Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это!

Неделю назад я кинул клич к темным силам Пикабу - "если доберем 17 желающих, выйдет напечатать дешевле, чем купить официальную английскую версию за 25$! =D

Я и 2 моих друга ОООЧЕНЬ хотим сэкономить бабла! заполучить по колоде и при этом не переплачивать."

И что бы вы думали? Люди откликнулись. Первая пикабушная партия ПнП игр готова: плотные картонные карточки, тончайшая ламинация, нарезка и скругление, 380 карт.
Спасибо всем участникам!

Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост, Спасибо
Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост, Спасибо
Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост, Спасибо
Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост, Спасибо

Буду рад ответить на интересующие вас вопросы!


https://vk.com/alchba

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

В Украине кто-то есть из желающих скинуться и напечатать?

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера напечатали, Одесса) осталось только порезать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
земляяяк!! не подскажешь где печатал?!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Адмиральский проспект 38. там студия печати)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а ао сколько обошлось, если не секрет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

присоединяюсь к вопросу!

1
Автор поста оценил этот комментарий

И я!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Приаттачусь
1
Автор поста оценил этот комментарий
сколько скидывать? :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я. Делай клич)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

глянь ниже мой коммент

1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю,есть

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

@VikManz, @NoWar, @BeeMeR, @smrsh, @x610, @TheSubway, @KolyanUA - есть варик напечатать в Киеве, 300гр бумага, двойное ламинированние, будут нарезаны, разве что без скругления углов, цена вопроса 550грн, для связи пишите https://vk.com/dishater . Оптимально человечков 10 собрать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с понедельника прошвырнусь по типографиям в Днепре (все-равно хотел еще пяток пнп-шек распечатать), и если не найду подешевле, то в принципе я за!

Автор поста оценил этот комментарий

За скругления дополнительная плата? :)

А телеграма нет? - А то я вконтакт не заходит годами уже и не хочется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можешь на почту еще написать, т.к. делаю не я: dishater@gmail.com . По поводу скругления - эти печатники просто его не делают, к сожалению

Автор поста оценил этот комментарий
Тут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку