Joking Hazard: Возвращение!

Joking Hazard: Возвращение! Настольные игры, Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Перевод, Хобби, Длиннопост

Привет Пикабу!

Прошел всего один день, а я уже готов вас снова порадовать, а также внести некоторые дополнения!

Буквально вчера я выкладывал пост, где вы могли скачать русский перевод карт для игры в Joking Hazard. Отклик меня очень обрадовал, поэтому я решил продолжить.

Joking Hazard: Возвращение! Настольные игры, Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Перевод, Хобби, Длиннопост

Примерно вот так выглядят 360 карт, если вы их распечатаете по моей инструкции.

Как вы можете заметить, при печати видны границы для реза. Никто на это в посте не жаловался, но я решил это исправить. В комментариях вы найдете ссылку, где можно скачать эти карты без пунктирной линии по краям! Кроме того исправлены грамматические ошибки.

Joking Hazard: Возвращение! Настольные игры, Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Перевод, Хобби, Длиннопост

Но если вы хотите нарезать карты сами и вам все же нужна эта линия, то не огорчайтесь. Там же внизу, в комментариях вы найдете ссылку на архив, где эти линии будут. Теперь доступны оба варианта!

Joking Hazard: Возвращение! Настольные игры, Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Перевод, Хобби, Длиннопост

Также в комментариях часто люди писали о стоимости. К сожалению именно с этим я вам помочь не могу, потому что все зависит от очень многих факторов: тип бумаги, толщина, вид ламинирования, цены в вашем городе и т.п. Могу лишь сказать, что по инструкции, которая находится в каждом из архивов, вы сможете напечатать очень качественные карточки, которым вам прослужат не один десяток игр.

Были и другие комментарии, в которых люди спрашивали о назначении карт и правилах игры в целом. В этот раз я приложил переведенные правила в тот же архив, где находятся карточки для игры т.ч. вы сможете все прочесть и распечатать.

Joking Hazard: Возвращение! Настольные игры, Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Перевод, Хобби, Длиннопост

За активность в комментариях и за помощь в обнаружении ошибок хочу поблагодарить пикабушников  @Grayvoid, @Eynsteyn, @nkirill, @zagzak. Отдельное спасибо товарищу @alchba, который помог с выбором бумаги и другими производственными вопросами, которые позволили создать для вас хорошую инструкцию по печати.


Всего хорошего и всем халявных исходников =)

Настольные игры

3K поста10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю не одного меня интересует вопрос: можно их заказать у какого-нибудь пикабушника?
@Eesenin, во сколько вам вышло изготовление? И есть ли возможность именно у вас купить данные карты? Естестсвенно все по 100% предоплате

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Обратитесь в пикабушнику @alchba

А я бесплатно распространяю))

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот я тоже задаюсь этим вопросом. Не нашел адекватных типографий в городе, а игру хочется жуть как опробовать. Может кто подсобить с колодой?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я планирую распечатать на обычной бумаге, если игра зайдет то можно суетиться с более качественным вариантом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю у кого как, но мой  дешманский домашний принтер  легко заглатывает ватман формата А4. Думаю это будет не столь убого, как обычная бумага.

Автор поста оценил этот комментарий

могу сделать печать по всем канонам) плотная бумагу +ламинация. Подробности ЛС

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую, еще можно заказать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

можно ВК у https://vk.com/alchba

Скажи, что отсюда и все понятно будет :)

Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Да, можно заказать. Извините, в с учетки давно не сидел. Так каждый день на сайте но как аноним((

1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу попробовать помочь. Жена занимается скрапбукингом, принтер, различная бумага, ламинатор и резак есть. Нужно только посчитать почем получится.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посчитайте пожалуйста) и дайте ответ)) очень интересно по сумме сколько выйдет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем зависит от размера, плотности бумаги и пленки. Грубым подсчетом получилось около 6 рублей за карточку. Нужно проф. оборудование и объемы для удешевления)
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/billyshipton напишите, обсудим

Автор поста оценил этот комментарий

В ЛС напишите, могу распечатать данные карточки

Автор поста оценил этот комментарий
Могу помочь с распечаткой. Ответь, если интересно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку