JoJo в ленту

JoJo в ленту Jojos Bizarre Adventure, Dio Brando, Kujo Jotaro, Аниме, Длиннопост

Шарился по Джою. И под постом там был просто великолепный комментарий:

JoJo в ленту Jojos Bizarre Adventure, Dio Brando, Kujo Jotaro, Аниме, Длиннопост

Чувак, это шедевр :D
Жаль ник не сохранил. Дня 3 назад нашел этот пост. Надо было сохранить, снова не найду автора, постов там - тьма.

[NSFW] Аниме[18+]

72.9K постов29.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мож кто-то просветит чего от этого JoJo так прутся?

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну..
У ДжоДжо очень много жанров. Так что не трудно найти сезон по-нраву.
Каждый сезон знаменуется новым персонажем, чье имя можно сократить как "ДжоДжо".
История берет начало с 1888го года примерно. И продолжается до нашего времени. Поколения меняются, семейное древо растет, героев ждут новые приключения, старые и новые враги.
Манга про Приключения ДжоДжо появилась раньше покемонов и почти в один момент с персоной. Создатель Манги задал тренд развития сёнен-манги. Герои и их противники одни из первых в боях начали руководствоваться логикой, интересными ходами и планами. Тогда как вся остальная манга строилась(да и сейчас горзда идти в таком векторе) на превозмогании Главного героя. То есть главный герой вспоминал, что в него кто-то там верит и резко становился сильнее. Тогда как герои в ДжоДжо продумывают свои действия и пытаются предугадать действия противника. Противник делает то же самое. Так же герои могут неожиданно умереть.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так описываете, что я аж задумался: А не попробовать ли посмотреть? )

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Крайне рекомендую. Но будьте морально готовы к тому, что серии будут оканчиваться на самом интересном месте) От JoJo, кстати , пошел мем to be continued
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти клифхенгеры, из-за них по пол ночи аниме смотрел, пока совсем не вырубало.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И посмотреть, и почитать можно. Вот насколько я к аниме равнодушен, но меня зацепило. Даже мангу с удовольствием прочитал. Отличный сюжет с прикольными отсылками к поп-культуре тоже радуют.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пицца, пицца, моцарела-рела-рела. Боже, как я теку от бега стильного яйца.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший цикл, да. Но мой любимый навсегда останется Каменный Океан.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мне он тоже любим максимально, но там нет фразочек, и дикого пафоса, кроме Вэдза Рипота и Пути.

UPD. Ах ну да, твой оппонент это яяяяяяяя.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и это просто круто. Куча совершенно нелепых действий, которые преподносятся с львиной долей серьезности и при этом весело. Юмор, забавные качки, пафос, мемы прямо в эпизодах. Идеи дружбы и взаимовыручки, переживание за персонажей и приключения. Чего стоит путешествие в Египет в третьей арке.. Если смотреть сезоны по-порядку, как я сделал в свое время - вообще трудно оторваться.
Единственное что - первая арка не всем может зайти. Но это ориджин.. Я своей включал, когда начинали только смотреть - она дропнула. Потом нос воротила. А я целиком проглотил. Через 4 месяца посмотрели 3ю арку из 48ми серий на одном дыхании. И принялись за все остальные.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пафос и крутизна везде))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку