72

JoJo в ленту

JoJo в ленту JoJos Bizarre Adventure, Dio Brando, Kujo Jotaro, Аниме, Длиннопост

Шарился по Джою. И под постом там был просто великолепный комментарий:

JoJo в ленту JoJos Bizarre Adventure, Dio Brando, Kujo Jotaro, Аниме, Длиннопост

Чувак, это шедевр :D
Жаль ник не сохранил. Дня 3 назад нашел этот пост. Надо было сохранить, снова не найду автора, постов там - тьма.

Дубликаты не найдены

+8
Интересно почему Жо жо именно в последнее время стало так популярно?
Ведь ввсякие мемы и отсылки и раньше постоянно в аниме мелькали, например этот эпичный момент из "Нищебог же" 2013 года
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+9

Это отсылка к Кулаку Северной Звезды

раскрыть ветку 6
+5
Не знал, спасибо за ликбез)
раскрыть ветку 5
+4
Иллюстрация к комментарию
0

Мож кто-то просветит чего от этого JoJo так прутся?

раскрыть ветку 11
+16
Ну..
У ДжоДжо очень много жанров. Так что не трудно найти сезон по-нраву.
Каждый сезон знаменуется новым персонажем, чье имя можно сократить как "ДжоДжо".
История берет начало с 1888го года примерно. И продолжается до нашего времени. Поколения меняются, семейное древо растет, героев ждут новые приключения, старые и новые враги.
Манга про Приключения ДжоДжо появилась раньше покемонов и почти в один момент с персоной. Создатель Манги задал тренд развития сёнен-манги. Герои и их противники одни из первых в боях начали руководствоваться логикой, интересными ходами и планами. Тогда как вся остальная манга строилась(да и сейчас горзда идти в таком векторе) на превозмогании Главного героя. То есть главный герой вспоминал, что в него кто-то там верит и резко становился сильнее. Тогда как герои в ДжоДжо продумывают свои действия и пытаются предугадать действия противника. Противник делает то же самое. Так же герои могут неожиданно умереть.
раскрыть ветку 8
+9

Так описываете, что я аж задумался: А не попробовать ли посмотреть? )

раскрыть ветку 6
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+6
Ну и это просто круто. Куча совершенно нелепых действий, которые преподносятся с львиной долей серьезности и при этом весело. Юмор, забавные качки, пафос, мемы прямо в эпизодах. Идеи дружбы и взаимовыручки, переживание за персонажей и приключения. Чего стоит путешествие в Египет в третьей арке.. Если смотреть сезоны по-порядку, как я сделал в свое время - вообще трудно оторваться.
Единственное что - первая арка не всем может зайти. Но это ориджин.. Я своей включал, когда начинали только смотреть - она дропнула. Потом нос воротила. А я целиком проглотил. Через 4 месяца посмотрели 3ю арку из 48ми серий на одном дыхании. И принялись за все остальные.
+1
Пафос и крутизна везде))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: