К - клиентоориентированность

К - клиентоориентированность Паспортный стол, Паспорт, Скриншот, Картинки, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, напомнило как я права получала. Пришла, значитс, уже фотографироваться. Ну меня сфоткали и переспрагивают: Ивановна Василиса Ивановна, 01.01.1900 г р, город такой то, категория В. Отвечаю, да. Вышла из кабинете, подождала и пот получаю карточку - сука на латинице полностью написали неправильно имя и фамилию, причём очень частые. То есть мне даже не заказали и проверить, просто написали хуй знает как. Я иду возмущаться: вы мне что написали, я так то по Европе тоже планирую ездить. Ответили, нас не ебет, "у нас французская транскрипция", платите 2 штуки, так и поменяем
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве при получении прав не нужен паспорт? А точно в РФ паспорт для внутреннего пользования, а это у нас в РБ паспорт и заграник в одном.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас можно иметь 2 паспорта? У нас просто недавно разрешили два загранника, чтобы если 1 неизвестно где для оформления визы, то второй на руках, чтобы куда-то улететь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Второй паспорт можно иметь, только с действующими визами, и там на всех страницах ставят печать, что-то в духе Аннулировано.

Все документы, где есть ФИ на латинице должны совпадать с паспортом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку