом вроде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Желтенький. RAL 1015 если не ошибаюсь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ростовые цветы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ценничек все равно конский...

раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное, что этот букет и за подарок то мне не засчитали. Это было как бы обязательное приложение к основному подарку... Женщины...
раскрыть ветку (8)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все отминусившие, дарили ли вы мужчине к основному подарку  коньячок за двушечку-трешечку?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как боженька смолвил
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Джин за 2600 считается? Почти всегда дарю. Я не минусила, но такие обобщения очень не люблю.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В чем вы увидели обобщение? Я всего лишь поинтересовался общественным мнением. Вы молодец, вашему мужчине, уверен, это очень приятно. Но если судить по плюсам на моем комментарии, не многим мужчинам повезло также.

Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий
Цветы-это красивая декорация основного подарка. Мне муж всегда дарил в горшках. Все подоконники уставлены)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, зачётку в порядке держи.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ващета да.

4
Автор поста оценил этот комментарий

420 рублей за одну штуку 170 см-где кони то? Нет, который на первой фото да, 98000 рублей за 201 штуку 180 см. Но и айфон где-то так же стоит...

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Айфон в отличие от роз не завянет через неделю
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если баба вдруг случайно

За айфон решила дать

То не девушка ведь это

А простая сцуко ....

Автор поста оценил этот комментарий
Всякое бывает на самом деле))) у меня товарищ через неделю экран уже менял
7
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том, что обычные розы и пять штук хорошо смотреться могут, а этих надо много брать, иначе фигня длинная и тощая.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно не ул Победы, д 4?)

Я от них в качестве курьера отвозил цветы как-то, у них цветы тоже очень свежие.

Автор поста оценил этот комментарий
Адрес, пожалуйста 🙏
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку