Just do IT!

Прочитал я значит пост "Пост знакомств для стесняшек. Парни" и думаю "не надо стесняться" и решил своим примером показать как это.


Меня зовут Рустам мне 36 лет я из Челябинска


1. хобби, увлечения

Танцы: Бачата ( 2 года) Zouk (1 год) по чуть-чуть Lindi-hop, contemporary, контактная импровизация.

Спорт: Капоэйра ( 5 лет ) Сноуборд (1 год)

Психология: 3 года назад прочитал книгу Лабковского "Хочу и буду" и понеслось, много статей читаю этого психолога и много других каналов.

Так же посещаю разные мастер классы по данной теме.

Фильмы/сериалы: фантастика, романтика, корейские дорамы, аниме, французские комедии

Книги: космическая фантастика, психология, приключения, фэнтези

Блог: Я люблю много общаться, поэтому решил свои мысли излагать в посты


2. Указывать отсутствие/наличие вредных привычек

я никогда не курил и не вижу смысла пробовать. Выпиваю в компании пиво или вино


3. Карьера

Сейчас я работаю системным администратором в небольшой фирме.Во время пандемии послушал хорошие вебинары и понял что надо менять профессию. Так что сейчас работаю и учусь.


4. Планы на жизнь, мировоззрение.


4.1 Хочу найти работу по новой профессии которая позволит удаленно работать, для того что бы я мог в любое время сорваться и поехать пожить  в Грузии 2-4 недели, потому что там сейчас праздник вина или поехать к друзьям пообщаться в другой город на недельку пообщаться и выпить чаю потому что соскучился и давно их не видел. Мне не нравится мысль что мне надо отдельно брать отпуск ради того что бы потусить где-то в другом городе или стране.

4.2  Я много изучаю психологию что бы найти себя. Для того что бы быть более открытым миру. Если потребуется я буду изучать себя всю жизнь.

4.3. Семья/отношения Я до сих пор один не потому что у меня какие-то специфические требования или со мной что-то не так, а потому что я не хочу жить потому что "Пора бы уже семьей обзаводиться, деток делать и дерево сажать" я не хочу жить с кем-то потому что не смог найти то что действительно любишь. Я буду продолжать искать ту девушку с которой хочу быть, которой я буду легко и открыто говорить "Я люблю тебя"

4.4. Друзья Я всегда рад новым людям в своей жизни и новому общению, если общение идет, если не идет ( ну и нафига давить его из себя). Как заводить отношения и общение с девушками я научился, а вот с парнями че-то не складывается, парни же боятся  если парень который хочет с тобой познакомится окажется геем )) У меня много разных интересов и увлечений, а так же тем которые бы я хотел обсудить, как с девушками так и с парнями.

Я готов общаться с девушками или парнями которые состоят в отношениях или семьях, но при этом их вторые половинки не против. В моем окружении нормально что люди которые в отношениях встречаются и гуляют с  друзьями другого пола.


5. Отношение к религии. Я не верю в религию потому что считаю это переносом ответственности с себя на кого-то там. Но в 7 лет я лежал на операционном столе и не звал родителей, а молился как умел и как мог. Я не против религии, но  я против фанатизма.


6. Наличие/отсутствие детей.

Детей нет


7. Плюсы и минусы, по собственному мнению, парня.


Плюсы:

- Спортивный

- Дисциплинированный

- Целеустремленный

- Педантичный

- Всегда в поиске лучшего


Минусы:

- Занудный (Иногда )

- Ленивый

- Медлительный

- Скромняга


8. Кого ищите

Внешность не буду описывать потому что понял что иногда девушка так может зацепить что все остальное меркнет. Будет кайф если девушка занималась какими-то танцами или есть желание научиться, любит общаться, читает книги, чем-то увлекается, а не живет по схеме ( дома-работа), будет приятно общаться на темы психологи. Я хочу что бы со мной была девушка которая себя уважает и развивающаяся, при этом мы не растворяемся друг в друге, у меня есть мой мир есть ее мир и есть наш мир по середине, мы обе сильные личности которые если почувствуют что что-то идет не так мы сядем и обсудим это, если мы поймем что мы стали друг для друга

слишком разными, мы пожмем друг другу руки и останемся на всю жизнь отличными друзьями. Или нам двоим завтра стукнет в голову и мы уедем в другой город ради того что бы покушать там клубнику или будем валяться все выходные на диване жрать чипсы сутки на пролет смотреть сериалы.

Я хочу детей не тогда когда возраст прижмет, а когда мы оба этого захотим и поймем что готовы все 90% своего времени проводить с детьми


9. Реальная информация о готовности к общению с девушкой из другого города.

В первую очередь я хочу общаться с девушками из Челябинска, потому что я всегда за живое общение.

Во вторую очередь я буду рад общению с девушками из Екатеринбурга, Тюмень, Уфа, Пермь. Кто знает вдруг общение так попрет что "Сел в пятницу на поезд и приехал. Встретились пообщались в живую и понятно есть смысл продолжать или нет"



Все что не вошло в пункты:

Я считаю что я нахожусь в начале своего пути, мне наплевать что мне говорят, что пора жить так и делать так, а для этого уже поздно. Стремлюсь искать то что меня цепляет/зажигает по жизни. Хочу найти работу на которую я буду бежать ради нового проекта. Кому-то я покажусь странным потому что мне сейчас нравится изучать свой стиль, я обращался к стилисту и мы собирали мне гардероб и выкидывали старые шмотки. Я мажу руки кремом потому что у меня сухая кожа, потому что мне так сказала косметолог. Мне не стремно в общественном месте помазать ногти маслом для кутикул. У меня много разной косметики для ухода за кожей лица, я этим занимаюсь потому что считаю что за своим здоровьем надо следить и кожа рук, лица это ваще здоровье а не "Ой фу парень какой-то слишком женоподобный". У меня есть дома турник и я подтягиваюсь на нем не ради того что бы у меня были крутые мышцы, а просто потому что мне это нравится. Я люблю делать растяжку во время просмотра фильма. Мне нравится делать комплименты людям и видеть из улыбки. Я понял что мне нравится учиться и у меня есть большое желание много чему научиться, но для всего не хватит денег и времени так что учусь всему, но последовательно. О себе я могу писать до утра, куда я путешествовал, что видел, что пробовал, пишите спрашивайте буду рад всем, дальше видно будет.

Я не знал куда написать. Мне нравится движение феминизма, бодипозитив, но ровно до тех пор пока это уравнивает права девушек и мужчин, когда это переходит в фанатизм и "перегибание палки", то я буду защищать ту сторону которую угнетаю будь это девушка, мужчина, ребенок или старик. Люблю открыто обсуждать тему сексологии потому что этому надо учиться и это такая же нормальная вещь как здоровье. Хватит уже обсуждать это на уровне "пестик тычинка".


Мои контакты:

Телега: @Kaozeiro74

instagram:  https://www.instagram.com/rustam_dancer/

Just do IT! Челябинск, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, 31-35 лет, Длиннопост
Just do IT! Челябинск, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, 31-35 лет, Длиннопост
Just do IT! Челябинск, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, 31-35 лет, Длиннопост
Just do IT! Челябинск, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, 31-35 лет, Длиннопост
Just do IT! Челябинск, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, 31-35 лет, Длиннопост
Just do IT! Челябинск, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, 31-35 лет, Длиннопост
Just do IT! Челябинск, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, 31-35 лет, Длиннопост
Just do IT! Челябинск, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, 31-35 лет, Длиннопост
Just do IT! Челябинск, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, 31-35 лет, Длиннопост
Just do IT! Челябинск, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, 31-35 лет, Длиннопост

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.