Joking Hazard: Возвращение!

Joking Hazard: Возвращение! Настольные игры, Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Перевод, Хобби, Длиннопост

Привет Пикабу!

Прошел всего один день, а я уже готов вас снова порадовать, а также внести некоторые дополнения!

Буквально вчера я выкладывал пост, где вы могли скачать русский перевод карт для игры в Joking Hazard. Отклик меня очень обрадовал, поэтому я решил продолжить.

Joking Hazard: Возвращение! Настольные игры, Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Перевод, Хобби, Длиннопост

Примерно вот так выглядят 360 карт, если вы их распечатаете по моей инструкции.

Как вы можете заметить, при печати видны границы для реза. Никто на это в посте не жаловался, но я решил это исправить. В комментариях вы найдете ссылку, где можно скачать эти карты без пунктирной линии по краям! Кроме того исправлены грамматические ошибки.

Joking Hazard: Возвращение! Настольные игры, Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Перевод, Хобби, Длиннопост

Но если вы хотите нарезать карты сами и вам все же нужна эта линия, то не огорчайтесь. Там же внизу, в комментариях вы найдете ссылку на архив, где эти линии будут. Теперь доступны оба варианта!

Joking Hazard: Возвращение! Настольные игры, Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Перевод, Хобби, Длиннопост

Также в комментариях часто люди писали о стоимости. К сожалению именно с этим я вам помочь не могу, потому что все зависит от очень многих факторов: тип бумаги, толщина, вид ламинирования, цены в вашем городе и т.п. Могу лишь сказать, что по инструкции, которая находится в каждом из архивов, вы сможете напечатать очень качественные карточки, которым вам прослужат не один десяток игр.

Были и другие комментарии, в которых люди спрашивали о назначении карт и правилах игры в целом. В этот раз я приложил переведенные правила в тот же архив, где находятся карточки для игры т.ч. вы сможете все прочесть и распечатать.

Joking Hazard: Возвращение! Настольные игры, Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Перевод, Хобби, Длиннопост

За активность в комментариях и за помощь в обнаружении ошибок хочу поблагодарить пикабушников  @Grayvoid, @Eynsteyn, @nkirill, @zagzak. Отдельное спасибо товарищу @alchba, который помог с выбором бумаги и другими производственными вопросами, которые позволили создать для вас хорошую инструкцию по печати.


Всего хорошего и всем халявных исходников =)

Настольные игры

3K постов10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
192
Автор поста оценил этот комментарий

Карты с линией реза + правила + инструкция для печати:

https://yadi.sk/d/eF_VVUxi3AXeVZ


Карты без линии реза + правила + инструкция для печати:

https://yadi.sk/d/xWALBUw53AXedw



Все новые обновления я выкладываю в группу ВК

/owlspb

Также оттуда можно скачать, если не удобно с disk.yandex!

раскрыть ветку (35)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, за что действительно хочется ставить плюсики. Человек дело хорошее сделал, описал, рассказал. Ему один раз большой спасибо сказали, подсказали, что подправить и что добавить. Автор прислушался, сделал!

Ай, маладца, в общем!)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в полиграфии, у нас бы распечатать карты стоило бы:

1. Мой вариант: 300 гр. глянец., без ламинации (бумага и без того плотная и особо не оставляет помарок за счет глянцевости) и обратную сторону бы сделал не черной(цена гораздо выше), а белой с текстом.


360 карт по 8 на листе - 45 листов, 1 лист (4+4) - 25 руб. Итого: 1125 руб.

Резка в подарок так сказать), а себестоимость составила бы примерно 315 руб., если считать только расходку.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А не подскажете, что у вас за типография? Мб есть какой-то ваш контакт для будущего сотрудничества?)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Казань, Полиграфычъ :-) думаю остальное легко гуглиться, дабы не было рекламой, а так если кто захочет в Казани распечатать милости просим, можете хоть в личку вк писать > vk.com/mednice

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер, могу распечатать и выслать стоить. Если заинтересовало в ЛС подробности

29
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте, пжлста, ссылку на линию реза без карт.

раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
- - - - - - - - - - -
10
Автор поста оценил этот комментарий

скачиваешь первый архив, скачиваешь второй архив. потом из первого вычитаешь второй!
Вуаля)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И результат вычитаешь из первого!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А? чё?

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

может быть есть варианты рубашек на А4?

Автор поста оценил этот комментарий

Архивы не качает, не работает кнопка, я хз почему, пробовал с двух браузеров. ПДФ файлы по отдельности скачать дает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скачайте из группы ВК
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Превышен лимит, допер. Спасибо за работу

Автор поста оценил этот комментарий

@Eesenin, можно обложку без перевода на русский формата .tiff ?

Автор поста оценил этот комментарий

Во сколько обошлось у тебя обошлось всё? В каком городе делал?

Автор поста оценил этот комментарий

Тот момент, когда открыл книгу правил, и начал ржать с примеров того, что может получиться. А потом понял что это просто набор карт, которые есть в игре...

Автор поста оценил этот комментарий

Все эти годы периодически появлялось желание все таки скачать и распечатать игру. И вот, спустя 4 года, наконец созрел. Спасибо за все еще работающую ссылку!

Автор поста оценил этот комментарий

Божечки, ссылка до сих пор работает! Спасибо, тебе, мил человек!

Автор поста оценил этот комментарий

Как вы относитесь к вопросу коммерческого распространения наборов с игрой? Себестоимость в районе 800р., при оптовом заказе может быть и того меньше. А стоимость в 1000р. в Москве никого не испугает.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Могут начаться проблемы с законом. Лицензия и всякое такое
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посчитал по ценам в Екатеринбурге. в среднем по 5 рублей за карточку выходит... 360 карточек по 5р. выходит 1800. Откуда вы взяли себестоимость в 800р., да еще и в Москве не понятно...
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на 2400 посчиталось(
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже решил написать в типографию рядом) Получил ответ вот такого содержания:

"Макеты не соответствуют указанному размеру в письме, нету вылетов и изображение низкого качества.

5260 руб."

Надо искать другое место)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо искать нормальную типографию. В одной приспуски для карточек гвинта требовали по 2 миллиметра с каждой стороны. Послал на йух такую типографию, если у меня карточки кривые сверху донизу будут на 4 миллиметра.

Автор поста оценил этот комментарий

Я посчитал: бумага 700 рублей + работа. Делаю чуваку за 1000.
Если делать в салоне (в котором я работаю, то 1 лист = 60 руб. + резка, итого 2520 без работы). Я ему обещал 50% скидки, получилось дешевле.
Не понимаю, откуда люди в типографиях цены по 850 рублей берут...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может договоримся? я Вам 1000 + доставка ? а вы мне готовый продукт )

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже так хочу)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

лс напишите, думаю можно договориться за такую сумму

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной договоритесь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, почту напишите или адрес вк.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

liga91_91@mail.ru

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на почту написал

Автор поста оценил этот комментарий

В лс напишите, думаю можно договориться за 1000 с доставкой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку