50

Just do IT!

Прочитал я значит пост "Пост знакомств для стесняшек. Парни" и думаю "не надо стесняться" и решил своим примером показать как это.

Меня зовут Рустам мне 36 лет я из Челябинска

1. хобби, увлечения

Танцы: Бачата ( 2 года) Zouk (1 год) по чуть-чуть Lindi-hop, contemporary, контактная импровизация.

Спорт: Капоэйра ( 5 лет ) Сноуборд (1 год)

Психология: 3 года назад прочитал книгу Лабковского "Хочу и буду" и понеслось, много статей читаю этого психолога и много других каналов.

Так же посещаю разные мастер классы по данной теме.

Фильмы/сериалы: фантастика, романтика, корейские дорамы, аниме, французские комедии

Книги: космическая фантастика, психология, приключения, фэнтези

Блог: Я люблю много общаться, поэтому решил свои мысли излагать в посты

2. Указывать отсутствие/наличие вредных привычек

я никогда не курил и не вижу смысла пробовать. Выпиваю в компании пиво или вино

3. Карьера

Сейчас я работаю системным администратором в небольшой фирме.Во время пандемии послушал хорошие вебинары и понял что надо менять профессию. Так что сейчас работаю и учусь.

4. Планы на жизнь, мировоззрение.

4.1 Хочу найти работу по новой профессии которая позволит удаленно работать, для того что бы я мог в любое время сорваться и поехать пожить  в Грузии 2-4 недели, потому что там сейчас праздник вина или поехать к друзьям пообщаться в другой город на недельку пообщаться и выпить чаю потому что соскучился и давно их не видел. Мне не нравится мысль что мне надо отдельно брать отпуск ради того что бы потусить где-то в другом городе или стране.

4.2  Я много изучаю психологию что бы найти себя. Для того что бы быть более открытым миру. Если потребуется я буду изучать себя всю жизнь.

4.3. Семья/отношения Я до сих пор один не потому что у меня какие-то специфические требования или со мной что-то не так, а потому что я не хочу жить потому что "Пора бы уже семьей обзаводиться, деток делать и дерево сажать" я не хочу жить с кем-то потому что не смог найти то что действительно любишь. Я буду продолжать искать ту девушку с которой хочу быть, которой я буду легко и открыто говорить "Я люблю тебя"

4.4. Друзья Я всегда рад новым людям в своей жизни и новому общению, если общение идет, если не идет ( ну и нафига давить его из себя). Как заводить отношения и общение с девушками я научился, а вот с парнями че-то не складывается, парни же боятся  если парень который хочет с тобой познакомится окажется геем )) У меня много разных интересов и увлечений, а так же тем которые бы я хотел обсудить, как с девушками так и с парнями.

Я готов общаться с девушками или парнями которые состоят в отношениях или семьях, но при этом их вторые половинки не против. В моем окружении нормально что люди которые в отношениях встречаются и гуляют с  друзьями другого пола.

5. Отношение к религии. Я не верю в религию потому что считаю это переносом ответственности с себя на кого-то там. Но в 7 лет я лежал на операционном столе и не звал родителей, а молился как умел и как мог. Я не против религии, но  я против фанатизма.

6. Наличие/отсутствие детей.

Детей нет

7. Плюсы и минусы, по собственному мнению, парня.

Плюсы:

- Спортивный

- Дисциплинированный

- Целеустремленный

- Педантичный

- Всегда в поиске лучшего

Минусы:

- Занудный (Иногда )

- Ленивый

- Медлительный

- Скромняга

8. Кого ищите

Внешность не буду описывать потому что понял что иногда девушка так может зацепить что все остальное меркнет. Будет кайф если девушка занималась какими-то танцами или есть желание научиться, любит общаться, читает книги, чем-то увлекается, а не живет по схеме ( дома-работа), будет приятно общаться на темы психологи. Я хочу что бы со мной была девушка которая себя уважает и развивающаяся, при этом мы не растворяемся друг в друге, у меня есть мой мир есть ее мир и есть наш мир по середине, мы обе сильные личности которые если почувствуют что что-то идет не так мы сядем и обсудим это, если мы поймем что мы стали друг для друга

слишком разными, мы пожмем друг другу руки и останемся на всю жизнь отличными друзьями. Или нам двоим завтра стукнет в голову и мы уедем в другой город ради того что бы покушать там клубнику или будем валяться все выходные на диване жрать чипсы сутки на пролет смотреть сериалы.

Я хочу детей не тогда когда возраст прижмет, а когда мы оба этого захотим и поймем что готовы все 90% своего времени проводить с детьми

9. Реальная информация о готовности к общению с девушкой из другого города.

В первую очередь я хочу общаться с девушками из Челябинска, потому что я всегда за живое общение.

Во вторую очередь я буду рад общению с девушками из Екатеринбурга, Тюмень, Уфа, Пермь. Кто знает вдруг общение так попрет что "Сел в пятницу на поезд и приехал. Встретились пообщались в живую и понятно есть смысл продолжать или нет"

Все что не вошло в пункты:

Я считаю что я нахожусь в начале своего пути, мне наплевать что мне говорят, что пора жить так и делать так, а для этого уже поздно. Стремлюсь искать то что меня цепляет/зажигает по жизни. Хочу найти работу на которую я буду бежать ради нового проекта. Кому-то я покажусь странным потому что мне сейчас нравится изучать свой стиль, я обращался к стилисту и мы собирали мне гардероб и выкидывали старые шмотки. Я мажу руки кремом потому что у меня сухая кожа, потому что мне так сказала косметолог. Мне не стремно в общественном месте помазать ногти маслом для кутикул. У меня много разной косметики для ухода за кожей лица, я этим занимаюсь потому что считаю что за своим здоровьем надо следить и кожа рук, лица это ваще здоровье а не "Ой фу парень какой-то слишком женоподобный". У меня есть дома турник и я подтягиваюсь на нем не ради того что бы у меня были крутые мышцы, а просто потому что мне это нравится. Я люблю делать растяжку во время просмотра фильма. Мне нравится делать комплименты людям и видеть из улыбки. Я понял что мне нравится учиться и у меня есть большое желание много чему научиться, но для всего не хватит денег и времени так что учусь всему, но последовательно. О себе я могу писать до утра, куда я путешествовал, что видел, что пробовал, пишите спрашивайте буду рад всем, дальше видно будет.

Я не знал куда написать. Мне нравится движение феминизма, бодипозитив, но ровно до тех пор пока это уравнивает права девушек и мужчин, когда это переходит в фанатизм и "перегибание палки", то я буду защищать ту сторону которую угнетаю будь это девушка, мужчина, ребенок или старик. Люблю открыто обсуждать тему сексологии потому что этому надо учиться и это такая же нормальная вещь как здоровье. Хватит уже обсуждать это на уровне "пестик тычинка".

Мои контакты:

Телега: @Kaozeiro74

instagram:  https://www.instagram.com/rustam_dancer/

Just do IT! Челябинск, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, Общение-Лз, Любовь, 31-35 лет, Длиннопост
Just do IT! Челябинск, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, Общение-Лз, Любовь, 31-35 лет, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+10
Стесняшка) На каждой второй фото девочка) А на каждой третьей по две))
раскрыть ветку 3
+12
френдзонщик со стажем)
раскрыть ветку 1
+1
😂😂😂
0
Гиперактивный стесняшка.. дай бог здоровья, удачи (и продолжения рода)
+9
"...Психолога Лабковского" дальше не читал.
Советую почитать/посмотреть ещё такого "психолога" - Тони Роббинса, вообще сверхчеловеком станешь
раскрыть ветку 1
0
Это Ницше надо читать))
+4
Молодец, что пост сделал. Удачи в поисках!
+2
Круто, что следите за собой в плане ухода за внешностью чуть больше, чем базовая гигиена - выгодное отличие))
0
30% принцесс в лиге, большая часть которых неактивна.Удачи.
0
Хорошая и подробная анкета, что вам ещё надо? Разбирайте девоньки!
0
Хотела про Лабковского спросить, чем он вам так приглянулся? Вот недавно предисловие прочла, и непоняла пока понравилось или нет
раскрыть ветку 1
-1

Затрагивает те насущие проблемы которые волнуют многих людей и легким, доступным языком объясняет как решить свои проблемы.

0
О! Классная балаклава!
-5

Женщинам не нравятся метросексуалы

раскрыть ветку 2
+6
Да! Нам нравятся плешивые, пузатые и с опухшим лицом!
раскрыть ветку 1
0
И кривоногие!
ещё комментарии
-2
Сәләм, земляк!))) ✊
раскрыть ветку 1
-2
Күтеңә ҡәләм!)
Похожие посты
41

Чебоксары

Всем привет! Давно хотел запилить пост, и вот это случилось. Собственно, что имеем: меня зовут Валентин, 34 года, женат не был, детей нет. Есть 2 кота, живущие отдельно от меня(с мамой). Рост 173, вес 62. А живу я в не особо популярном городе Чебоксары. Не пью и не курю, но при этом работаю! Из увлечений можно выделить: велосипед, бег, лыжи, горные лыжи, коньки, а также занимаюсь вокалом, играю на гитаре, иногда пишу музыку. Люблю аудиокниги, петь в машине, путешествовать, настольные игры. В данный момент еще увлекся шумоизоляцией, строю свою домашнюю студию. Кого я ищу? В первую очередь я буду рад, если встречу здесь ту единственную. Так же не против найти друзей по интересам(или без общих интересов).

https://t.me/DvaPoDvestiChaya

https://m.vk.com/vs_day

Чебоксары Мужчины-Лз, Чебоксары, Любовь, Друзья-Лз, Общение-Лз, Длиннопост, 31-35 лет
Чебоксары Мужчины-Лз, Чебоксары, Любовь, Друзья-Лз, Общение-Лз, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 2
44

Когда решился

Что ж, приступим.

Денис. 29 лет. Ульяновск. (все фото старые 2-3 летней давности, новых нет)

Увлекаюсь всем понемногу, и в тоже время ничем глубоко. Немного спорта (могу несколько месяцев походить в зал, на полгода бросить и начать в итоге опять), сериалы, много, пачками. Штук 5 сразу. Кино, но кино именно в формате кинотеатров, дома, по какой-то неведомой для меня причине смотреть их сложно. Музыка. Тут думаю мог бы хорошо описать меня яндекс, но я свел его с ума и теперь он составляет совершенно безумные подборки, где мелодия льется от классики, через постхардкор к цыганскому панку. Безумно люблю театры, но не большие именитые сцены, а именно небольшие, уютные камерные театры с интересными и жизненными постановками. То что точно нет. Рыбалка, совершенно не мое. Походы с палатками, мне хватило одного раза. Я больше за комфортный, либо условно комфортный отдых.

Когда решился Знакомства, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Ульяновск, Длиннопост, 26-30 лет

И в тоже время люблю экстрим и всплески адреналина. Немного умею кататься на роликах и скейте. Чутка сноуборда

Когда решился Знакомства, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Ульяновск, Длиннопост, 26-30 лет

Последние пару лет осознал свою страсть к путешествиям, но этот год внес свои коррективы, и мой евротрип сгорел почем зря, вместе с первой визой =/

Такс, там спрашивают про вредные привычки еще.

Не курю, бросил уже лет 6 как. Кальяны/вейпы/айкосы и прочее вообще не переношу. Алкоголь прям любви к нему нет, иногда могу себе позволить что-нибудь необычное (да здравствует крафтовое пиво с совершенно безумными вкусами). Никакого крепкого алкоголя.

И так плавно перейдем к блоку карьеры.

Специалист производства, в одной из многочисленных иностранных компаний. Стабильно, уверенно шестой год на страже качества и эффективности. Естественно в планах и амбициях рост дальше внутри компании, с вариантами переезда.

А вообще в общемировых планах - по максимуму посмотреть наш шарик, да и вообще жить наслаждаясь.

Больше хочется, конечно, серьезных отношений. И при этом я вряд ли ринусь сломя голову не пойми куда и зачем. Но всегда с радостью приму гостей у себя.)

Отношение к религии абсолютно безразличное. Если он тысячи лет существует значит это кому-то нужно, и кому-то помогает. Но не мне.

Аполитичен.

Интересный вопрос про плюсы и минусы. Ведь может и такое что мои минусы для кого-то будут плюсом, а плюсы наоборот минусом. Так что напишу просто то что есть.

Спокоен. Крайне сложно вывести и довести. Поэтому во время работы в продажах (привет, Евросеть) все проблемные клиенты были мои.

Молчалив,особенно первое время. И если с переписками все вполне себе хорошо, то in real life мне привыкнуть к человеку, и впустить его в свой круг.

А еще меня называли комфортным человек, чтобы это не значило.

Могу на несколько дней пропадать со всех эфиров связи, просто потому что надо побыть одному со своими мыслями и потом как ни в чем не было вернутся обратно. Почему-то некоторых людей это задевает.

И самое главное. от меня в восторге все мамы!

Женат не был, детей нет. Есть кот.Очень брутальный кот.

Отсюда можно понять что у меня есть татуировки. Да, это так. Почти завершенный рукав, и несколько отдельных на другой руке. Думаю как рукав завершу остановлюсь, но это не точно.)

Собственно на этом пожалуй и все, а то и так много написал что-то.

Для связи меня можно найти почти везде по нику.

https://vk.com/dklassik

tg: @DKlassik

inst: @DKlassik

e-mail: dklassik@любой сервер (я вроде забил эти адреса на всех популярных сервисах)

Показать полностью 3
64

Хэй, хей, Челябинск! Общаемся? Тусим?

Приветствую!

Я Кирилл, мне 30 наяву и... 20 когда побреюсь)

Хотелось бы заобщаться с интересными людьми.
В хорошем сценарии - найти новых друзей.
Клевых девушек/парней от 18 до 35, примерно. Активных по жизни, либо желающих этого.
Тех кто готов/а разделить со мной любое из моих увлечений или общаться.
Из Челябинска или часто посещающих его.

Хэй, хей, Челябинск! Общаемся? Тусим? Челябинск, Знакомства, Настольные игры, Дружба, Общение, Спорт, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет

Да, да, многие считают что дружбы между натуралом и женщиной не существует, но это не истина. Зависит от людей. Спорить мне не интересно. Чаще всего это конечно пацанки и экстрималки, но не всегда.

Хэй, хей, Челябинск! Общаемся? Тусим? Челябинск, Знакомства, Настольные игры, Дружба, Общение, Спорт, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет

В связи с работой на фрилансе - круг знакомых и друзей расширяется нечасто, и собирать большую компашку получается реже чем хочется. Да даже небольшую непросто, когда все работают по разным графикам.
Поэтому всегда рад новым интересным людям для культурных развлечений, путешествий и общения в реале. Чатиков и экранов овердохрена итак.
Обожаю личностей с нестандартным мышлением. Открытых и необычных.
Да и просто хороших людей с самоиронией и чувством юмора.

Постоянно двигаю себя в сторону занятий спортом и фитнесом, стараюсь пробовать что-то новое, быть легким на подъем, расширять кругозор, но иногда просто хочется уютно посидеть дома в приятной компании, посмотреть кино, поиграть в настолки или приставку, поугарать.

Кальян крайне редко, за компанию.
Сигареты - нет. Но друзья курят некоторые, я не против, когда не в квартире.
Алкоголь - не против, но обычно только по особым случаям. Ну там... по четным числам месяца...

...Не, не, щутка. Пью оч редко и некрепкое. Алкашей буйных презираю.
Мои наркотики это кофе и музыка.

Люблю сноуборд и горы. И лыжников конечно... Ууууу сук... Куда ж без них...
Люблю гулять на природе, в интересных местах городов и ходить в походы, зимой и летом. Однодневные преимущественно.
Очень сильно люблю велосипедные катки. По бездорожью и в городе.
Борд и вел - ванлав.

Из остального спортивно-развлекательного - ролики, боулинг, бильярд, кино.
В барах и прочем - редко, но бывает.
Автомобильные и автобусные путешествия - класс. Люблю ездить в Ебург.

Особо круто если тебе по нраву настолки или ты хотел/а бы их попробовать в веселой компашке)
Ибо лет 7 назад я резко изменил свое мнение от "это для детей или монополия" до "это ох#енно, если компашка не унылая!".

Вот во что мы играли или играем:

- Эпичные схватки боевых магов (лютая вещь, гугли)
- Манч с допами (уфф)
- Доббль
- Колонизаторы
- Элиас
- Корова 006 (огонь)
- Гномы-вредители (тоже гуд)
- Взрывные котята
- Ужас аркхэма. С допами!
- Уно
- и тд...

Чаще более шумные и простые игры выбираем, для фана.

Люблю животных, кошек больше. А точнее жирных котов) В наличии свой, у родителей.
А у меня аллергия...

Нет, у меня не 40 кошек. Пока...
Не, не, не...

Фото с приюта. Захочешь помочь им деньгами, руками или вещами - пиши мне обязательно, скину ссылку на группу! Все прозрачно. Мне ничего сдавать не надо.
Помощь нужна постоянно, живут на благотворительности.
Да, немного пиара. Им не хватает. Всегда.

Из основного все... открыт для иных предложений в плане развлечений, главное же какие люди вокруг)

Пиши сюда, на резервный профиль. Буду отвечать там. Тут я редко.
https://vk.com/id184951104
Реальный вк открою в переписке.

С быдлом, моральными уродами, криповыми неадекватами и вечноунылыми дел не имею.
Заглянул я в один городской чатик, почитал, а там комбо... Не все, но самые болтливые.

Хорошие люди - Welcome!
В общем - Peace!

Показать полностью 5
184

Всем позитива!

Привет! Я Тоня. 170/70. Живу в г.Рудный. За свои 32 года бывшими мужьями и детьми не обременена. Пока тренируюсь на кошках.))) Сама не заметила, как в последнее время погрязла в рутине, однообразии и жизни по расписанию. И это пора менять! В свободное время люблю поспать и поваляться на диване, но стараюсь не давать себе этим увлекаться. Немного занимаюсь спортом, много хожу пешком и очень много работаю) Из отрицательного: бываю вспыльчивой и иногда замыкаюсь в себе, но обычно это быстро проходит. Ищу общения с новыми людьми, желательно адекватными и не хамоватыми. Цели срочно найти себе «вторую половинку» у меня нет, но если проскочит искра, я готова трудиться над отношениями
Телеграм: https://t.me/tonyatelepneva

Всем позитива! Девушки-Лз, Рудный, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, 31-35 лет, Общение-Лз
Всем позитива! Девушки-Лз, Рудный, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, 31-35 лет, Общение-Лз
Показать полностью 3
73

Привет всем!

Привет всем! Екатеринбург, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Общение-Лз, Любовь, Длиннопост

Я верю в магию Лиги Знакомств Пикабу поболее чем в удачу на СЗ, потому что тут, видится мне, более адекватные люди собрались. Проверим?!!

Итак, я Ольга из Екатеринбурга, мне 36 лет, по гороскопу близнецы (вдруг важно) в разводе 3 года, есть дочь от первого брака, в отношениях не состою.

Меломан, увлекаюсь Tokio Hotel, а также часто слышу в наушниках Земфиру и др.

Работаю с детьми(логопед), умею поддержать беседу, уважаю красное сухое в хорошей компании, люблю, но не очень умею готовить:)). Ценю позитивное мышление, интеллект, тонкую иронию, открытость, честность, интерес к миру и...спорту.

Танцую и временами пою. Легка на подьем(во всех смыслах) и верю, что важнее всего "с кем", а не "куда" или "зачем".

Хочу познакомиться с интересным мужчиной от 33 до 38 лет, со схожими интересами, свободным, с серьезными намерениями, с которым есть о чем поговорить и о чем помолчать.

Для начала, разумеется, переписка, а там как пойдет. По моим наблюдениям, самые удивительные люди встречаются совершенно случайно когда вообще ничего подобного не ждешь и не ожидаешь. Надеюсь, Вы будете из Екатеринбурга, если нет, то обязательно что-нибудь придумаем.

Контакт https://vk.com/ollilukoye

Показать полностью 1
40

Поиск Девушки Санкт-Петербург

О себе:

Хобби: настольные, пк, ролевые игры, люблю музыку, прогулки, общение.

Музыка: слушаю рок, пост-рок, джаз, блюз, классику.

Ищу: Девушку с которой будет приятно общаться. Ищу от 18 до 35.

Etc:

Детей нет, пока не планирую, детей люблю.

Работаю инженер программистом.

Не религиозн.

Люблю поболтать.

23 года.

Не пью, не принимаю, курю только кальян.

Фото старые, теперь хожу с другой прической, но новых фото еще нет.

Поиск Девушки Санкт-Петербург Интернет, Знакомства на Пикабу, Общение-Лз, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, Санкт-Петербург
Поиск Девушки Санкт-Петербург Интернет, Знакомства на Пикабу, Общение-Лз, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 2
57

Сделаю фото для анкеты. Минск

Сделаю фото для анкеты. Минск Мужчины-Лз, Девушки-Лз, Минск, Друзья-Лз

Привет! Я в основном фоткаю котиков, но с радостью пофоткаю людей). По этому готов помочь с фотографиями учасникам ЛЗ проживающим в Минске или готовых для этого приехать сюда, если вдруг такие найдутся))

Разумеется бесплатно, то есть даром.

От вас желание, немного терпения и адекватность. Об остальном сможем договориться.

Можно брать с собой питомцев)

Немного о себе: Лёша, 32. Работаю 3D художником в игропроме, как вы поняли я увлекаюсь фотографией, люблю документалки про зверей, компьютерные и настольные игры, более 7 лет работаю из дома)

Пишите в телегу https://t.me/domosed3d

63

Добрый путник войди в славный чатик ЛЗ...

...ты своим не поверишь глазам.

Мы тут стряхнули пыль с карты чатов и призываем вас общаться, встречаться, знакомиться и весело проводить время.

Серьезно, давайте уже, поднимайте попец и вперед за новым общением, а то так лето и пройдет.

Ссылка на карту: https://www.google.com/maps/d/u/0/edit?mid=1FI1M73j_MmxA0sWqEnCY_zr9BcHp8IYv&ll=34.90330486162133,33.85003697122147&z=3

Добрый путник войди в славный чатик ЛЗ... Чат-Лз, Общение-Лз, Компания-Лз, Чат, Длиннопост

Как пользоваться:

Слева есть список городов. Ищите свой и смело тыкайте в него. Либо скроллите карту и снова тыкайте! Под каждым значком скрыт список чатов вашего города. Где-то он один, где-то несколько.

Также есть чаты по странам: несколько общероссийских и зарубежных. И даже там люди умудряются встречаться в реале а ты все еще сидишь дома, жопа тараканья

На карте представлены чаты двух типов: открытые (проходите по ссылке, присоединяйтесь) и закрытые (указана личка админа или предбанник чата - отправляйте заявку, вас добавят). Закрытые чаты делают для того, чтобы не попадаться в рассылку всяких наркоспамеров и не светить личной инфой. В некоторых чатах есть премодерация (вас не добавят, если посчитают, что вы на разных волнах с уже сложившимся коллективом).

Многие чаты поддерживают возрастной ценз 18+, однако, это не означает, что чат ориентирован исключительно на "взрослый" контент, просто никто не хочет сесть на бутылку за мелькнувший стикер с пенисом :)

Почти у всех чатов есть свои правила, обычно они указаны в профиле, но могут быть и внутри чата. За несоблюдение правил чата вас могут выкинуть, будьте внимательны.

Для пользователей: если у вас не получается войти в чат, пишите в комменты к посту или в ЛС нам

Для админов: если вас надо добавить/убрать/изменить/помочь еще чем-то, пишите в комменты к посту или в ЛС нам

Наши контакты:

https://t.me/mamagrach и https://t.me/vbghtu

Живите долго и процветайте!

Добрый путник войди в славный чатик ЛЗ... Чат-Лз, Общение-Лз, Компания-Лз, Чат, Длиннопост
Показать полностью 1
100

Знакомство Калининград

Всем привет! Меня зовут Настя, мне 23 (почти 24) года.

Через пару дней переезжаю в Калининград, никого в этом городе не знаю и хочу это исправить. Было бы здорово погулять вместе (если вы покажете мне какие-то свои любимые места в городе, будет вообще отлично), поиграть в настолки, поучаствовать в квизе или 60 секундах.

Я психолог, очень люблю свою работу и активно развиваюсь в профессии. Могу рассказать много интересного - как неловкие ситуации про себя из учебы или практики, так и просто немного данных о психике и мозге.
Вообще у меня четыре вида рабочей деятельности, но этот меня определяет.

Еще люблю фентези и фантастику (и читать, и смотреть), фанатею от Гарри Поттера и нью скула Доктора Кто.

Много готовлю (обычно больше, чем реально могу съесть) и часто экспериментирую на кухне - хотя сейчас из-за переезда мои возможности будут ограничены, но, надеюсь, не надолго :)

Люблю читать художественную литературу, отдельно обожаю романы Марины и Сергея Дяченко. Из последнего прочитанного очень понравился "Говорящий от имени мертвых" Орсона Скотта Карда. Кстати, если кто-то сможет посоветовать что-то похожее, буду очень рада :)

Нравится играть в настольные (не ролевые) и интеллектуальные игры. Играю ради процесса, а не ради победы, так что со мной обычно весело :D

Много хожу, так что если вам нужен друг для прогулок, с радостью присоединюсь.
Всегда открыта чему-то новому, из-за чего периодически влипаю в приключения.
Умею находить хорошее во всем и радоваться мелочам.

Еще люблю поржать и считаю, что нет такой ситуации, которую нельзя было бы обратить в юмор. 

Не курю, не употребляю алкоголь, кальяны тоже не люблю, в этом отношении зануда страшная. Норм отношусь к таким увлечениям у своих друзей, но сама не участвую. Впрочем, единомышленникам буду очень рада. Из вредного образа жизни люблю только еду :) 

Ищу друзей или компанию для игр и прогулок. Надеюсь, желающих будет много!)

Для связи уютный контакт: https://vk.com/id74578709

Пара пафосных фотографий для представлений о том, как я могу выглядеть:

Знакомство Калининград Калининград, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Длиннопост
Знакомство Калининград Калининград, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Длиннопост

И пара непафосных для представления о том, как я обычно выгляжу:

Показать полностью 4
55

Привет ЛЗ

Всем привет,

Меня зовут Юра(194-79), мне 31,проживаю в Мос. области(Подольск), работаю айтишником в Москве. Правда сейчас на удаленке с марта, что отчасти не может не радовать, потому как не надо ехать по 2 часа до работы, я из понаехавших, сначала перебрался из Казахстана в Омск, а затем добрался и до Москвы. К сожалению друзьями тут так и не удалось обзавестисть, но это не сильно расстраивает.  В первую очередь хотелось бы найти собеседника да и того с кем можно проводить вечера. Возраст не важен.

Увлечения: история, военная техника, ну и по стандарту: кино, прогулки, рок музыку. Не прочь иногда выбраться в какой-нибудь музей или на экскурсию. Правда с того момента как ввели ограничения на передвижения в Москве был 1 раз и то по работе.

Я Вконтакте: https://vk.com/theraven

Привет ЛЗ Мужчины-Лз, Знакомства, Москва, 26-30 лет, Общение-Лз
40

Лига знакомств привет из Чебоксар

Долго запрягал.но решил что мне это нужно
И так.Меня зовут Антон.Мне 27.телосложение странное.На самоизоляции начал заниматься спортом и скинул пару кг.сейчас вес 63 при росте 170.
Так получается что не все из нас обладают огромным списком друзей.и у мужчин есть такая проблема что после расставания с девушкой оказывается что друзей то и не осталось почти(растворились во времени.
поэтому я ищу друзей и подруг.понимаю что всем нам не стать близкими людьми.но что то интересное из этого выйдет.
О себе.
Считаю себя честным.не высокомерным.не строгим и не ревнивым.
Будьте искренни и мы друг другу понравимся)
Работаю в i.t компании тестировщиком. И я самоучка.
Мне кажется в 26 у меня начался кризис четверти жизни.и я решил сменить работу и к концу 2019года освоил новую профессию.как оказалось выбор был сделан верно т.к. пока в нашей сфере проблем с короной не обнаружено.
В свободное время я люблю проводить вне квартиры.
в гараже имеется велосипед который я стараюсь летом ежедневно выгуливать.
Катаюсь по городу или же еду на озера за аэропорт на одиночный релакс с книгой.
Иногда просто полежать и пожарить мясо.
Люблю готовить и вкусно поесть, но к сожалению готовлю только когда кто то приходит т.к. в обычные дни проще приготовить полуфабрикаты.

Очень жалею что сейчас мало читаю((занимаюсь разрушением самого себя)
Из последнего запомнился только Сергей Лукьяненко маги без времени.Начал Дюну но как то не заходит.
Сейчас меня больше привлекают стихи.Заучиваю и выкладываю в инсту.
Люблю автомобили.зимой занимался дрифтом.уверен каждый пацан мечтает поучаствовать в гонках)сейчас старый корч продан.но есть новый авто с которым не понятно что делать.соблазн велик снова сделать корч(
Люблю пересматривать старые сериалы Клиника.Теория большого взрыва.Как я встретил вашу маму.

Кажется хватит.

Лига знакомств привет из Чебоксар Мужчины-Лз, Чебоксары, Друзья-Лз, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост

Мой лучший друг Варвара

Лига знакомств привет из Чебоксар Мужчины-Лз, Чебоксары, Друзья-Лз, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост

Для Лиги Знакомств Чебоксар могу предложить свою холостяцкую хату для собраний))имеется проектор,кальян,покер,монополия.
instagram: toxanetru
Telegram: Toha Toha

Показать полностью 2
160

Челябинск у аппарата

Вот и я решилась)))
Как оказывается сложно написать о себе...респект кто пишет красиво и понятно))

Технические характеристики:
Ольга
32 года, 165 см, вес 48-50

1. хобби, увлечения
Люблю творчество, увлекалась полимерной глиной, планирую освоить эпоксидку, ремонт делаю))
Читать люблю, но редко получается. Люблю спать, вкусно покушать) готовить люблю тоже))
Из фильмов с удовольствием посмотрю комедии, например, с Адамом Сэндлером, приключения/фантастика тоже, например Марвел, не буду смотреть розовые сопли с крошками и ужастики. Сериалы тоже заходят. Большое впечатление производят: "почему женщины убивают" , "игра престолов", "карнивал Роу"
В музыке по настроению. Иногда и Рамштайн просится, а иногда Земфира. Вообще музыка в ушах по дороге на работу/с работы.

Я не курю уже около 7 лет. До этого был приличный стаж курильщика. Алкоголь бывает, люблю пиво, потому что это вкусно. Могу вина но крайне редко хочется. Пьяных крайне не люблю, сама не напиваюсь. Всё должно быть в меру.

3. Наличие фото
В наличии)

4. Без нытья.
Терпеть не могу нытье. Нытье и запрос поддержки это большая разница. Поддержку попросить могу, эт да.

5. Карьера
сколько себя помню всегда было важно достичь. Галочка поставлена давно, перестало иметь значение. Могу копать, могу не копать = могу двигаться по карьерной лестнице, могу не двигаться.

6. Планы на жизнь, мировоззрение.
Это типа "через 5 лет я буду..." А я не знаю что будет конкретно, знаю одно - я счастлива в моменте, а что будет дальше? Очевидно декорации поменяются, а счастье останется) Точно в планах завести собаку.

7. Отношение к религии.
Не имею отношения к религии.

8. Плюсы и минусы, по собственному мнению
Плюсы:
1. Уважаю личное пространство / границы - не полезу под шкуру, если нет желания общаться
2. Уют, вкусная еда это основополагающие моменты. Могу умею практикую. Не путать с поваром/уборщицей/мамой. С мамой особенно не путать.
3. Открытый человек. Практически нет тем, на которые я не готова общаться.

Минусы:
1. Можно не попасть в настроение. Или попасть в ненастроение
2. Не люблю мыть посуду

9. Наличие/отсутствие детей.
есть чудесная дочь. 6 лет. Она есть, я её очень люблю. В разводе, очень давно. Чувств к бывшим не испытываю.

10. Кого ищите
1. Человека, с кем лучше, чем без него. Про отношения бессмысленно думать, надо начать с общения. Чаще всего на этом этапе становится понятно. Мне чудесно и одной, поэтому истории "какой бы не был, лишь бы был" не про меня.
2. Как с внешностью : ох люблю бородатых сил нет))) в очках нравятся - ассоциации с тем, что человек в очках умный. Люблю умных. Лысые тоже весьма. Но все что про внешность не значит, что только так и это бигмак)
3. Никогда не буду вовлекать в свои увлечения/видение жизни/хобби/мысли - каждый сам решает как прожить эту жизнь, и мне навязывать не нужно.

11. Реальная информация о готовности к общению с парнем из другого города.
Есть опыт общения с чудесными ребятами из других городов. Как-то не пошло к сожалению. Общаться- пожалуйста, но ехать куда-либо в моих планах нет. В идеале из моего города.

12. Не врать.
У меня такой привычки нет. Встречное: с женатыми общаться не буду. Это обман.

Для связи:
https://t.me/Ole4kaV

Челябинск у аппарата Челябинск, Знакомства, Общение, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
Челябинск у аппарата Челябинск, Знакомства, Общение, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
Показать полностью 4
36

Заголовок сложнее придумать, чем заполнять анкету =\

Привет!

Меня зовут Василий, 28 лет.

Рост 173, вес 75

Проживаю в Московской области, павелецкое направление.

Большую часть времени обитаю в Домодедово, Ступино.

Цель размещения анкеты- поиск адекватной собеседницы (с дальнейшим развитием/деградацией отношений)

Расписывать свою автобиографию на 3 тысячи слов не вижу смысла, чтиво будет так себе.

Пробегусь кратко по пунктам.

1. Хобби, увлечения

-Хоррор фильмы

-Мульты CC, CN, Fox, Netflix. Из любимых: Время приключений, Разочарование, Рик и Морти, Бургеры Боба, Южный парк.

-Играю в комп, профиль стима ниже по ссылке.

Отдаю предпочтение синглам.

https://steamcommunity.com/profiles/76561198046367546/

-Музыкальные предпочтения ниже по ссылке.

https://music.yandex.ru/users/Antal92/tracks

-Люблю гулять, посещать кинотеатры, раньше любил фолк-пабы.

-Готов почти к любым видам досуга.

Не курю, пью крайне редко и очень мало.

3. Наличие фото

С фотками (с их наличием) всё максимально плохо.
В конце анкеты добавил пару фоток.

4. Без нытья

¯\_(ツ)_/¯

5. Карьера.

Работаю инженером на большом предприятии, ничего особенного и вызывающего восторг.

6. Планы на жизнь, мировоззрение.

Тут должна быть картинка календаря 2020 с зачеркнутыми днями и подписью

«Выжить любой ценой»

Мировоззрение… Скорей всего нигилизм.

7. Отношение к религии.

-

8. Плюсы и минусы, по собственному мнению, парня.

Плюсы, минусы… Меня абсолютно все устраивает)

Но есть некоторые особенности, которые могут оттолкнуть собеседницу в процессе диалога со мной:

-Интроверт

-Диапазон эмоций как у микроволновки

-Специфичное чувство юмора

-0% креатива

-Всё максимально сложно с восприятием намёков)

-Самокритичность

-Нет машины (да, это проблема, когда знакомишься с девушкой из города, который не так далеко, но нет прямого транспортного сообщения)

9. Наличие/отсутствие детей.

В браке не состоял, детей нет.

10. Кого ищите

Адекватную, умную девушку 20+ которая не состоит в отношениях. С которой можно пообщаться и прогуляться.
(совпадение по интересам не требуется)

Собственно всё)

Не имею пунктиков типа «О боже, у неё розовые волосы/пирсинг/тату/косметика» «Она курит и не ходит в церковь!»

11. Реальная информация о готовности к общению с девушкой из другого города.

Москва и московская область.

12. Не врать.

Правда и только правда)

https://t.me/unsainted_crowley

https://vk.com/id563209612

(страница вк пустая, сделал так как не у всех есть телега)

Заголовок сложнее придумать, чем заполнять анкету =\ Знакомства, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет
Заголовок сложнее придумать, чем заполнять анкету =\ Знакомства, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
47

Расширяем круг общения

Всем привет! Меня зовут Евгений, 34 года, проживаю в городе Екатеринбург. По профессии учитель, работа нравится, но как сказал один персонаж - идите в бизнес :) И дабы потешить своего внутреннего ребенка и немного заработать имею небольшое хобби на Ютубе.

Расширяем круг общения Екатеринбург, Мужчины-Лз, 31-35 лет, Общение-Лз, Компания-Лз

В целом не зануда и не психопат, но с небольшим контингентом своих тараканов, а у кого их нет?

Сейчас лето, хотелось бы познакомиться с новыми людьми для общения, покатушек на велосипеде или роликах. А там видно будет:)

Вконтакте http://vk.com/id4633911

83

Результаты публикации подобия "идеальной мужской анкеты"

Снова всем "Здорова"!

Ровно неделю назад я опубликовал анкету , многие ее оценили положительно, большинство пожелали удачи, а некоторые попросили отчитаться о результатах. Просьбу выполнить не сложно, да и делать жарким вечером после работы нечего, так что лень сегодня в пролете - отчитываюсь.

Комментариев, включая мои ответы - 37, из них с пожеланиями удачи - 8, с просьбами отчитаться о результатах - 3, с сожалениями по поводу несовпадения локации/критериев - 5, просто одобрительных - 6.

Теперь к тому, что интересует всех.

Мне написала одна читательница этой анкеты, которая не подходила по указанным критериям, возрасту и локации. Как я и ожидал, в Крыму свободных пикабушниц найти не удалось.

За ответы и пожелания всем и каждому огромное спасибо, мне было приятно это читать, просто не стал захламлять комментарии ответами на каждое пожелание удачи, а так же спасибо за то, что у нас такое адекватное и доброжелательное сообщество и модераторы))).

На сим заканчиваю. Всем удачи и пока)

164

Приветики)

Всем привет!

Я Полина, проживаю и работаю в Москве, 31 год. Не замужем и детей нет, живу с подругой и ее мамой. Рост 174. По зодиаку Стрелец.

Мой портрет: Ко всем доброжелательна, но для меня требуется время на общение чтоб привыкнуть к новому знакомому. Не курю, выпиваю изредка, иногда ругаюсь матом. По темпераменту я флегматик. По характеру спокойная, добрая, отзывчивая и застенчивая. Сама я приехала с Приморского края, после как получила диплом строителя Пгс, решила не ждать очередное освободившееся место рабочее, стартанула на авось в Москоу и зависла здесь уже на 4 года.

Пятидневная рабочая неделя, инженер-сметчик, и не реализовавшийся дизайнер по первому образованию (занимаюсь в свободное время digital иллюстрацией). Редко хожу в кино на понравившееся фильмы, иногда смотрю сериалы или фильмы по вечерам, иногда читаю книги. Пробую разные виды хэндмейда: лепить из полимерной глины или делаю венок декоративный, броши из бусин, скрапбукинг и т.д. Люблю гулять по Москве, но последние полгода сложились так, что у меня нет компании с кем бы погулять, сходить по магазинам, пообщаться посидеть в кафешке. Люблю путешествовать, пока что список стран которые я посетила маловат (Прага, Париж, Ольденбург, Дрезден), но в будущем думаю может исправлю)))

Музыка: Nickelback, Evanescence, Hurts, Linkin Park,Poets of the fall, Breacking Benjamin, My chemical romance. Нравится ходить на музыкальные концерты.

Сейчас испытываю дефицит Дружеского общения, подруга в отношениях и уже не до меня. Поэтому ищу собеседников и друзей. Романтические  отношения не исключаю, но а вдруг... Я считаю, что затягивать переписку не стоит, и можно встретиться и понять - комфортно ли общаться с человеком.

Vk: vk.com/id263201

Telegram: @v_design_e

Приветики) Москва, Друзья-Лз, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Знакомства, 31-35 лет, Дружба
62

В поиске компании

Ищу компанию для покатушек на велосипедах. Хочу восстановить форму и снова осиливать по 50-60км. Люблю бездорожье, лес, но город и трассу тоже переживу)

О себе: меня зовут Женя, живу в Томске, мне 30 лет, 182/75, ищу общения только в рамках дружбы (есть муж и сын)

Так же при взаимной адекватности не отказалась бы сходить куда-нибудь с палаткой и гитарой, есть рюкзак и спальник)

для связи https://vk.com/id161905139

В поиске компании Томск, Знакомства, Компания-Лз, Девушки-Лз, Общение-Лз, 26-30 лет, Семейные-Лз
65

Ищу вторую половинку

Буду краток.

Меня зовут Алексей 33 года, Москва. Рост 173 если это важно.

1. Путешествия, мотоциклы, книги, фильмы, сериалы.

Увлечений конечно больше, главное, чтобы было с кем разделить

2. Курю, пью редко

3. Работаю и не жалуюсь

4. Хочу посетить Австралию и США. Планирую мото трип в Португалию

5. Атеист

6. Детей нет

7. Спокойный, с чувством юмора, скромный

8. Спортом не занимаюсь.

https://vk.com/sinkin_aleksei

Ищу вторую половинку Мужчины-Лз, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Москва, Отношения, Любовь, 31-35 лет
61

Быть может повезет!

Всем доброго времени суток!
Это моя третья попытка в ЛЗ. Может на этот раз повезет))) Писал почти год назад здесь.
Михаил. 34 года. 170 см. Вес указывать нет смысла, т.к. непостоянен.
Поговаривают, что я добрый и вроде как неглупый. Со стороны виднее.
Обожаю природу, путешествовать, что то готовить сам.
Из интересов: футбол, авто, сериалы, фильмы, и многое другое. Меломан (могу слушать все что под настроение).
По образованию юрист, но уже почти 12 лет как дизайнер - фрилансер.
В разводе уже несколько лет. Есть дочь.
Считаю, что стоит сразу упомянуть - есть инвалидность, хотя сразу и не скажешь.
Ищу знакомство с девушкой! Пожелания писать не буду. Доверюсь случаю))) Кроме возраста - не более 5-7 лет, что вверх, что вниз.
Проживаю в Оренбурге.
На этом видимо всë, кого заинтересует мой пост пишите:
https://t.me/Naumenko_1
https://vk.com/naumenko_1

Быть может повезет! Мужчины-Лз, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Оренбург, 31-35 лет
63

Знакомства

Первый раз не получилось... может во второй раз получится)

Ищу 2ую половинку.

О себе:  Женат не был, детей нет. 33-года  по гороскопу Близнецы(в гороскоп не верю). Атеист. Добрый, общительный, не сноб. "Тв" особо не смотрю предпочитаю книги.  Телосложение спортивное. Волосы Рыжие.)

Рост 174см, вес 65кг. Курю. (Временно безработный)

Увлечение пока ушли на второй план, так как на первом месте будет только работа, в перспективе еще учеба.

https://vk.com/kdjgkfjdlkgjdlkfjgkldfjhk  вк страничка. 

Знакомства Знакомства, Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Отношения, 31-35 лет
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: