Дубликаты не найдены

+170

А ниже "Вот список аккаунтов использующих такой же пароль"

+74

http://bash.im/quote/399755

"Извините, Вы не можете использовать указанный пароль. Такой пароль уже использует пользователь Misha. Пожалуйста, придумайте другой пароль."

+169

Как же бесят такие проверки пароля. Слишком короткий, слишком простой, слишком популярный, слишком ахуительный. Плевать я хотел на безопасность своего аккаунта в каком нибудь польском форуме про ебучих пони.

раскрыть ветку 27
+140
А потом первый будешь писать админу и говорить с что акк угнали и не можешь больше дрочишь на блестящие рога
раскрыть ветку 4
+6

Скажем так, если он придумает сложный пароль, то шанс того, что его аккаунт взломают не особо сильно изменится

раскрыть ветку 3
+6

— Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!

— Розы.

— Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!

— Розовые розы.

— Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!

— 1 розовая роза.

— Извините, не допускается использование пробелов в пароле!

— 1розоваяроза.

— Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!

— 1гребанаярозоваяроза.

— Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!

— 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.

— Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!

— 1ГребанаяРозоваяРоза.

— Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!

— 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБлядьСейчас!

— Извините, но этот пароль уже занят!

+4
To wtedy śpierdalaj z naszego forum , kurwo!
0

Я так недавно хотел зарегаться на сайте одном, а у этих идиотов своя супер проверка на валидность email адреса и мой адрес с двумя точками не прошел.

раскрыть ветку 2
+1

Гуглу на отсутствие точек наплевать. Мэйлу и яндексу раньше тоже было пофиг (как сейчас не в курсе)

раскрыть ветку 1
-6
Я при проектировании систем регистрации давно вынашиваю идею либо генерировать пасы на основе политики и не мучать юзера (кнопка генерации пароля справа от поля) либо дать ввести свой пасс и если он хреновый, добавить "злую" (правильную) концовку. К примеру: ola123 -> ola123$#h4@
раскрыть ветку 9
+9

Ждблядь, зачем такая концовка? На безопасность это не повлияет. Лучше придумать длинный, но запоминающийся пароль со смыслом, чем запоминать рандомную дичь.

А юзеров мучить в любом случае не надо. Хочет поставить 1234 на акк - пусть ставит, его право, дык.

раскрыть ветку 8
-22

а нахуй тебе аккаунт в польском форуме про ебучих пони?

раскрыть ветку 6
+33

Не придумывай. Всем нужен акккаунт на польском форуме про ебучих пони.

раскрыть ветку 3
+57

Как зачем? Без регистрации не даёт картинки просматривать

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8

Ну а что такого? Всякие qwerty и 12345, не надо много мозгов, чтобы знать о том, что они сильно популярны.

+10

Сравнить хэш не составляет большого труда.

раскрыть ветку 21
+1

Составляет, если использовать что-нибудь вроде bcrypt.

раскрыть ветку 20
+4

У одного и того же набора символов будет разный хэш?

раскрыть ветку 4
0

по ходу у них всё ещё мд5 без соли.

0

А в чём проблема?

раскрыть ветку 13
+3

Лучше наоборот, выбрать список 10 самых-самых крутых паролей, и разрешать только их! :)

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Всё правильно, если ты пишешь пароль 123, то вполне логично намекнуть, что ты ходишь с пиздой нараспашку

+1

Нормальная рактика, большинство сервисов внутри имеют список миллиончика самых популярных паролей, и при совпадении просто говорят, что пароль слишком простой. Так что нелепо тут выглядит только сообщение об ошибке.

ещё комментарии
+1
Пароль в студию! Для статы полезно будет знать.
раскрыть ветку 11
+3

Там вообще у меня было что то типа "asdfghjkl". Но вообще сейчас по опыту могу сказать, что если пользователям в учтеной системе разрешить задавать свой пароль, то он скорее всего будет именем в транслите, "123", "1234" или тупо "1".

раскрыть ветку 10
0
или просто слово "пароль")))
раскрыть ветку 9
0
адинадинадинадин
0
Этот пароль занят пользователем под ником ....
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: